/ Штраф за непристегнутый ремень 5000 рублей на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 09:11
    • Сообщений 10868
    • Профиль
    • Авто: 335ci АТ
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: МСК ЮАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9370
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
:
В России могут ввести прогрессивную шкалу штрафов за непристегнутый ремень безопасности.

Госдуму просят ужесточить ответственность за езду на автомобиле с непристегнутыми ремнями безопасности. Соответствующий законопроект спикеру Госдумы Сергею Нарышкину направил руководитель общественного движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов, сообщают «Известия».

Согласно поправкам, штраф за непристегнутый ремень предлагается сделать прогрессивным. В случае если водитель два раза попался на данном нарушении, он заплатит 1000 рублей, как и сейчас. В третий раз штраф составит уже 3000 рублей, а за последующие нарушения в том же году – 5000 рублей. Как отмечает Курдесов, ныне действующий штраф в 1000 рублей не работает, и он уверен, что таким образом можно было бы избежать огромного количества смертей.
Инициативу уже поддержали депутаты Госдумы. «Ввести прогрессивную шкалу штрафов нужно вообще на все нарушения Правил дорожного движения», - считает член комитета Госдумы по транспорту Олег Нилов. При этом он также предлагает привязать сумму штрафа к доходам нарушителей.
Добавим, что по данным ГИБДД 5,5% аварий заканчиваются тяжелыми травмами или смертью водителей и пассажиров именно из-за непристегнутых ремней безопасности.


Я вот опять не понимаю, неужели непристегнутый ремень равнослен езде по встречке и превышению 60+ ?

И привязать штраф к доходу это совсем "из Украины" (бред) ::p::
Алла :
318и барабан барабанище ::40:: ::40:: ::40::ничего личного
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Наконец то :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 02 2014, 09:48
    • Сообщений 946
    • Профиль
    • Авто: e46 325Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Челябинск
    • Репутация: 1102
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
всегда пристегиваюсь и всех заставляю, так что пох ::kor::
Tul :
великая 6лять машина е46 с касетной магнитолой ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
fomec :
всегда пристегиваюсь и всех заставляю, так что пох ::kor::

::1::
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 09:11
    • Сообщений 10868
    • Профиль
    • Авто: 335ci АТ
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: МСК ЮАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9370
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
То что пристегиваться надо, это факт. Но тут вопрос в другом, в тяжести ответственности, все таки когда ты едешь по встречке или летишь 60+ шанс попасть в аварию явно выше, чем когда ты едешь непристегнутый, или нет?
Алла :
318и барабан барабанище ::40:: ::40:: ::40::ничего личного
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Тамбовский Волк
    • На форуме с 23 05 2008, 23:57
    • Сообщений 10631
    • Профиль
    • Авто: E60 LCI 525xd
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: берутся тролли?
    • Изображения: 23
    • Репутация: 2402
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Mobilniy :
fomec :
всегда пристегиваюсь и всех заставляю, так что пох ::kor::

::1::

::1::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Тут в другом вопрос.
Вот вылетел кто то через стекло, остался жив, но поломан.
Лечить то тебя дорохо)

Рекомендуем почитать на тему Штраф за непристегнутый ремень 5000 рублей

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
FesT :
То что пристегиваться надо, это факт. Но тут вопрос в другом, в тяжести ответственности, все таки когда ты едешь по встречке или летишь 60+ шанс попасть в аварию явно выше, чем когда ты едешь непристегнутый, или нет?

[url]http://vk.com/video-34740837_171134856?hash=308efc739db4d008[/url] с 4:00
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 09:11
    • Сообщений 10868
    • Профиль
    • Авто: 335ci АТ
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: МСК ЮАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9370
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mobilniy :
FesT :
То что пристегиваться надо, это факт. Но тут вопрос в другом, в тяжести ответственности, все таки когда ты едешь по встречке или летишь 60+ шанс попасть в аварию явно выше, чем когда ты едешь непристегнутый, или нет?

[url]http://vk.com/video-34740837_171134856?hash=308efc739db4d008[/url] с 4:00


ВК закрыт на работе, только ютуб
Алла :
318и барабан барабанище ::40:: ::40:: ::40::ничего личного
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
FesT :
Mobilniy :
FesT :
То что пристегиваться надо, это факт. Но тут вопрос в другом, в тяжести ответственности, все таки когда ты едешь по встречке или летишь 60+ шанс попасть в аварию явно выше, чем когда ты едешь непристегнутый, или нет?

[url]http://vk.com/video-34740837_171134856?hash=308efc739db4d008[/url] с 4:00


ВК закрыт на работе, только ютуб

Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2011, 22:45
    • Сообщений 19696
    • Профиль
    • Авто: КлУбнИчНая куПеШка / Мышь серая полевая
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 4679
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
а че уже в силе да?
У кого какие фантазии во время заправки?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 06 2014, 17:53
    • Сообщений 17
    • Профиль
    • Авто: 525d f10 2014 было 525i e60 2008
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Репутация: 0
    • Гость
Я тоже всегда машинально пристёгиваюсь. Да и машина ругается, если что. ;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
FesT :
:
В России могут ввести прогрессивную шкалу штрафов за непристегнутый ремень безопасности.

Госдуму просят ужесточить ответственность за езду на автомобиле с непристегнутыми ремнями безопасности. Соответствующий законопроект спикеру Госдумы Сергею Нарышкину направил руководитель общественного движения «За безопасность» Дмитрий Курдесов, сообщают «Известия».

Согласно поправкам, штраф за непристегнутый ремень предлагается сделать прогрессивным. В случае если водитель два раза попался на данном нарушении, он заплатит 1000 рублей, как и сейчас. В третий раз штраф составит уже 3000 рублей, а за последующие нарушения в том же году – 5000 рублей. Как отмечает Курдесов, ныне действующий штраф в 1000 рублей не работает, и он уверен, что таким образом можно было бы избежать огромного количества смертей.
Инициативу уже поддержали депутаты Госдумы. «Ввести прогрессивную шкалу штрафов нужно вообще на все нарушения Правил дорожного движения», - считает член комитета Госдумы по транспорту Олег Нилов. При этом он также предлагает привязать сумму штрафа к доходам нарушителей.
Добавим, что по данным ГИБДД 5,5% аварий заканчиваются тяжелыми травмами или смертью водителей и пассажиров именно из-за непристегнутых ремней безопасности.


Я вот опять не понимаю, неужели непристегнутый ремень равнослен езде по встречке и превышению 60+ ?

И привязать штраф к доходу это совсем "из Украины" (бред) ::p::

а чего бред-то сразу? по мне так норм...
ещё бы двуногим випали штраф за переход в неположенном месте тысяч так 5 - 10...
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 31 08 2012, 19:47
    • Сообщений 1454
    • Профиль
    • Авто: ///М_ЕТРО
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Репутация: 350
    • Новенький
FesT :
И привязать штраф к доходу это совсем "из Украины" (бред) ::p::


Ничего необычного, очередной раз чиновники решают навариться на безответственности или глупости населения нашей страны ::p::

Всегда пристегиваюсь, так что пох ::butch::
>Красная икра тут<
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 09:11
    • Сообщений 10868
    • Профиль
    • Авто: 335ci АТ
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: МСК ЮАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9370
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Hedgehog :
а чего бред-то сразу? по мне так норм...
ещё бы двуногим випали штраф за переход в неположенном месте тысяч так 5 - 10...


двуногим сколько не ставь, все равно будут бегать, потому что их мало кто штрафует, в отличие от авто ::p::

Бред, потому что у нас безработные носят в сумках по 5-10 млн рублей, ездят на каенах и прочих авто 3+ ляма
Алла :
318и барабан барабанище ::40:: ::40:: ::40::ничего личного
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
FesT :
Hedgehog :
а чего бред-то сразу? по мне так норм...
ещё бы двуногим випали штраф за переход в неположенном месте тысяч так 5 - 10...


двуногим сколько не ставь, все равно будут бегать, потому что их мало кто штрафует, в отличие от авто ::p::

Бред, потому что у нас безработные носят в сумках по 5-10 млн рублей, ездят на каенах и прочих авто 3+ ляма

верь в лучшее...и всё наладится :mrgreen:
а так-то да...безработные носят в сумках по 5-10 млн рублей ::p::
я между прочим уже давно понял что быть безработным збс! :cool: только и мелькают новости что у безработного в мск угнали каен/ролс/бентли и т.д. с 920820к203к82908ук миллионами на заднем сиденье ::xa::
вот думаю надо уволиться и сразу же куплю себе бентлик :mrgreen:
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
FesT :
двуногим сколько не ставь, все равно будут бегать, потому что их мало кто штрафует, в отличие от авто

::1:: у нас сделали "отбойник" рядом с домом, так теперь это просто лишнее препятствие
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!

Рекомендуем почитать на тему Штраф за непристегнутый ремень 5000 рублей

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mobilniy :
FesT :
двуногим сколько не ставь, все равно будут бегать, потому что их мало кто штрафует, в отличие от авто

::1:: у нас сделали "отбойник" рядом с домом, так теперь это просто лишнее препятствие

так будет штраф высокий за данное нарушение, будет и заинтересованность, а как следствие, со временем...народ вкусив всю прелесть штрафа ну или "штрафа", станет куда меньше переходить в неположенных местах.
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 11 2012, 18:14
    • Сообщений 4744
    • Профиль
    • Авто: 316ti
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 1
    • Репутация: 12246
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
По мне так, один фиг ничего не изменится, даже если штраф сделают 10 тыс. Ни разу не видел гаишника, который бы остановил кого-нибудь из-за ремня или из-за того, что по мобиле трындит. А мобильщики реально раздражают: едут медленно, повороты не показывают.

А так, штраф хотят до 1тыс поднять, 5 тыс будет для неадекватов, но опять же нашим гаишникам не до них будет, поэтому штрафовать никто их не станет.

Самый полный набор для выставления фаз ГРМ на N42 в аренду
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Hedgehog :
Mobilniy :
FesT :
двуногим сколько не ставь, все равно будут бегать, потому что их мало кто штрафует, в отличие от авто

::1:: у нас сделали "отбойник" рядом с домом, так теперь это просто лишнее препятствие

так будет штраф высокий за данное нарушение, будет и заинтересованность, а как следствие, со временем...народ вкусив всю прелесть штрафа ну или "штрафа", станет куда меньше переходить в неположенных местах.

это надо мента ставить там круглосуточно, что затруднительно
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mobilniy :
Hedgehog :
Mobilniy :
FesT :
двуногим сколько не ставь, все равно будут бегать, потому что их мало кто штрафует, в отличие от авто

::1:: у нас сделали "отбойник" рядом с домом, так теперь это просто лишнее препятствие

так будет штраф высокий за данное нарушение, будет и заинтересованность, а как следствие, со временем...народ вкусив всю прелесть штрафа ну или "штрафа", станет куда меньше переходить в неположенных местах.

это надо мента ставить там круглосуточно, что затруднительно

надо к отбойнику напряжение подвести... ::xa::
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Hedgehog :
надо к отбойнику напряжение подвести...

проще испачкать в Г ::byy::
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mobilniy :
Hedgehog :
надо к отбойнику напряжение подвести...

проще испачкать в Г ::byy::

что-то мне подсказывает...что Г их не остановит ::xa::
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8756
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mobilniy :
Hedgehog :
надо к отбойнику напряжение подвести...

проще испачкать в Г ::byy::

просто препятствие станет более рискованным ::kor::
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 30 07 2008, 22:23
    • Сообщений 53446
    • Профиль
    • Авто: I got the style! Red squirrel - пузотерка-спецсток! )
    • Торговая репутация:
    • Откуда: берутся и Куда: деваются деньги?))
    • Изображения: 4
    • Репутация: 13217
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
NorenRed :
Mobilniy :
Hedgehog :
надо к отбойнику напряжение подвести...

проще испачкать в Г ::byy::

просто препятствие станет более рискованным ::kor::

:sm:
Не дебоширит, не кипишует, не хулиганит, ценит БМВ, любит БМВ!

Рекомендуем почитать на тему Штраф за непристегнутый ремень 5000 рублей

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.