|
|
№1
19 05 2012, 10:09
Салют фанатам е46 ! Рад вступить в ваши ряды, принимайте.
Машинка е46coupe 2003 г.в. рестайл, 2.5 М54, механика, шикарный цвет, нужно видеть фотки скоро в галерее. Кто нить сегодня встречается? Напишите плиз если да, мега желание хочется прокатится с единомышленниками |
|
№2
19 05 2012, 10:15
первый [censored]
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№3
19 05 2012, 10:19
|
|
№4
19 05 2012, 10:21
|
|
№5
19 05 2012, 10:25
Фотка загружена
|
|
№6
19 05 2012, 10:26
|
|
№7
19 05 2012, 10:27
independence : Фотка загружена ![]() Слава Слава!!!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Independence |
|
№8
19 05 2012, 10:28
SLAVA : independence : Фотка загружена ![]() Слава Слава!!!
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№9
19 05 2012, 10:29
только я один заметил, что на фото за рулем девушка? я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№10
19 05 2012, 10:29
Kostya : ::fun:: не только
только я один заметил, что на фото за рулем девушка? Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№11
19 05 2012, 10:30
представишься? |
|
№12
19 05 2012, 10:31
cccp_yo : ::kor:: представишься? Gunhed! |
|
№13
19 05 2012, 10:38
Представлюсь при встрече
Сегодня встречи планируются? Если нет, моя инициатива в 01.00 на набережной!
|
|
№14
19 05 2012, 10:40
Я вижу что не все из Москвы... Но все же может соберемся)
|
|
№15
19 05 2012, 10:40
|
|
№16
19 05 2012, 10:41
|
|
№17
19 05 2012, 10:46
Пасиб, если соберусь Владу наберу, вообще хотелось покатушек)))
|
Рекомендуем почитать на тему Independence |
|
№18
19 05 2012, 11:39
Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
№19
19 05 2012, 11:54
|
|
№20
19 05 2012, 18:14
стритрейсинг будет сегодня?
|
|
№21
19 05 2012, 18:15
independence : стритрейсинг будет сегодня? У нас культурный клуб, шашлыки и танцы! |
|
№22
19 05 2012, 18:17
SLAVA : independence : стритрейсинг будет сегодня? У нас культурный клуб, шашлыки и танцы! Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№23
19 05 2012, 18:20
independence
Давай фото норм, хоть понять кто ты? Да звать то тебя как? |
|
№24
19 05 2012, 18:21
SLAVA : independence Давай фото норм, хоть понять кто ты? Да звать то тебя как? не щифруйся .
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№25
19 05 2012, 18:33
|
Рекомендуем почитать на тему Independence |
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






Слава Слава!!!


Сегодня встречи планируются? Если нет, моя инициатива в 01.00 на набережной!
