|
|
№1
16 04 2012, 23:22
Завтра в 12-00 в Иваново запланирован митинг или авто пробег по поводу ужасного состояния дорог.Главной "фишкой" будет ГРОБ НА КОЛЕСАХ который в конце мероприятия проедет по улицам города.Ну реально,это не дороги-это просто пи
.Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом? По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет. |
|
№2
16 04 2012, 23:27
пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал
Kostya : - Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! |
|
№3
16 04 2012, 23:28
ехала домой часа полтора по ленинградке.. и вот такая авария из-за колейности . выглядит уже как митинг ![]() |
|
№4
16 04 2012, 23:28
Solo901 : пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал Выучить слабо ?
|
|
№5
16 04 2012, 23:29
Bagro : Solo901 : пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал Выучить слабо ? ![]() Да ну [censored]... Kostya : - Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! |
|
№6
16 04 2012, 23:32
DaBassSista : ![]() ехала домой часа полтора по ленинградке.. и вот такая авария из-за колейности . выглядит уже как митинг 7 ям на расстоянии в 50 метров глубиной минимум 20 см. И это на протяжении недели.После кучи машин в них попавших с освещением ситуации на местном телевидении.Результат: засунули в них палки чтоб объезжать.
|
|
№7
16 04 2012, 23:32
Solo901 : Bagro : Solo901 : пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал Выучить слабо ? ![]() Да ну [censored]... А я смог |
|
Рекомендуем почитать на тему состояние дорог. 2012-2013
|
|
№8
16 04 2012, 23:33
Bagro : Solo901 : Bagro : Solo901 : пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал Выучить слабо ? ![]() Да ну [censored]... А я смог Да ну... Kostya : - Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! |
|
№9
16 04 2012, 23:34
Solo901 : Bagro : Solo901 : Bagro : Solo901 : пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал Выучить слабо ? ![]() Да ну [censored]... А я смог Да ну... Ну да
|
|
№10
16 04 2012, 23:34
[quote="Bagro"
Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом? По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет.[/quote] дорог нету всем пох. Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№11
16 04 2012, 23:36
Vorobov : [quote="Bagro" дорог нету всем пох.[/quote]Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом? По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет. Стойки,втулки,рычаги-полетело все к чертям за месяц. |
|
№12
16 04 2012, 23:37
Да нигде нет дорог!
Завтра поеду на работу сфоткаю по какой я еду дороге каждый день! Kostya : - Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! |
|
№13
16 04 2012, 23:39
Solo901 : Да нигде нет дорог! Завтра поеду на работу сфоткаю по какой я еду дороге каждый день! Давай давай,а я постараюсь пару фоток своих выложить. Помереемся так сказать |
|
№14
16 04 2012, 23:41
Я сегодня в мытищах прохерачил покрышку и погнул диск+лопнул патрубок радиатора, вот такие дороги, кто-то из наших в одинцово тоже встрял с колесом
|
|
№15
16 04 2012, 23:46
iBiBi : Я сегодня в мытищах прохерачил покрышку и погнул диск+лопнул патрубок радиатора, вот такие дороги, кто-то из наших в одинцово тоже встрял с колесом А если нет "КАСКИ" можно же как то через управляющую компанию затраты отбить ? |
|
№16
16 04 2012, 23:52
проехал 1200 км из Мск до Ижевска
под Чебоксарами особенно ![]() с федеральной трассы съехал, чтобы путь сократить и попал ситуацию, когда дорога просто утопла в воде попробую завтра видео выложить
![]() |
|
№17
16 04 2012, 23:57
HLO : проехал 1200 км из Мск до Ижевска под Чебоксарами особенно ![]() с федеральной трассы съехал, чтобы путь сократить и попал ситуацию, когда дорога просто утопла в воде попробую завтра видео выложитьУ нас ребята угарали,на резиновой лодке по одной из затопленных дорог катались.Вот это была ржака |
|
Рекомендуем почитать на тему состояние дорог. 2012-2013
|
|
№18
17 04 2012, 00:05
Дороги - это вены нации. Один очень известный немец сказал.
А у нас
Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760 |
|
№19
17 04 2012, 00:06
А у нас какой то варикоз сплошной )))
|
|
№20
17 04 2012, 00:11
Bagro : Хотелось бы узнать: как у Вас в городе с этим делом?По возможности завтра выложу небольшой фотоотчет. Побойтесь бога, хаить ивановские дороги. Вы по саратовски проехайтесь и поймете, шо у вас асфальтовый рай! |
|
№21
17 04 2012, 00:37
Solo901 : пиндос у тебя подпись!Чуть язык не сломал Это с баша, у меня фотка моего экрана с текстом где-то была, ещё летом на сборах после пьянки народ мучили этой скороговоркой ![]() meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№22
17 04 2012, 01:19
Дмитрий К. : Дороги - это вены нации. Один очень известный немец сказал. А у нас ![]() о стране можно легко судить по состоянию её дорогЯ думаю выводы о нашей стране напрашиваются сами собой. Если уж в Москве и МО дыры бывают глубиной четверть колеса и размером с них же, то что говорить о регионах...
![]() |
|
№23
17 04 2012, 01:27
и почему-то у вас дороги стоят дороже чем у нас
|
|
№24
17 04 2012, 01:38
GalaxyS : и почему-то у вас дороги стоят дороже чем у нас то есть ремонт дорог? Регулярный и дорогой? Регулярный, потому как невыгодно их делать хорошо и на долго, лучшей каждый год перекладывать, чтоб напилить бабло на ремонте Дорогой, потому что откаты составляют половину стоимости, то есть по сути в цену включена чья-то жадность и беспредел Россия.
![]() |
|
№25
17 04 2012, 01:53
"баян" в тему
[url]http://www.youtube.com/watch?v=RyzrmiRxQwc&feature=player_embedded#![/url] стратегия!
|
Рекомендуем почитать на тему состояние дорог. 2012-2013
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



.


чтоб объезжать.





о стране можно легко судить по состоянию её дорог
