|
|
№51
18 03 2010, 18:19
зарядился и пошел на взлет
мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№52
18 03 2010, 18:22
каробочки, разведал там всё?
|
|
№53
07 04 2010, 18:08
как кот поживает?
|
|
№54
07 04 2010, 18:54
@leksa
Есть, спит и морду отращивает))))) мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№55
18 04 2010, 22:55
мордаха у него прикольная)) давай фотки кошары обнови
|
|
№56
01 09 2010, 17:50
что то давненько не было обновлений с котом )) Вот еще фоточка )
Кот тапковый)) мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№57
01 09 2010, 18:06
аааффигитительный кошак!!! ффсе.... пошла своего фоткать)))
"... ну да, конечно "девушка никогда не врет, она просто не помнит, что говорила минуту назад"... (с) |
|
Рекомендуем почитать на тему История одного белого Кота=)
|
|
№58
24 02 2011, 19:28
Коте убыбающесесонный ))) для Алексы)
мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№59
24 02 2011, 19:30
|
|
№60
24 02 2011, 20:06
exte : что то давненько не было обновлений с котом )) Вот еще фоточка ) Кот тапковый)) У меня такой же тапок
|
|
№61
24 02 2011, 20:09
Garevild
спешу тебя огорчить во первых не у меня а у кота ))) а во вторых у меня 2 таких тапка )) мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№62
24 02 2011, 20:12
В Ашане небось купил (кот), как и я
Блин, такой белый, прикольный, цвет как после отбеливания |
|
№63
24 02 2011, 20:24
Классный кот
|
|
№64
08 03 2011, 17:02
котэ отдыхающий)))
мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№65
08 03 2011, 17:35
еще кот светофор)))
мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№66
08 03 2011, 18:28
exte : Спросите зачем пишу? А незнаю просто так ! хотелось поделится кошачем счастьем! Брат) Ты молодец! "Ч"еловееек!!! Никак не ожидал тут подобную тему встретить: кто-то несчастное животное пригрел - "[censored] надо", "делать что-ли нечего ему", "в наше время людей как собак режут, а он..." - Все ( ну большинство то уж точно ) здесь все какие-то брутальные, типа [censored] расжалобишь, мачо-мэны пилять ( просто я не так давно создавал тут похожую тему: там про многочисленные издевательства над животными, которые на протяжении нескольких лет дляться в некоторых районах страны - а всем пох . Так вот там отдельные личности меня откровенно говоря [censored] - типа "тебе это надо?", "сЧас людям то тяжело жить, бабушкам всяким" и т.д. - вообщем ужаленные наверное какие-то, или просто сами никогда нормального воспитания не видели,- почему то так и не поняли суть созданной мной темы: ПОДПИСАТЬ УКАЗАННУЮ ПЕТИЦИЮ против насилия над животными и ужесточения уголовного наказания за совершение такого рода преступлений" Особенно Gerik очень "красноречиво" излагал свои мысли Но всё же были и ТЕ парни, которые поняли суть вопроса - за что им респект и уважение А вот ТЫ просто молодец, уважаю, от всей души, брат! Просто взял и спас котенка, сохранил ему жизнь! Как хорошо что такие люди есть Всех благ тебе и твоим близким А "крутым" пОцанам из мира "суровых и лютых": несите тапки, мачо! |
|
№67
08 03 2011, 18:29
красивый котЭ
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему История одного белого Кота=)
|
|
№68
08 03 2011, 22:55
хорош!
был у мну белый ангорец, разноглазый и глухой) |
|
№69
08 03 2011, 23:01
M-Power
+1 Кстати, ошейник от блох или просто для прогулок? |
|
№70
08 03 2011, 23:03
Клевый
У нас двое, оба подобранные - чудесные зверята... У родителей правда остались, я отдельно сейчас живу... |
|
№71
08 03 2011, 23:06
exte
спасибо |
|
№72
09 03 2011, 11:21
M-Power
Спасибо тебе за слово доброе ! !! прям с утра поднял настроение !!! очень душевно написал! Garevild Это просто декоративный ошейник из алькантары ))))) он меня дома сидит и на улицу не выпускаю, в целях безопасности!! @leksa пытался устроить фотосессию, но что то подопытный был не в духе((( обиделся на меня и нос свой воротил ) так что пока не удалось кроме пары фоток! мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№73
09 03 2011, 11:28
Котик прямо ми-ми-ми! Но видно, что с характером
|
|
№74
09 03 2011, 11:36
красивый котэ!
у меня девочка рыжего просит, а я в них как в жигулях - нихера не разбираюсь ) |
|
№75
09 03 2011, 11:54
Хорош котяра!!!!!!! =)))))))))))
У меня три котэ!!!!!!!!!!! |
Рекомендуем почитать на тему История одного белого Кота=)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






. Так вот там отдельные личности меня откровенно говоря [censored] - типа "тебе это надо?", "сЧас людям то тяжело жить, бабушкам всяким" и т.д. - вообщем ужаленные наверное какие-то, или просто сами никогда нормального воспитания не видели,- почему то так и не поняли суть созданной мной темы: ПОДПИСАТЬ УКАЗАННУЮ ПЕТИЦИЮ против насилия над животными и ужесточения уголовного наказания за совершение такого рода преступлений"
Особенно Gerik очень "красноречиво" излагал свои мысли
Но всё же были и ТЕ парни, которые поняли суть вопроса - за что им респект и уважение
Всех благ тебе и твоим близким 