|
|
|
№1
20 02 2012, 23:00
Не заню от чего но проехав 150км появляется дикая боль в коленном суставе как будто под чашку засунули нож и так приходится останавливаться и ходитьпока больне исчезнет
есть подозрения на то что нужны сидения с поддержкой кто что думает или у кого такое было? |
|
№2
20 02 2012, 23:01
Подкладывай под колено бутылку 0.5л и все бут ОК!
|
|
№3
20 02 2012, 23:02
так она в воздухе висит
у меня обычные сидения |
|
№4
20 02 2012, 23:02
людоед : так она в воздухе висит |
|
№5
20 02 2012, 23:04
людоед
Нерв защемляет,сидухи с электроприводом помогают,я тоже когда на дальняк мотаюсь периодически подуху поднимаю-опускаю,чтобы ноги не затекали.У тебя автомат? |
|
№6
20 02 2012, 23:04
людоед
надо не сидения искать, а к врачу сходить |
|
№7
20 02 2012, 23:05
А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет?????
|
|
Рекомендуем почитать на тему Болит коленка после 150км
|
|
№8
20 02 2012, 23:08
Maksss : людоед надо не сидения искать, а к врачу сходить Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой. |
|
№9
20 02 2012, 23:10
Maksim53 : А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет????? Отверткой в крышке багажника набор есть, он там не просто так, именно для этих целей немцы его собрали, кста, там еще другие штуки есть, для других частей тела А если по теме, ТС, у тебя какой рост? Склонен предполагать, что машина тебе мала У меня такая же [censored] |
|
№10
20 02 2012, 23:10
нормальная тема...рост какой? у меня 196 тоже болит...хотя у меня обе разъеб@ные колени в хламину
|
|
№11
20 02 2012, 23:10
GENERAL125 : Maksss : людоед надо не сидения искать, а к врачу сходить Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой. базара нет, но вдруг у людоеда нога уже разваливается, а он все седло регулирует ![]() |
|
№12
20 02 2012, 23:11
Деле не в коленке это однозначно а в седениях
но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут? рост 187 голень 60 бедро 50 |
|
№13
20 02 2012, 23:11
Maksss : GENERAL125 : Maksss : людоед надо не сидения искать, а к врачу сходить Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой. базара нет, но вдруг у людоеда нога уже разваливается, а он все седло регулирует |
|
№14
20 02 2012, 23:13
Saymon : Maksss : GENERAL125 : Maksss : людоед надо не сидения искать, а к врачу сходить Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой. базара нет, но вдруг у людоеда нога уже разваливается, а он все седло регулирует |
|
№15
20 02 2012, 23:13
людоед : но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут ты имеешь ввиду спортсидухи?? мне кажется нет...дело в том что короткая сидушка сама...колено висит в воздухе...на 5ке е39 я могу ехать хоть целый день и пох,ниче не болит |
|
№16
20 02 2012, 23:15
людоед : Деле не в коленке это однозначно а в седениях но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут? рост 187 голень 60 бедро 50 да у меня тоже болит когда 200км без остановок до родителей еду)) и рост у меня 168 всего.... мне помогает круизконтроль, не надо держать в напряженном состояние всю дорогу |
|
№17
20 02 2012, 23:15
Я так понимаю что проблема эта у многих
а с рекаро сидениями тоже ноги болят? |
|
Рекомендуем почитать на тему Болит коленка после 150км
|
|
№18
20 02 2012, 23:16
Пацаны, а у кого в кинотеатрах колени болят?
|
|
№19
20 02 2012, 23:16
Необходимо укреплять связки. Нога в расслабленном состоянии долгое время и сустав стремится изменить свою геометрию. Ну а способ - элементарные физические нагрузки. В данном случае на ноги, а точнее на колени.
|
|
№20
20 02 2012, 23:16
: но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут? неа все равно не хватит высоты подушки, если только назад сиденье двигать, но тогда руки будут уставать |
|
№21
20 02 2012, 23:17
Maksim53 : А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет????? тоже вечно мучаюсь ![]() |
|
№22
20 02 2012, 23:17
людоед : Я так понимаю что проблема эта у многих а с рекаро сидениями тоже ноги болят? У меня рекаро. Ничего не болит...2000 км проехал и как новенький Kostya : - Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ! |
|
№23
20 02 2012, 23:18
Saymon : Maksim53 : А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет????? Отверткой в крышке багажника набор есть, он там не просто так, именно для этих целей немцы его собрали, кста, там еще другие штуки есть, для других частей тела А если по теме, ТС, у тебя какой рост? Склонен предполагать, что машина тебе мала У меня такая же [censored] :(рост не большой 173,а по делу- надо лечить суставы. |
|
№24
20 02 2012, 23:19
GalaxyS : людоед : Деле не в коленке это однозначно а в седениях но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут? рост 187 голень 60 бедро 50 да у меня тоже болит когда 200км без остановок до родителей еду)) и рост у меня 168 всего.... мне помогает круизконтроль, не надо держать в напряженном состояние всю дорогу странно
|
|
№25
20 02 2012, 23:20
Не боль не по бокам и не сверху а как будто с низу кто то ножом подковыривает чашку
С физ нагрузкой все в поряде 200кг присядаю и болят только бедра |
Рекомендуем почитать на тему Болит коленка после 150км
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






в крышке багажника набор есть, он там не просто так, именно для этих целей немцы его собрали, кста, там еще другие штуки есть, для других частей тела
У меня такая же [censored] 

все равно не хватит высоты подушки, если только назад сиденье двигать, но тогда руки будут уставать
