закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2008, 18:25
    • Сообщений 3809
    • Профиль
    • Авто: E82 123d TwinTurbo E86 Z4 3.0si
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: РФ - РБ
    • Изображения: 72
    • Репутация: 403
    • Новенький
Ехал с Еката, мирно затарившись шмотьём и попал в затор. Наша сторона - сторона с Еката в Челябинск двигалась нормально, а вот на встречке был капец. В поле - Камаз с прицепом буквой "Г", десятка без морды, пара иномарок с повреждениями разной степени. Скорая, ДПС и свидетели. А также дальше пробка километров на 7. Это спустя минт 20 после аварии.
Спустя часа полтора пробка была еще больше в районе 10км - со слов коллеги, которая ехала позже. Люди объезжали по обочине и по полю.

Район этот не особо благоприятный в плане движения. Одна проезжая часть. Через пару км идет разделение на две проезжих части. Трафик в пятницу дикий в сторону Че, в воскресенье с озер в Екат.
Местные говорят пробки у въезда в город и по 10 км бывают. Вечерами.
Для наших мест диковато.
Видео с регистратора.

http://www.youtube.com/watch?v=zSsL_UYlMXI

/Модеры, вставьте видео прям сюда, я ниумею/

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=6687118&i=6690177&page=2#6690177 :
99 по обочине пролетела раньньше оварии, десятка неслась по встречке, за рулем цыганка, она хотела вклиниться обратно в ряд но скорость была большая, я наблюдал ее в зеркале когда она поняла что не сможет остановиться начала уходить от моего зада, чуть не замяла мне бочину, дальше была хонда которая двигалась чуть левее меня буквально на 20см. она и ее почти проскочила но в зеркале я видел она тормозила юзом с повернутыми колесами видимо в последний момент она отпустила тормоз и машину резко кинуло под камаз, а он уже впечатал ее в бочину хонде дальше камаз и десятка полетели. каким чудом они больше не зацепили машин фиг его знает в тот момент все двигались очень плотно буквально на первой передаче, я наблюдая тукую фигню интуитивно начал прижиматься к обочине заходя к хонде с боку, но замной ехала довольно близко двенашка, я так понимаю что десятка пролетела в промежуток который я освободил т.е. перед двенашкой, а камаз за двенашкой.
p.s. встречка часто была пустой видимо она и решила всех обхитрить. я так понял ремнями они не пользовались после аварии что пасажир что она головами уперлись в район чуть ниже бардачка с ремнем так не загнуться.


Будте осторожны на трассе, не сходите с ума и берегитесь дураков!
E82 123d
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 05 2008, 16:12
    • Сообщений 3563
    • Профиль
    • Авто: Mercedes w204s
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 42
    • Репутация: 0
    • Гость
Блин...кто ж в такую пыль обгонять идёт...Ещё и уворачивается от несильного удара в сторону встречки..Жесть,конечно((
http://vkontakte.ru/maratka

Жизнь нужно прожить так, чтобы Бог в восторге предложил ещё одну...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 08 2008, 15:35
    • Сообщений 6533
    • Профиль
    • Авто: была BMW 328i E46 98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Южанин
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
вечно куда то спешат люди, на тот свет как видимо
Ваз — постоянный источник экспы для джыдаев, презирающих автосервисы.

Рекомендуем почитать на тему ДТП на трассе Челябинск - Екатеринбург - 25.07

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2020 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.