/ Продам low E46 coupe 318i из Японии на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Скажу сразу купив авто в прошлом году продавать я не собирался его года 3 и при покупке искал очень и очень кропотливо е46 в идеальном состоянии,да скажу сразу хотелось чтото по мощнее но и при этом экономичное.Сидя долго на автору и на форуме я выбирал только МКПП и долго смотрел на это авто,и все как то не ехал смотреть.Но тут подумал а почему нет ,пообщавшись с его первым владельцем в России(он оказался педант еще тот)я понял то машина просто подарок и втаком кузове более целой надежной и ухоженной авто из японии я не найду. Договорился встретится приехал и понял что на авто даже царапины нет к чему придраться не скола на капоте ничего!В салоне все чисто не затерто не курили там никогда все пепельницы чистые потолок черный в идеальном состоянии,алькантара как и не сидели ,я думал таких е46 уже нет в москве.Ну осталось выяеснить все ходовые качества,проехались подвеска стоит кони спорт просто чудо машина как по рельсам едет как влитая не стуков ничего.Короткая кулиса прсото прелесть преключает передачи четко и быстро.Под двигатель N46 работал как часы я удивился что 4 цилиндра могут так работать,не подтеков ни чего не было.Я сразу же отдал залог и продавал свое авто в течении недели,даже скинул цену,лишь бы быстрей забрать и итоге после диагностики в сервисе где нужно было только сайленты заменить и трещину на лобовом я ее забрал и думал что на несколько лет.)


Экспортный вариант для Японии. Пришла с пробегом 66 т.км.есть аукционный лист,машина растомаживалась полностью в откртую. Полный M-Tech (Бамперы, пороги, подвеска, салон, shadow line). Дополнительно установлены сплиттеры Club sport, заглушка личинки замка водительской двери, глазки, чёрный ноздри, short shift от bmw Z3M, распорка передних стоек, Koni sport kit,регулиремая подвеска по жесткости (занижение 3 см), перешит руль (кожа/перфорированная кожа, 3-х цветная строчка).В машине есть электо люк.Сд чейнджер на 6 дисков,AUX,Business alpine.
Зимой эксплуатировалась крайне редко. Каждый летний сезон тщательнейшая мойка днища, арок и подкапотного пространства. Ковры велюр(лето)/зима(резинка оригинал).
Диски M68 17 дюймов + проставки по 20мм.
Особенностью является редуктор с передаточным отношением 4.09 - быстрее разгоняется (удобно для города), максимальная скорость - паспортная 214 км/ч. Расход по городу 8-10 литров по трассе 6-8.

По кузову:
Состояние всех деталей по кузову просто идеальное нет царапин вмятин повреждений!
Детали все родные не менялись и не красились,нет ни зазоров ни чего!
Напомню машина с японии с аукциона с оценкой 4,5 а кто разбирается тот поймет.
По салону все аналогично и иделаьно!

Пока машина эксплуатировалась с того года,на ней было заменено:
-Все ролики,натяжитель и муфта обводная на генераторе.
-Масло 2 раза каждые 7000км
-Все жидкости и фильтра(антифриз,тормозная жидкость,гур,)
-Тормзные шланги
-Вальвотроник (моторчик вальватроника и пракладка клапанной крышки)
-Установлены все новые сайлентблоки оригинал спереди и сзади.
-Свечи
-Подушки двигателя и подушки на МКПП
-Сделал AUX на штатную магнитолу y клубня.

В придачу отдам еще коробку с новыми запчастями для ТО, которое будет тыщ через 7-10к
Коврики 2 комлпекта,лето - зима.

Ездил на диагностику к GUNHEAD:
Вердикт был очень радостным что он не видел еще такого живого мотора N46 и что мне повезло,все что сделал настроил чуть ход клпанов и сказал ехать дальше и радоваться.)

Минусы в авто! : (Их только два)
-Трещина на лобовом стекле( скажу где стекло +работа стоит 4500р)
-Прокладка поддона картера
ВСЕ!

Ну и наконец цена,будет для клуба 585тыщ руб. без торга,со всеми допами

Скажу сразу машина для тех кто хочет купить и ездить на свежей е46,которых почти не осталось а не купить ведро за 450 и вкладывать в нее каждый месяц по 50к.
Причина продажи, в мае я ухожу со своей постоянной работы и начинаю свой бизнес(пока что малый) и мне нужны деньги для закупки продукции уже после майски праздников.Продавать и не думал,но поднять деньги и наконец перестать быть офисным планктоном очень заманчиво а там и может на м-ку е46 заработаю))

После покупке данного авто понял что нет плохого двигателя у бмв есть плохие хозяиева кто за ними следит и небережная эксплуатация. N46 хороший экономичный двигатель который меня ни разу не подвел и все что и произошло это замена Вальватроника на пробеге 108 000км просто уже срок пришел.
В машине нет единого звука лишнего,регулируемая по жесткости подвеска,все резинки прокладки все агреты работют исправно ошибок ничего никаких нет.Готов на любую диагностику в нормальном сервисе.(не гараже).

Звоните спрашивайте 89067081538 все расскажу.

Тип 318CI (EUR)
E-серия E46 (2FL)
Серия 3
Тип COUPE
Рулевое управление LL
Двери 2
Двигатель N46
Рабочий объем 2.00
Мощность 110
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет SILBERGRAU METALLIC (A08)
Обивка STOFF LASER/ANTHRAZIT (G7AT)
Дата пр-ва 2004-07-27

S169A ABGASNORM EU3 Система нейтрализации ОГ EU 3
S1CAA SELEKTION COP RELEVANTER FAHRZEUGE Выбор а/м, имеющих отношение к COP
S226A SPORTLICHE FAHRWERKSABSTIMMUNG Спортивная настройка ходовой части
S313A AUSSENSPIEGELPAKET Наружное зеркало с функцией складывания
S338A M SPORTPAKET II Спортивный пакет M II
S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой
S403A GLASDACH, ELEKTRISCH Стеклянная крышка люка с электроприводом
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих
S481A SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER Спортивное сиденье
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S5ABA ZWEISTUFIGE BREMSLEUCHTEN ENTFALL Отсутствие двухступ.фонаря стоп-сигнала
S651A MD-LAUFWERK MD-дисковод
S661A RADIO BMW BUSINESS Радиоприемник BMW Business (C43)
S692A CD WECHSLER I-BUS VORBEREITUNG Подгот.под CD-чейнд.на 6 диск.BMW I-Bus
S710A M LEDERLENKRAD Кожаное рулевое колесо в M-стиле
S716A M AERODYNAMIKPAKET II Аэродинамический комплект
S760A INDIVIDUAL HOCHGLANZ SHADOW LINE Shadow-Line с зеркальным блеском
S772A INTERIEURLEISTE ALU BLACK CUBE Алюм.декоративные Alu Black Cube
S775A INDIVIDUAL DACHHIMMEL ANTHRAZIT Потолок антрацит
S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые
S788A M LEICHTMETALLRAEDER Легкосплавный диск BMW индивид. дизайн
L807A JAPAN-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Японии
S818A BATTERIEHAUPTSCHALTER Главный выключатель батареи
S823A HEISSLAND-AUSFUEHRUNG Исполнение для жарких стран
S832A BATTERIE IM KOFFERRAUM Батарея в багажном отделении
S845A AKUSTISCHE GURTWARNUNG Акустич.предупрежд.неприст.ремня безоп.
S853A SPRACHVERSION ENGLISCH Надпись для панели приборов, англ.
S876A FUNKFREQUENZ 315 MHZ Funkfrequenz 315 MHz
S8SPA COP STEUERUNG Управление COP
S925A VERSANDSCHUTZPAKET Защитный пакет для пересылки
S992A STEUERUNG KENNZEICHENBEFESTIGUNG Управление креплением номерного знака
S210A DYNAMISCHE STAB. CONTROL (DSC) Система динамического контр.устойчивости
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
S550A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер









BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
Последний раз редактировалось va1ter 07 05 2013, 16:20, всего редактировалось 7 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 01 2013, 13:22
    • Сообщений 3913
    • Профиль
    • Авто: vw passat b5+, мазда 3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: москва сзао
    • Репутация: 51
    • Новенький
::39::
vw пассат, теперь макс готовит на сковородке))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Год то какой в птс?
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 07 2011, 13:18
    • Сообщений 6218
    • Профиль
    • Авто: F30 LCI 320d ///Mouse
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: 90rus (Krs)
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2524
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
в ПП катается?)
Дядя Саша х#@%ни не посоветует!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
KAE :
в ПП катается?)


прошу прощения а что значит ПП?

исправил информацию выше.
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
::kor::
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
Последний раз редактировалось abahov 15 04 2013, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Измини в названии темы, она же 318)))
Какой год в ПТС?
... Потом объясню!

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
abahov :
610?! ::p:: что ты с ней такого сделал на эту сумму? Еще и для клубней.. ::39::

возможно сохранил в хорошем девственном состоянии.
неплохо смотрится :twisted:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2011, 12:16
    • Сообщений 2937
    • Профиль
    • Авто: BMW 120i, 316i и Х3 3.0D
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Пенза
    • Репутация: 1310
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
почему название темы не соответствует содержанию?
Продам low E46 coupe 320i из Японии
Тип 318CI (EUR)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 01 2011, 23:13
    • Сообщений 6982
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 325i AT
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва,СВАО
    • Изображения: 3
    • Репутация: 1074
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Серега 330Ci :
abahov :
610?! ::p:: что ты с ней такого сделал на эту сумму? Еще и для клубней.. ::39::

возможно сохранил в хорошем девственном состоянии.
неплохо смотрится :twisted:

Возможно.
Там, где пехота не пройдёт, и бронепоезд не промчится,
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
abahov :
610?! ::p:: что ты с ней такого сделал на эту сумму? Еще и для клубней.. ::39::


на авто ру продают по 650 укатанный хлам 320 с 2.2 который битые 10 местах,с навернутым автоматом,когда мотор ест по 3-4 литра от замены до замены и хз с какой историей.
Я предлагаю своим любимым одноклубникам авто привезенные с аукциона японии и имеющий чистую историю,полностью официально растаможенный, в москве я второй хозяин,есть аукционный лист, ни одна железная деталь ни Красилась! Машина ухоженная с ништяками,подвеска проставки,распорка,кулиса,отличный редуктор,полностбю обслуженная и я и пред владелец любили и следили за ней.И если хотите не ведро купить за 500к и чинить его тут на форуме еще года два,то советую данный автомбиль,кому дорого мимо,я не из вашей компании,я же купил ее за те же деньги в прошлом году и не прогадал!
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 25 07 2011, 13:18
    • Сообщений 6218
    • Профиль
    • Авто: F30 LCI 320d ///Mouse
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: 90rus (Krs)
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2524
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
va1ter :
KAE :
в ПП катается?)


прошу прощения а что значит ПП?

исправил информацию выше.

Павшинская Пойма)
Дядя Саша х#@%ни не посоветует!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 10 2012, 13:46
    • Сообщений 3565
    • Профиль
    • Авто: E93, E36 сарайка
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: из солнечной Калуги
    • Репутация: 1816
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
удачи с продажей :lol:
Педанты видимо не любят объем... чтоб бампер быстро не пескоструился))
продам нарядные тапки R19 225 стиль + резина
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
То ли я тормоз, то ли автор!!
Какой год стоит в ПТС?
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
SLAVA :
То ли я тормоз, то ли автор!!
Какой год стоит в ПТС?


я написал выше 07.2004г
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
va1ter :
SLAVA :
То ли я тормоз, то ли автор!!
Какой год стоит в ПТС?


я написал выше 07.2004г

Это дата производства авто!
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
А я спрашиваю то что написано на первой страницы синий бумаги под названием ПТС, это то где записаны собственники авто!
... Потом объясню!

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2011, 12:16
    • Сообщений 2937
    • Профиль
    • Авто: BMW 120i, 316i и Х3 3.0D
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Пенза
    • Репутация: 1310
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
SLAVA :
А я спрашиваю то что написано на первой страницы синий бумаги под названием ПТС, это то где записаны собственники авто!

320 1998 года :lol: ::p::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
AndreYPNZ :
SLAVA :
А я спрашиваю то что написано на первой страницы синий бумаги под названием ПТС, это то где записаны собственники авто!

320 1998 года :lol: ::p::


а все так и написанно! в птс и во всех документах! все оригинал,в аукционном листе такой же год,в птс, стс,в страховке и везде. Машина ввозилась полностью официально и растомаживалась не как контруктор или чтото еще,а как чистый авто.Все номера все даты все оригинал.Птс ориганл! ни каких вклеек нет! Все сомнения откиньте сразу! Любые проверки какие только придумаете.
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
va1ter :
AndreYPNZ :
SLAVA :
А я спрашиваю то что написано на первой страницы синий бумаги под названием ПТС, это то где записаны собственники авто!

320 1998 года :lol: ::p::


а все так и написанно! в птс и во всех документах! все оригинал,в аукционном листе такой же год,в птс, стс,в страховке и везде. Машина ввозилась полностью официально и растомаживалась не как контруктор или чтото еще,а как чистый авто.Все номера все даты все оригинал.Птс ориганл! ни каких вклеек нет! Все сомнения откиньте сразу! Любые проверки какие только придумаете.

Для этого есть особые отметки!!!
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
А можно вин авто!!!
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 24 09 2010, 22:54
    • Сообщений 296
    • Профиль
    • Авто: BMW coupe E46 from Japan М-пакет
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
SLAVA :
А можно вин авто!!!

отписал заинтересованным в л.с
BMW E46 from JAPAN N46 2.0 МКПП,KONI SPORT KIT,full M-пакет,short shift bmw Z3M, распорка стоек.
OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО
BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 03 2012, 02:47
    • Сообщений 1008
    • Профиль
    • Авто: 330i supercharged sold, now Audi a4 and x5 e70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Украина Киев
    • Репутация: -353
Мда... машинка по описанию целка, фотки не оч информативны...
И жаль что овощь беспробудный... а так, выглядит тысяч на 16 у.е.
Выглядила на все 20 - если бы не мотор урыгок, машина с неплохой комплектацией вроде бы...
Опять дирехтора включил?
Ну ты же миллионер!
Закрой дверь на топор!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 06 2012, 12:15
    • Сообщений 1081
    • Профиль
    • Авто: Lexus
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: ЮЗАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
MaximkaBrovary :
Мда... машинка по описанию целка, фотки не оч информативны...
И жаль что овощь беспробудный... а так, выглядит тысяч на 16 у.е.
Выглядила на все 20 - если бы не мотор урыгок, машина с неплохой комплектацией вроде бы...

Ну так можно свапнуть и будет зае.....!))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 08 12 2009, 00:52
    • Сообщений 12040
    • Профиль
    • Авто: на кованых дисках
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Псковская область
    • Изображения: 1
    • Репутация: 2248
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
не бюджетно
JAPANSCHROTT... NEIN DANKE!

Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии

  • разрешите к вам присоедениться ) E46 M54B30

    Давно и надолго я подсел на е46: 318и (в руках была целый месяц) --gt 320и --gt 320д --gt 330...

  • 330cia e46

    Имеем серебристую стоковую купеху 2000г Заказал м-спойлер губку, в планах поменять заднюю оптику н...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.