/ Болит коленка после 150км на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс


голосуют только те у кого болит коленка
сиденье рекаро 21%  21%  [ 7 ]
обычное сидение 52%  52%  [ 17 ]
когда с...ру 27%  27%  [ 9 ]
Всего голосов : 33
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 11 2010, 10:25
    • Сообщений 4148
    • Профиль
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 365
    • Новенький
Не заню от чего но проехав 150км появляется дикая боль в коленном суставе как будто под чашку засунули нож и так приходится останавливаться и ходитьпока больне исчезнет

есть подозрения на то что нужны сидения с поддержкой

кто что думает или у кого такое было?
Каждый день я посвящаю великому священному флуду и кибер унижениям
Последний раз редактировалось Ferrum 21 02 2012, 08:59, всего редактировалось 3 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 04 2009, 09:15
    • Сообщений 8126
    • Профиль
    • Авто: Х6 5.0
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 782
    • ОсвоилсяОсвоился
Подкладывай под колено бутылку 0.5л и все бут ОК!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 11 2010, 10:25
    • Сообщений 4148
    • Профиль
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 365
    • Новенький
так она в воздухе висит
у меня обычные сидения
Каждый день я посвящаю великому священному флуду и кибер унижениям
Последний раз редактировалось Ferrum 20 02 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 04 2009, 09:15
    • Сообщений 8126
    • Профиль
    • Авто: Х6 5.0
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 782
    • ОсвоилсяОсвоился
людоед :
так она в воздухе висит

:x ТЫ ЧО ПРОХОРОВ?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Убийца ТаЗов
    • Убийца ТаЗов
    • На форуме с 08 03 2010, 00:13
    • Сообщений 13599
    • Профиль
    • Авто: седан М54В22,АТ,2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Химки-Москва.
    • Изображения: 14
    • Репутация: 350
    • Новенький
людоед
Нерв защемляет,сидухи с электроприводом помогают,я тоже когда на дальняк мотаюсь периодически подуху поднимаю-опускаю,чтобы ноги не затекали.У тебя автомат?
...арфографея эта как кунфу! Настаящий мастир никагда ниползуетца ей бизнадабнасти!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:28
    • Сообщений 1408
    • Профиль
    • Авто: Alfa GT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/Звенигород
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
людоед
надо не сидения искать, а к врачу сходить
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 12:12
    • Сообщений 1564
    • Профиль
    • Авто: Е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет?????
ICQ 377-50-50-40

Рекомендуем почитать на тему Болит коленка после 150км

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Убийца ТаЗов
    • Убийца ТаЗов
    • На форуме с 08 03 2010, 00:13
    • Сообщений 13599
    • Профиль
    • Авто: седан М54В22,АТ,2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Химки-Москва.
    • Изображения: 14
    • Репутация: 350
    • Новенький
Maksss :
людоед
надо не сидения искать, а к врачу сходить

Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой.
...арфографея эта как кунфу! Настаящий мастир никагда ниползуетца ей бизнадабнасти!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2010, 13:00
    • Сообщений 3425
    • Профиль
    • Авто: JGC 4.7 OVERLAND
    • Торговая репутация: +50
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 31
    • Репутация: 3
    • Гость
Maksim53 :
А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет?????

Отверткой ::byy:: в крышке багажника набор есть, он там не просто так, именно для этих целей немцы его собрали, кста, там еще другие штуки есть, для других частей тела :lol: :lol: :lol:
А если по теме, ТС, у тебя какой рост? Склонен предполагать, что машина тебе мала ::42:: У меня такая же [censored] :(
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
нормальная тема...рост какой? у меня 196 тоже болит...хотя у меня обе разъеб@ные колени в хламину
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 09 2009, 19:28
    • Сообщений 1408
    • Профиль
    • Авто: Alfa GT
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва/Звенигород
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
GENERAL125 :
Maksss :
людоед
надо не сидения искать, а к врачу сходить

Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой.

базара нет, но вдруг у людоеда нога уже разваливается, а он все седло регулирует :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 11 2010, 10:25
    • Сообщений 4148
    • Профиль
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 365
    • Новенький
Деле не в коленке это однозначно а в седениях
но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут?

рост 187
голень 60
бедро 50
Каждый день я посвящаю великому священному флуду и кибер унижениям
Последний раз редактировалось Ferrum 20 02 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2010, 13:00
    • Сообщений 3425
    • Профиль
    • Авто: JGC 4.7 OVERLAND
    • Торговая репутация: +50
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 31
    • Репутация: 3
    • Гость
Maksss :
GENERAL125 :
Maksss :
людоед
надо не сидения искать, а к врачу сходить

Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой.

базара нет, но вдруг у людоеда нога уже разваливается, а он все седло регулирует :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :twisted:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 31 03 2011, 21:13
    • Сообщений 1920
    • Профиль
    • Авто: Были:E39;F30;E46;E60;Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, Тула
    • Изображения: 7
    • Репутация: 150
    • Новенький
Saymon :
Maksss :
GENERAL125 :
Maksss :
людоед
надо не сидения искать, а к врачу сходить

Наши врачи уколы в булки пропишут,и нога не пройдёт и задница чесаться начнёт,ещё один геморрой.

базара нет, но вдруг у людоеда нога уже разваливается, а он все седло регулирует :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :twisted:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Черногорец клуба
    • Черногорец клуба
    • На форуме с 07 10 2007, 23:15
    • Сообщений 7344
    • Профиль
    • Авто: r nine t
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Черногория
    • Изображения: 6
    • Репутация: 251
    • Новенький
людоед :
но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут


ты имеешь ввиду спортсидухи?? мне кажется нет...дело в том что короткая сидушка сама...колено висит в воздухе...на 5ке е39 я могу ехать хоть целый день и пох,ниче не болит
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 03 2011, 01:08
    • Сообщений 1328
    • Профиль
    • Авто: e63 650i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Fin
    • Изображения: 0
    • Репутация: 350
    • Новенький
людоед :
Деле не в коленке это однозначно а в седениях
но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут?

рост 187
голень 60
бедро 50

да у меня тоже болит когда 200км без остановок до родителей еду)) и рост у меня 168 всего.... мне помогает круизконтроль, не надо держать в напряженном состояние всю дорогу
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 11 2010, 10:25
    • Сообщений 4148
    • Профиль
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 365
    • Новенький
Я так понимаю что проблема эта у многих
а с рекаро сидениями тоже ноги болят?
Каждый день я посвящаю великому священному флуду и кибер унижениям

Рекомендуем почитать на тему Болит коленка после 150км

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2010, 13:00
    • Сообщений 3425
    • Профиль
    • Авто: JGC 4.7 OVERLAND
    • Торговая репутация: +50
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 31
    • Репутация: 3
    • Гость
Пацаны, а у кого в кинотеатрах колени болят? :lol: Пользуюсь случаем, коль пошла такая тема :lol:
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 18 05 2010, 13:59
    • Сообщений 793
    • Профиль
    • Авто: BMW 320td X-drive F30
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мск
    • Репутация: 0
    • Гость
Необходимо укреплять связки. Нога в расслабленном состоянии долгое время и сустав стремится изменить свою геометрию. Ну а способ - элементарные физические нагрузки. В данном случае на ноги, а точнее на колени.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 03 2009, 19:58
    • Сообщений 1009
    • Профиль
    • Авто: E46 325iА
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 2
    • Репутация: 71
    • Новенький
:
но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут?
неа ::butch:: все равно не хватит высоты подушки, если только назад сиденье двигать, но тогда руки будут уставать :lol: 5ая серия в помощь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2010, 02:54
    • Сообщений 8586
    • Профиль
    • Авто: e39 540i
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Бали
    • Изображения: 43
    • Репутация: 52
    • Новенький
Maksim53 :
А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет?????

::40:: ::40:: тоже вечно мучаюсь :lol:
Who are you to fucking lecture me ?? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 01 10 2011, 20:08
    • Сообщений 2420
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Спб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
людоед :
Я так понимаю что проблема эта у многих
а с рекаро сидениями тоже ноги болят?


У меня рекаро.
Ничего не болит...2000 км проехал и как новенький
Kostya :
- Хватит писать капсом
- Я НЕ ПИШУ КАПСОМ! Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 12:12
    • Сообщений 1564
    • Профиль
    • Авто: Е46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Великий Новгород
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
Saymon :
Maksim53 :
А у меня в левой ноздре козявка застряла, клубни подскажите как достать,может есть фотоотчет?????

Отверткой ::byy:: в крышке багажника набор есть, он там не просто так, именно для этих целей немцы его собрали, кста, там еще другие штуки есть, для других частей тела :lol: :lol: :lol:
А если по теме, ТС, у тебя какой рост? Склонен предполагать, что машина тебе мала ::42:: У меня такая же [censored] :(


рост не большой 173,а по делу- надо лечить суставы.
ICQ 377-50-50-40
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2010, 13:00
    • Сообщений 3425
    • Профиль
    • Авто: JGC 4.7 OVERLAND
    • Торговая репутация: +50
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 31
    • Репутация: 3
    • Гость
GalaxyS :
людоед :
Деле не в коленке это однозначно а в седениях
но вот не знаю замена на сидения с поддержкой чего то дадут?

рост 187
голень 60
бедро 50

да у меня тоже болит когда 200км без остановок до родителей еду)) и рост у меня 168 всего.... мне помогает круизконтроль, не надо держать в напряженном состояние всю дорогу

странно :x у меня 198, и болят колени только в трешке и в кинотеатрах :lol: Ща на гранде еще езжу, все нормуль, 600 км, недавно проехал, вообще хоть бы хны, на семерке вообще 1700 за раз проезжал, выходил только пассать и заправится, все гуд ::36::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 11 2010, 10:25
    • Сообщений 4148
    • Профиль
    • Торговая репутация: +20
    • Откуда: Москва СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 365
    • Новенький
Не боль не по бокам и не сверху а как будто с низу кто то ножом подковыривает чашку
С физ нагрузкой все в поряде 200кг присядаю и болят только бедра
Каждый день я посвящаю великому священному флуду и кибер унижениям

Рекомендуем почитать на тему Болит коленка после 150км

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.