/ состояние дорог. 2012-2013 на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 07 2011, 19:38
    • Сообщений 658
    • Профиль
    • Авто: 320 D купе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иваново
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
Завтра в 12-00 в Иваново запланирован митинг или авто пробег по поводу ужасного состояния дорог.Главной "фишкой" будет ГРОБ НА КОЛЕСАХ который в конце мероприятия проедет по улицам города.Ну реально,это не дороги-это просто пи ::13:: .

Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом?
По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет.
Цензура в РФ запрещена согласно пункту 5 статьи 29 Конституции Российской Федерации, от 1993 года. Статья 29 размещается в главе 2. Название главы "Права и свободы человека и гражданина".
Последний раз редактировалось Bagro 03 04 2013, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 10 2011, 20:08
    • Сообщений 2420
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал
Kostya :
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 04 04 2011, 09:41
    • Сообщений 737
    • Профиль
    • Авто: BMW 3er Coupe (E46) 323i и BMW 335xi (e92)
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва , Зеленоград
    • Изображения: 14
    • Репутация: 50
    • Новенький


ехала домой часа полтора по ленинградке.. и вот такая авария из-за колейности . выглядит уже как митинг
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 07 2011, 19:38
    • Сообщений 658
    • Профиль
    • Авто: 320 D купе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иваново
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
Solo901 :
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал

Выучить слабо ? ::42::
Цензура в РФ запрещена согласно пункту 5 статьи 29 Конституции Российской Федерации, от 1993 года. Статья 29 размещается в главе 2. Название главы "Права и свободы человека и гражданина".
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 10 2011, 20:08
    • Сообщений 2420
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Bagro :
Solo901 :
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал

Выучить слабо ? ::42::


Да ну [censored]...
Kostya :
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 07 2011, 19:38
    • Сообщений 658
    • Профиль
    • Авто: 320 D купе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иваново
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
DaBassSista :


ехала домой часа полтора по ленинградке.. и вот такая авария из-за колейности . выглядит уже как митинг

7 ям на расстоянии в 50 метров глубиной минимум 20 см. И это на протяжении недели.После кучи машин в них попавших с освещением ситуации на местном телевидении.Результат: засунули в них палки ::p:: чтоб объезжать.
Цензура в РФ запрещена согласно пункту 5 статьи 29 Конституции Российской Федерации, от 1993 года. Статья 29 размещается в главе 2. Название главы "Права и свободы человека и гражданина".
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 07 2011, 19:38
    • Сообщений 658
    • Профиль
    • Авто: 320 D купе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иваново
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
Solo901 :
Bagro :
Solo901 :
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал

Выучить слабо ? ::42::


Да ну [censored]...

А я смог :D
Цензура в РФ запрещена согласно пункту 5 статьи 29 Конституции Российской Федерации, от 1993 года. Статья 29 размещается в главе 2. Название главы "Права и свободы человека и гражданина".

Рекомендуем почитать на тему состояние дорог. 2012-2013

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 10 2011, 20:08
    • Сообщений 2420
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Bagro :
Solo901 :
Bagro :
Solo901 :
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал

Выучить слабо ? ::42::


Да ну [censored]...

А я смог :D



Да ну...
Kostya :
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 07 2011, 19:38
    • Сообщений 658
    • Профиль
    • Авто: 320 D купе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иваново
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
Solo901 :
Bagro :
Solo901 :
Bagro :
Solo901 :
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал

Выучить слабо ? ::42::


Да ну [censored]...

А я смог :D



Да ну...

Ну да ::byy::
Цензура в РФ запрещена согласно пункту 5 статьи 29 Конституции Российской Федерации, от 1993 года. Статья 29 размещается в главе 2. Название главы "Права и свободы человека и гражданина".
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 06 2011, 23:57
    • Сообщений 48433
    • Профиль
    • Торговая репутация: +12 / -1   (11)
    • Откуда: КУРСК
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9657
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
[quote="Bagro"

Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом?
По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет.[/quote] дорог нету всем пох.
BMW X7 40i I G07
Ford F-150 Raptor SuperCrew
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 07 2011, 19:38
    • Сообщений 658
    • Профиль
    • Авто: 320 D купе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иваново
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
Vorobov :
[quote="Bagro"

Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом?
По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет.
дорог нету всем пох.[/quote]
Стойки,втулки,рычаги-полетело все к чертям за месяц.
Цензура в РФ запрещена согласно пункту 5 статьи 29 Конституции Российской Федерации, от 1993 года. Статья 29 размещается в главе 2. Название главы "Права и свободы человека и гражданина".
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 10 2011, 20:08
    • Сообщений 2420
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Да нигде нет дорог!
Завтра поеду на работу сфоткаю по какой я еду дороге
каждый день!
Kostya :
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 07 2011, 19:38
    • Сообщений 658
    • Профиль
    • Авто: 320 D купе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иваново
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
Solo901 :
Да нигде нет дорог!
Завтра поеду на работу сфоткаю по какой я еду дороге
каждый день!

Давай давай,а я постараюсь пару фоток своих выложить.
Помереемся так сказать :mrgreen:
Цензура в РФ запрещена согласно пункту 5 статьи 29 Конституции Российской Федерации, от 1993 года. Статья 29 размещается в главе 2. Название главы "Права и свободы человека и гражданина".
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 10 2010, 21:49
    • Сообщений 2554
    • Профиль
    • Авто: е-46 318 m43/tu
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Los-Moscow Бибирево
    • Изображения: 2
    • Репутация: 452
    • Новенький
Я сегодня в мытищах прохерачил покрышку и погнул диск+лопнул патрубок радиатора, вот такие дороги, кто-то из наших в одинцово тоже встрял с колесом
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 07 2011, 19:38
    • Сообщений 658
    • Профиль
    • Авто: 320 D купе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иваново
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
iBiBi :
Я сегодня в мытищах прохерачил покрышку и погнул диск+лопнул патрубок радиатора, вот такие дороги, кто-то из наших в одинцово тоже встрял с колесом

А если нет "КАСКИ" можно же как то через управляющую компанию затраты отбить ?
Цензура в РФ запрещена согласно пункту 5 статьи 29 Конституции Российской Федерации, от 1993 года. Статья 29 размещается в главе 2. Название главы "Права и свободы человека и гражданина".
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 04 2008, 20:58
    • Сообщений 2601
    • Профиль
    • Авто: BMW316i comfort plus, Е90 325 sportliche
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Izhevsk/Sozopol
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
проехал 1200 км из Мск до Ижевска :shock:

под Чебоксарами особенно ::p::

с федеральной трассы съехал, чтобы путь сократить и попал ситуацию, когда дорога просто утопла в воде ::13:: попробую завтра видео выложить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 07 2011, 19:38
    • Сообщений 658
    • Профиль
    • Авто: 320 D купе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иваново
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
HLO :
проехал 1200 км из Мск до Ижевска :shock:

под Чебоксарами особенно ::p::

с федеральной трассы съехал, чтобы путь сократить и попал ситуацию, когда дорога просто утопла в воде ::13:: попробую завтра видео выложить

У нас ребята угарали,на резиновой лодке по одной из затопленных дорог катались.Вот это была ржака :mrgreen:
Цензура в РФ запрещена согласно пункту 5 статьи 29 Конституции Российской Федерации, от 1993 года. Статья 29 размещается в главе 2. Название главы "Права и свободы человека и гражданина".

Рекомендуем почитать на тему состояние дорог. 2012-2013

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 11 2007, 01:00
    • Сообщений 3769
    • Профиль
    • Авто: 318 iA М43 325CiA м54 БЫЛИ. е53 4.4 n62 есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва.
    • Изображения: 12
    • Репутация: 50
    • Новенький
Дороги - это вены нации. Один очень известный немец сказал.
А у нас ::p::
БудьМоейВсегда

Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 08 07 2011, 19:38
    • Сообщений 658
    • Профиль
    • Авто: 320 D купе
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Иваново
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1
    • Гость
А у нас какой то варикоз сплошной )))
Цензура в РФ запрещена согласно пункту 5 статьи 29 Конституции Российской Федерации, от 1993 года. Статья 29 размещается в главе 2. Название главы "Права и свободы человека и гражданина".
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 09 2008, 12:09
    • Сообщений 1526
    • Профиль
    • Авто: Была 318 M43TU, МКПП. Изменил ей с Маздой 6 SVP)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: а это Таганрог...
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Bagro :
Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом?По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет.


Побойтесь бога, хаить ивановские дороги. Вы по саратовски проехайтесь и поймете, шо у вас асфальтовый рай!
"Все что убьешь, то твое!" ^Из диалога, Риддик и некромонгеры^
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Solo901 :
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал

Это с баша, у меня фотка моего экрана с текстом где-то была, ещё летом на сборах после пьянки народ мучили этой скороговоркой :lol:
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Дмитрий К. :
Дороги - это вены нации. Один очень известный немец сказал.
А у нас ::p::

::1:: о стране можно легко судить по состоянию её дорог
Я думаю выводы о нашей стране напрашиваются сами собой. Если уж в Москве и МО дыры бывают глубиной четверть колеса и размером с них же, то что говорить о регионах... ::p::
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 03 2011, 01:08
    • Сообщений 1328
    • Профиль
    • Авто: e63 650i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Fin
    • Изображения: 0
    • Репутация: 350
    • Новенький
и почему-то у вас дороги стоят дороже чем у нас
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
GalaxyS :
и почему-то у вас дороги стоят дороже чем у нас


то есть ремонт дорог? Регулярный и дорогой?
Регулярный, потому как невыгодно их делать хорошо и на долго, лучшей каждый год перекладывать, чтоб напилить бабло на ремонте
Дорогой, потому что откаты составляют половину стоимости, то есть по сути в цену включена чья-то жадность и беспредел

Россия. ::p::
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 11 02 2012, 21:43
    • Сообщений 123
    • Профиль
    • Авто: e46 325xi 2004г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
"баян" в тему

[url]http://www.youtube.com/watch?v=RyzrmiRxQwc&feature=player_embedded#![/url]

стратегия! ::42::
свой своему поневоле брат

Рекомендуем почитать на тему состояние дорог. 2012-2013

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.