|
|
№1
03 04 2010, 16:16
Привет всем. Двигатель М54В22 АКПП крутится внешний вентилятор, включается и выключается не зависимо от того включен кондиционер или выключен, включён обдув или выключен вообще климат. Включается крутится и останавливается. Есть предположение у сервисменов что термо-муфте не хватает мощности и включается внешний вентилятор что бы охладить двигатель потому-что ему становится жарко. Жидкость вроде не уходит, стрелка температуры ровно на 12 часах. Какие варианты? Стрёмно что то стало, сказали можно перегреться и попасть на капиталку, так как голову может повести, и то что 6 цилиндров ой как боятся перегрева.
Вот какой вентилятор: Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
№2
03 04 2010, 16:18
Мож радиатор забит)))
|
|
№3
03 04 2010, 16:24
rootik
я б на твоем месте слил бы из системы ОЖ, благо сейчас уже тепло и снял бы радиаторы да почистил бы их сам увмдел в каком они сотстоянии и обалдел бы |
|
№4
03 04 2010, 16:25
перегрева все моторы боятся! У меня электровентилятор тоже включался про наличии вентилятора с муфтой. Когда электровент включится заглуши двигатель и посмотри на сколько заблокирована муфта.
|
|
№5
03 04 2010, 16:48
alex3x : перегрева все моторы боятся! У меня электровентилятор тоже включался про наличии вентилятора с муфтой. Когда электровент включится заглуши двигатель и посмотри на сколько заблокирована муфта. Что значит заблокирована? А вентилятор который ближе к двигателю, сервис мены вообще останавливали пальцем! Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
№6
03 04 2010, 17:09
дык, вроде все правильно работает, он и должен включаться независимо от работы кондера, вискомуфта срабатывает от температуры, в чем проблема-то?
П.С. осознал что не понял о каком вентиляторе речь, а тот, который перед радиатором стоит отвечает только за кондер? |
|
№7
03 04 2010, 17:22
П.С. осознал что не понял о каком вентиляторе речь, а тот, который перед радиатором стоит отвечает только за кондер?[/quote]
Это утверждение, я не понял! Я на картинке показал какой вентилятор, стрелкой, передний, который сразу после бампера, перед радиатором. Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
Рекомендуем почитать на тему Крутится вентилятор. Муфта умирает!!!??? (((
|
|
№8
03 04 2010, 17:26
rootik : Что значит заблокирована? А вентилятор который ближе к двигателю, сервис мены вообще останавливали пальцем! вот когда начнет крутится передний вентилятор и попробуй остановить пальцами второй, только сильно пальцы не суй, плавно усиливай нажим, а-то вдруг рабочая муфта - пальцы посечешь тогда... https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№9
03 04 2010, 17:30
fantom : rootik : только сильно пальцы не суй, плавно усиливай нажим, а-то вдруг рабочая муфта - пальцы посечешь тогда... А как же плавно нажим усиливать? Вопрос, вообще он(вентилятор, который перед радиатором, после бампера сразу который идёт, на фото) должен крутится когда обдув, кондиционер вообще выключен. а??? Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
|
№10
03 04 2010, 17:35
ну не сказать что должен, скорее он может включаться при недостаточности охлаждения за счет муфты... ну ты сначала, как бы это сказать, просто пальцы поднеси ко второму вентилятору и медленно пытайся их прижать к лопастям - если остановишь - муфта на замену... а вообще муфту слышно на оборотах когда она заблокирована... боишься пальцы сувать - подними обороты до 2500-3500 об/мин и если услышишь сильный гул, нарастающий с ростом оборотов - муфта работает...
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№11
03 04 2010, 17:49
...радиаторы забиты.. как выше сказали!
|
|
№12
03 04 2010, 17:49
Пальцы не суй туда вообще, не слушай глупости! Сверни газету и её подноси.
А вообще, начни с мойки радиатора - на нём грязи за зиму скапливается пипец! Это и есть самая распространённая причина. |
|
№13
03 04 2010, 17:52
Patron : Пальцы не суй туда вообще, не слушай глупости! Сверни газету и её подноси. ну да, и к машине не подходи первым, попроси сначала друга подойти, а-то вдруг взорвется... нифига с пальцами не будет, если не пихать сразу туда... https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№14
03 04 2010, 17:55
fantom : ну да, и к машине не подходи первым, попроси сначала друга подойти, а-то вдруг взорвется... нифига с пальцами не будет, если не пихать сразу туда...
|
|
№15
03 04 2010, 18:00
неоднократно проверял работоспособность муфты рукой, вне зависимости от того, блокируется она или нет...и все пальцы с руками на месте... А если ты умеешь пользоваться только газетой...
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№16
03 04 2010, 18:03
...ты девушке своей.. посоветуй.. тормознуть карлсона руками... Сам.. хоть немного понимаешь.. что советуешь!??
|
|
№17
03 04 2010, 18:05
не советовал бы, еслиб сам так не проверял... Короче, как проверять - личное дело каждого, я проверяю так... А можно и к официалам сгонять на диагностику муфты - каждый делает выбор сам...
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
Рекомендуем почитать на тему Крутится вентилятор. Муфта умирает!!!??? (((
|
|
№18
03 04 2010, 18:13
Именно! Дело каждого! Только советы давать... которые не соответствуют ТБ ..эт не правильно!
Завтр... оторвет пальцы.. челу.. и чего? |
|
№19
03 04 2010, 18:17
ё-моё!!! ну почему лично мне и многим моим друзьям и знакомым не отрывает, а вот именно ему оторвет-то??!!! в общем чёс пошел не по теме уже...Я не настаиваю, что всем абсолютно надо проверять муфту руками!!!! https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№20
03 04 2010, 18:24
[censored] чего-то сувать если можно заглушить и проверить будит вентилятор по инерции вращаться или нет.
|
|
№21
03 04 2010, 18:32
электромагнитную муфту можно руками остановить, а вискомуфта блокируется намертво и пальцы порубит точно.
|
|
№22
03 04 2010, 18:38
...как в фильме...
..суй палец.. )) |
|
№23
03 04 2010, 18:45
travmatolog : электромагнитную муфту можно руками остановить, а вискомуфта блокируется намертво и пальцы порубит точно. а кто писал про остановку муфты??? если рабочая - то естественно не остановишь... https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№24
03 04 2010, 18:54
вот, почитайте те, кто боится останавливать муфту руками http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=81& ... %B0#p17930
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№25
03 04 2010, 19:05
Не пойму что значит муфта заблокирована?
"а вообще муфту слышно на оборотах когда она заблокирована" что это значит? Особого гула нее слышно, когда на газ нажимаешь слышно, такой нарастающий шум, ну я не знаю муфта это или от двигателя. Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое. Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url] |
Рекомендуем почитать на тему Крутится вентилятор. Муфта умирает!!!??? (((
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






ё-моё!!! ну почему лично мне и многим моим друзьям и знакомым не отрывает, а вот именно ему оторвет-то??!!!