|
|
|
№1
16 09 2012, 10:53
Тут спор у нас идет с другом уже несколько недель, про машины конечно
Так вот, рассматриваем авто в пределах 700-900 тыс , всякие смотрим, стал интересен еще один экземпляр VW Touareg. Кто что про него знает? Бензин или дизель? |
|
№2
16 09 2012, 10:54
у аллы спроси.
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№3
16 09 2012, 10:54
|
|
№4
16 09 2012, 10:55
Vorobov ПРИВЕТ, так и знал что ты первый будешь
|
|
№5
16 09 2012, 10:55
gcc : Vorobov ПРИВЕТ, так и знал что ты первый будешь ![]()
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№6
16 09 2012, 10:57
Приятная машинка
![]() |
|
№7
16 09 2012, 10:58
Чудак у нас взял. приговорили цепь менять, а она у них сзади движка
Заодно и капиталку сделал..... |
|
Рекомендуем почитать на тему VW Touareg кто катал???
|
|
№8
16 09 2012, 10:58
AndreIkA : Приятная машинка ![]() согласен, мне так очень нравится, если выбирать между Е53 и им, хз что бы я выбрал (хотя люблю БМВ)
|
|
№9
16 09 2012, 10:59
Кастрат : Чудак у нас взял. приговорили цепь менять, а она у них сзади движка Заодно и капиталку сделал..... ЖЕСТЬ |
|
№10
16 09 2012, 11:00
а не убитый таурег можно взять в пределах 900 килорублей?..
Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№11
16 09 2012, 11:05
Shum : а не убитый таурег можно взять в пределах 900 килорублей?.. Мне кажется можно, а почему нет то? Мы же берем не убитые Е46
|
|
№12
16 09 2012, 11:09
че молчим то, никто ничего не знает что ли про нее?
|
|
№13
16 09 2012, 11:09
Кусок говна этот туарег..Особенно в сравнении с Х5... я катал и то и это. особенное говно с мотором 2500дизель..просто жесть..пластик говно, кожа говно, турбина воет, солярку жрет как бензин, и при этом не едет вообще...за базар отвечу.
Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№14
16 09 2012, 11:10
gcc : Мы же берем не убитые Е46 у меня что ли? в других местах их нетути)))) Решение вопроса на уровне УГИБДД РФ Вопросы в личку. Предоплата обязательна. |
|
№15
16 09 2012, 11:14
если туарег то бензин.
если че x5 e53 рестайлинг рулит |
|
№16
16 09 2012, 11:15
сергей сити авто : gcc : Мы же берем не убитые Е46 у меня что ли? в других местах их нетути)))) есть, но единицы... Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
№17
16 09 2012, 11:19
garri666 : если туарег то бензин. если че x5 e53 рестайлинг рулит Не катал не то не то, так что не могу сказать....а кто катал Е53 СКАЖИТЕ, чем он лучше VW? Не имея ввиду отделку. |
|
Рекомендуем почитать на тему VW Touareg кто катал???
|
|
№18
16 09 2012, 11:19
сергей сити авто : Кусок говна этот туарег..Особенно в сравнении с Х5... я катал и то и это. особенное говно с мотором 2500дизель..просто жесть..пластик говно, кожа говно, турбина воет, солярку жрет как бензин, и при этом не едет вообще...за базар отвечу. А если например 3.0D , тоже не едет? |
|
№19
16 09 2012, 11:20
Shum : сергей сити авто : gcc : Мы же берем не убитые Е46 у меня что ли? в других местах их нетути)))) есть, но единицы... А новые никто не рассматривает что ли? Или ДОРОХО? |
|
№20
16 09 2012, 11:24
Кастрат : Shum : сергей сити авто : gcc : Мы же берем не убитые Е46 у меня что ли? в других местах их нетути)))) есть, но единицы... А новые никто не рассматривает что ли? Или ДОРОХО? доРоГо конечно
|
|
№21
16 09 2012, 11:25
Раздатка и помпа на нем как расходник,у товарища на работе 2.5 дизель ,каждый месяц на сервисе...
|
|
№22
16 09 2012, 11:28
сергей сити авто : Кусок говна этот туарег..Особенно в сравнении с Х5... я катал и то и это. особенное говно с мотором 2500дизель..просто жесть..пластик говно, кожа говно, турбина воет, солярку жрет как бензин, и при этом не едет вообще...за базар отвечу. Мало того, снизу много блоков которые почему-то не прикрыты..
|
|
№23
16 09 2012, 11:29
Гавно что ли совсем?
А в начале все говорили что ОТЛИЧНЫЙ аппарат
|
|
№24
16 09 2012, 11:31
|
|
№25
16 09 2012, 11:35
|
Рекомендуем почитать на тему VW Touareg кто катал???
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






Заодно и капиталку сделал..... 

че молчим то, никто ничего не знает что ли про нее?