|
|
№26
16 09 2010, 21:06
Starke - самый китайский китай
|
|
№27
16 09 2010, 21:22
нивовский гур существует 2-х видов. я себе ставил с круглой крышкой.
1. на больших скоростях все ок и не нужно говорить что раз от нивы то он не поддерживает наши обороты. 2. ничего не гудит работает как полноценный оригинал. тоже очень долго сомневался, в конце решился. и я очень доволен им |
|
№28
16 09 2010, 23:01
Чё это за крышка такая?
|
|
№29
20 09 2010, 19:54
вот и у меня умер насос!!! двигатель 2,8 м52ту 2000г, насос с круглой крышкой. Знакомый предлагает купить у него оригинал от мотора м54 2003 года 2,5 Xi, но с ровной крышкой, вот я себе голову теперь ломаю, купить у него за 20тысяч вместе с трубками или пойти купить от Шнивы? на ниву есть насос с круглой крышкой?????
|
|
№30
20 09 2010, 21:17
molten83 : вот и у меня умер насос!!! двигатель 2,8 м52ту 2000г, насос с круглой крышкой. Знакомый предлагает купить у него оригинал от мотора м54 2003 года 2,5 Xi, но с ровной крышкой, вот я себе голову теперь ломаю, купить у него за 20тысяч вместе с трубками или пойти купить от Шнивы? на ниву есть насос с круглой крышкой????? От шнивы тоже с плоской then you're a human and must be killed |
|
№31
20 09 2010, 22:23
sinatra : поменял насос вместе с рейкой поставил оригинал и то и другое пока вроде всё нормуль тьфу-тьфу-тьфу до этого два раза менял насос ставил люковский - каждый не проходил больше 5 тысяч - один загудел, другой застучал - зпарился с этитми груами, поэтому поставил всё оригинальное прошу прощения, а оригинальный кто делает!? |
|
№32
20 09 2010, 22:47
jelez9ka : нивовский гур существует 2-х видов. я себе ставил с круглой крышкой. 1. на больших скоростях все ок и не нужно говорить что раз от нивы то он не поддерживает наши обороты. 2. ничего не гудит работает как полноценный оригинал. тоже очень долго сомневался, в конце решился. и я очень доволен им это что за насос с круглой крышкой? видел в продаже только с плоской! ты ничего не путаешь? |
|
Рекомендуем почитать на тему И снова насос ГУР!!!
|
|
№33
20 09 2010, 23:40
TraktorisT_spb : jelez9ka : нивовский гур существует 2-х видов. я себе ставил с круглой крышкой. 1. на больших скоростях все ок и не нужно говорить что раз от нивы то он не поддерживает наши обороты. 2. ничего не гудит работает как полноценный оригинал. тоже очень долго сомневался, в конце решился. и я очень доволен им это что за насос с круглой крышкой? видел в продаже только с плоской! ты ничего не путаешь? с плоской, прости не так выразился |
|
№34
21 09 2010, 07:30
koop
вобщем придется колхозить.... |
|
№35
22 09 2010, 11:47
все встало без проблем, насос ф30 вместе с креплениями+шланги в.давления, последние пришлось потрудиться закрепить, старый насос оказался рабочим, нужно было только промыть..... так что если нужен кому ф20 стучите
|
|
№36
23 09 2010, 03:10
И у меня гудит- я забил...
Шнивовский насос.... эм... с этой мыслью стоит переспать.... помоему порнуха- уж извините... я видел чувака так он себе на копьё фары от вектры воткнул
Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR |
|
№37
23 09 2010, 03:11
у кого есть фотки оригинального- не луковского и шнивовского насоса?
Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR ![]() |
|
№38
23 09 2010, 06:17
FTOR
не стоит забивать, поменяй жидкость, а шнивовский точно такой же как и ф30, давление только 100 вместо 120 |
|
№39
23 09 2010, 08:20
FTOR : у кого есть фотки оригинального- не луковского и шнивовского насоса? оригинальный и есть Люк! Шнивовский делает ZF, они же делают оригинал на Е39. Внешне одинаковые. Действительно, разница в давлении, но вроде не 100, а что то около 110бар. |
|
№40
23 09 2010, 13:43
molten83 : FTOR не стоит забивать, поменяй жидкость, а шнивовский точно такой же как и ф30, давление только 100 вместо 120 Менял жидкость+ бачок(там фильтр встроенный)+ шланги от бачка оба(потекли) всё равно гудит, у меня не ЛУК Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR ![]() |
|
№41
23 09 2010, 13:45
TraktorisT_spb : FTOR : у кого есть фотки оригинального- не луковского и шнивовского насоса? оригинальный и есть Люк! Шнивовский делает ZF, они же делают оригинал на Е39. Внешне одинаковые. Действительно, разница в давлении, но вроде не 100, а что то около 110бар. эмм... мне за родной зарядили в долларах 280... а \шнивовский сколько стоит если в енотах вечнозелёных? мне в рублях сложновато
Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR ![]() |
|
№42
23 09 2010, 13:54
FTOR : эмм... мне за родной зарядили в долларах 280... а \шнивовский сколько стоит если в енотах вечнозелёных? мне в рублях сложновато ![]() 140 $ примерно |
|
Рекомендуем почитать на тему И снова насос ГУР!!!
|
|
№43
23 09 2010, 13:55
FTOR
если промывка не помогла, то 100% менять, у друга тоже гудел и промывка не помогла, менял! шнивовский в районе 150$ будет.... |
|
№44
23 09 2010, 15:03
molten83 : все встало без проблем, насос ф30 вместе с креплениями+шланги в.давления, последние пришлось потрудиться закрепить, старый насос оказался рабочим, нужно было только промыть..... так что если нужен кому ф20 стучите Так ты купил от Шнивы вместе с креплениями и шлангами,или только насос покупал? |
|
№45
23 09 2010, 16:45
general125
купил оригинал, он уже был с креплениями и трубками в наличии у знакомого, если бы небыло, купил бы от нивы |
|
№46
23 09 2010, 16:54
А пох что у шнивского ZF насоса 104 бар давление?
|
|
№47
23 09 2010, 17:10
куплю родной
... не та машина, чтобы корячить туда неродные комплектующие(это же не тюнинг компоненты )тем более производительность разная... Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR ![]() |
|
№48
24 09 2010, 01:21
Купил б/у ЛУК за 5р и все ОК
|
|
№49
26 09 2010, 22:25
Мужики! Всем доброго вечера!
Перечитал много тем про поломки ГУРа, хочу уточнить пару моментов. Судя по написанному у всех ГУР либо начинает сильно гудеть, либо отказывает вообще.. У меня вчера вот что произошло. Завел мотор, чутка погрел, поехал. Через пару километров практически внезапно появилась сильная вибрация на руле. Сразу остановился, заглушил двигатель. Открыл капот - осмотрел двигатель, заглянул снизу - все сухо и комфортно. Снова завел - сильная пульсирующая вибрация и звук похожий на гул, но не совсем - ближе к стуку, еще с небольшим присвистом. При малейшем отклонении руля вибрация усиливается в разы, колбасит так, будто там мощным перфоратором сверлят ! Двигатель не греется, уровень и давление масла в норме, работает ровно, не троит, никаких ошибок не загорается. ГУР начал гудеть еще зимой - но совсем не сильно, чуть слышно - в течении 10000 км никак это не прогрессировало, уровень жидкости проверял регулярно. Собственно, вот 2 вопроса: - умирал ли у кого нибудь насос с такими же симптомами? ГУР ли это вообще - может что нибудь другое? ( - можно ли добраться своим ходом до сервиса (около 5 км) или эвакуатор вызвать лучше? Что может произойти при езде с таким насосом? |
|
№50
27 09 2010, 00:12
BOND : Собственно, вот 2 вопроса: - умирал ли у кого нибудь насос с такими же симптомами? ГУР ли это вообще - может что нибудь другое? ( - можно ли добраться своим ходом до сервиса (около 5 км) или эвакуатор вызвать лучше? Что может произойти при езде с таким насосом? У меня также гур умирал. Думаю, что ничего не будет за 5 км, максимум совсем насос сломается - поедешь без усиления. Да и у меня этот симптомбыл не частым. Так что возможно можт подловить момент когда не трясет. |
Рекомендуем почитать на тему И снова насос ГУР!!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








... не та машина, чтобы корячить туда неродные комплектующие(это же не тюнинг компоненты
)