/ На нейтралке поднимается стрелка расхода топлива на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 04 2010, 19:44
    • Сообщений 940
    • Профиль
    • Авто: touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Изображения: 73
    • Репутация: 0
    • Гость
SPEED.RU :
zja :
Tul :
SPEED.RU :
при остановке 0 сколько не дави

очень странно :x и это при том что датчик показывает расход литры на километры , стоя ведь километры набираются ,земля то вокруг солнца крутится !!! :arrow: походу датчик умер ::hm::

:lol:

а я ту распинаюсь, доказываю..... ::11::

Т.е. у вас на ходу на нейтралке показывает расход разный в зависимости от скорости наката???? а на холостых на парковке при нажатие на газ увелич. показания!?::44::


при накате на скорости нечего не показывает, т.к. топливо не расходуется, при условии что обороты выше 1000 по моему, когда катишся на нейтрали расход показывает небольшой, по мере замедления расход увеличивается и стрелка подскакивает, остановившись стрелка падает.....
Последний раз редактировалось zja 21 10 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 02 09 2008, 15:08
    • Сообщений 18100
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i МКПП Пузотерка :)
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: в хлебе дырочки ...
    • Изображения: 76
    • Репутация: 8799
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
SPEED.RU :
на парковке при нажатие на газ увелич. показания!?::44::

я сдаюсь ,все дело в гравитации :wink:
Чем зимой работать , лучше летом отдыхать !
[album]47162[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 04 2010, 19:44
    • Сообщений 940
    • Профиль
    • Авто: touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Изображения: 73
    • Репутация: 0
    • Гость
Tul :
SPEED.RU :
на парковке при нажатие на газ увелич. показания!?::44::

я сдаюсь ,все дело в гравитации :wink:

точно, еще от лунного цикла зависимость прямая.............. :mrgreen:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 09:54
    • Сообщений 506
    • Профиль
    • Авто: 320 d tur 2003 г. пассат в6 2008 1.8 160л.с.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
zja :
SPEED.RU :
zja :
Tul :
SPEED.RU :
при остановке 0 сколько не дави

очень странно :x и это при том что датчик показывает расход литры на километры , стоя ведь километры набираются ,земля то вокруг солнца крутится !!! :arrow: походу датчик умер ::hm::

:lol:

а я ту распинаюсь, доказываю..... ::11::

Т.е. у вас на ходу на нейтралке показывает расход разный в зависимости от скорости наката???? а на холостых на парковке при нажатие на газ увелич. показания!?::44::


при накате на скорости нечего не показывает, т.к. топливо не расходуется, при условии что обороты выше 1000 по моему, когда катишся на нейтрали расход показывает небольшой, по мере замедления расход увеличивается и стрелка подскакивает, остановившись стрелка падает.....

Ну да у меня так же , и обороты в 1-ом посте описано, но
1. раньше такого небыло
2. Это нормально у всех так
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 09:54
    • Сообщений 506
    • Профиль
    • Авто: 320 d tur 2003 г. пассат в6 2008 1.8 160л.с.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
Tul :
SPEED.RU :
на парковке при нажатие на газ увелич. показания!?::44::

я сдаюсь ,все дело в гравитации :wink:

не выдергивай из текста ,это был вопрос
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 04 2010, 19:44
    • Сообщений 940
    • Профиль
    • Авто: touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Изображения: 73
    • Репутация: 0
    • Гость
SPEED.RU
задай луче вопрос в дизельной ветке, там мож быстрей ответ найдешь......
на бенз. инжекторе алгоритм как я описал, а на дизеле мож отличается, не задавался таким вопросом, надо разбираться.........
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 11 2009, 21:21
    • Сообщений 3123
    • Профиль
    • Авто: e46 320i '99
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Томск
    • Репутация: 55
    • Новенький
zja
Соглашусь , ты прав, выше я над собой посмеялся :???: Извини :)

Но думаю все же твоя правота не применима к любому двигателю, хотя бы потому, что для Евро-4 и выше
нужно чтобы катализатор работал и работал правильно. Предположим, при движении накатом вообще
не будет впрыска, катализатор остынет, поэтому наверняка впрыск есть, как минимум для поддержания
температуры катализатора, пусть в гораздом меньшем кол-ве :???:

По стрелке -- на дорестайле на ХХ она лежит на нуле, но это не значит что расхода нет.

Рекомендуем почитать на тему На нейтралке поднимается стрелка расхода топлива

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 09:54
    • Сообщений 506
    • Профиль
    • Авто: 320 d tur 2003 г. пассат в6 2008 1.8 160л.с.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
zja :
SPEED.RU
задай луче вопрос в дизельной ветке, там мож быстрей ответ найдешь......
на бенз. инжекторе алгоритм как я описал, а на дизеле мож отличается, не задавался таким вопросом, надо разбираться.........

да был там вопрос, забили на него, ладно я так понял у многих так, значит жить можно, просто небыло такого, значит будет.
Все устал писать. Спасибо всем ::11::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 16 04 2010, 19:44
    • Сообщений 940
    • Профиль
    • Авто: touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Изображения: 73
    • Репутация: 0
    • Гость
dallas
::good::

Рекомендуем почитать на тему На нейтралке поднимается стрелка расхода топлива

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.