/ Суровый челябинск Быдло vs. ДПС на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2008, 18:25
    • Сообщений 3809
    • Профиль
    • Авто: E82 123d TwinTurbo E86 Z4 3.0si
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: РФ - РБ
    • Изображения: 72
    • Репутация: 403
    • Новенький
Волна нападений на сотрудников милиции «с разрешения Нургалиева» докатилась и до Челябинска. Пьяная компания вступила в драку с инспекторами ДПС ГИБДД города, пытавшимися задержать дебоширов. Старший лейтенант Евгений Лупандин госпитализирован с черепно-мозговой травмой. А вот зачинщики потасовки, судя по всему, не чувствуют за собой вины: они слышали, что теперь можно давать сдачи сотрудникам милиции.

Это произошло около трех часов ночи, когда три инспектора экипажа ДПС патрулировали дороги Северо-Запада. На пересечении улиц 40 лет Победы и Братьев Кашириных они увидели, как пятеро парней буквально запинывают ногами молодого мужчину. Рядом в шоке кричала девушка, звала на помощь, пытаясь хоть как-то сдержать нападавших и защитить уже потерявшего сознание спутника. Когда сотрудники ГИБДД вышли из машины, компания попыталась сбежать. С помощью подоспевшего таксиста инспекторам удалось задержать троих молодых людей. Все они были изрядно пьяны. Позже установили, что двоим по 18 лет, третий – на год моложе.

Когда стало ясно, что самостоятельно с буйным пацаньем не справиться, один из инспекторов вызвал по рации подмогу и взялся за служебную камеру (видео после текста).

«Мы повели их к патрульному автомобилю, и там началось... – вспоминает лейтенант Денис Жуков. – Они стали кидаться на нас, пытались пинать, вытирать о нас ноги (В прямом смысле. – прим. автора), скидывали наши головные уборы, порвали жилет. Один из них забрался с ногами на патрульный автомобиль – помял капот и крышу».

Все свои выходки пьяные дебоширы сопровождали обильной нецензурной бранью и плевками в сторону сотрудников милиции и служебной машины. Рядом бегала их подружка и возмущалась: «Вы не имеете права, вы не имеете права бить». Проходивший мимо мужчина предложил инспекторам свою помощь, но, услышав это, пьяный «молодняк» накинулся на него. Завязалась драка. Старший инспектор Евгений Лупандин, державший самого буйного, получил серьезный удар в голову. Позже врачи констатировали сотрясение головного мозга. Старший лейтенант госпитализирован. По предварительным данным, лечиться ему придется не менее трех недель.

Диагноз 25-летнего парня, на которого напали, пока неизвестен. Но в ту ночь он пришел в себя и даже смог давать объяснения вместе со всеми участниками происшествия. Он рассказал, что напали на него у коммерческого ларька. Нетрезвая шпана хамила продавцу, и он «посмел» сделать им замечание. Нужно отметить, что сдался парень не сразу: благодаря крепкому телосложению он успел разбить носы паре юных беспредельщиков. Но устоять одному против агрессивной толпы можно, увы, только в кино. Парню серьезно досталось. По словам инспекторов, на его лице живого места нет, глаз практически не видно. Есть ли серьезные повреждения внутренних органов, станет известно после медицинского обследования.

Когда подоспела подмога, двоих запихнули в милицейский «уазик», а одного доставили в отдел милиции на патрульной машине ГИБДД. По дороге он задал инспекторам вопрос: «А правда, что можно давать сдачи сотрудникам милиции?» Видимо, неокрепший мозг уловил где-то по телевидению или в Интернете неаккуратную фразу министра МВД Рашида Нургалиева, сказанную в ноябре, что невиновный человек может смело дать сдачи даже сотруднику милиции. А поскольку пьяная шпана считает себя абсолютно невиновной, вот смело и кидаются на людей в форме. И до лампочки, что главный милиционер страны после участившихся избиений сотрудников милиции публично объяснял, что имел в виду только допустимые пределы самообороны. Результат, как говорится, налицо.

«По факту произошедшего будет возбуждено уголовное дело по трем статьям Уголовного кодекса: 318 (применение насилия в отношении представителя власти), 319 (оскорбление представителя власти) и 116 (нанесение побоев), – сообщил руководитель следственного отдела по Калининскому району СКП РФ по Челябинской области Юрий Кадиков. – Несовершеннолетний молодой человек заявляет, что не трогал сотрудников милиции, а вот они его, якобы, били. Двое других допускают, что могли совершить все описанное очевидцами, но не помнят этого. Степень вины каждого участника будет установлена в ходе следствия».

Рассказывая о произошедшем под прицелом нашей видеокамеры, инспектора смущались, выискивали подходящие слова. Когда видеосъемка была окончена, они дали волю эмоциям. Денис Жуков признался, что после этого инцидента задумался, а стоит ли продолжать служить, когда в тебя плюются и вытирают об тебя ноги. «Но, наверное, все не зря, – добавил он, – потому что мужчина, которого избили, на прощание сказал: «Спасибо, парни, за то, что спасли». Его жена тоже много благодарила. Это по-настоящему приятно».

P. S. На предоставленной Госавтоинспекцией видеозаписи отсутствуют пострадавшие – избитый молодой человек и его супруга.

Видео
http://chelyabinsk.ru/news/264792.html#video
E82 123d
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
[censored] спасибо нашему Министру [censored]... Опустили милицию до ниже некуда...
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 10 2007, 02:31
    • Сообщений 1345
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: <--->
    • Репутация: 0
    • Гость
ник595 :
[censored] спасибо нашему Министру [censored]... Опустили милицию до ниже некуда...

милиция сама себя опустила ::39::
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
vit
я неспорю с тобой даже согласен. Как может работать опер уголовного розыска когда будучи милиционером вн. охраны совершал разбойные нападения в лифтах с табельным оружием ? Папа отмазал итоге или когда менты торгуют наркотой.? Знаеш я тебя скажу У Чапаева были Чапаевцы , а У ПИД...СА кто?
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 02 2010, 15:57
    • Сообщений 322
    • Профиль
    • Авто: BMW E46/ 320i/ M54/ 170 [hp]
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мой город детка-это Рай. Смотри-ахуевай.
    • Изображения: 22
    • Репутация: 0
    • Гость
Не понятно почему они не применили оружие? по закону моЖно)))
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Bliznec320
Да потому что брат потом запаришся отписываться в прокуратуре и УСБ
Мозг так вынесут......
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 09 2009, 09:36
    • Сообщений 9411
    • Профиль
    • Авто: OOOO GmbH
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: На Море
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
:lol: :lol: :lol: :lol:

Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться...
ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА!

Рекомендуем почитать на тему Суровый челябинск Быдло vs. ДПС

  • Нужна помощь Златоуст-Миасс-Челябинск

    Товарищи, добрый день! Ехал из миасса в златоуст, лопнул патрубок антифриза, еле доехал до златоуста...

  • Челябинск

    Клубни из Челябинска может кто посмотреть-позвонить по колесам. Подозрительно дешево продают, говоря...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 02 2010, 15:57
    • Сообщений 322
    • Профиль
    • Авто: BMW E46/ 320i/ M54/ 170 [hp]
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мой город детка-это Рай. Смотри-ахуевай.
    • Изображения: 22
    • Репутация: 0
    • Гость
ник595

не ну это то понятно. Но при нападении на сотрудника милиции который находится при исполнении разрешено открыть огонь. А точнее предупредительный выстрел а потом уже и на поражение
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Bliznec320
Законы у нас нете уже да и несключено что и сами ДПСы боятся ствол из кабуры достать . Стрелять в человека нужно переросилить психологический барьер
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 14 02 2010, 15:57
    • Сообщений 322
    • Профиль
    • Авто: BMW E46/ 320i/ M54/ 170 [hp]
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Мой город детка-это Рай. Смотри-ахуевай.
    • Изображения: 22
    • Репутация: 0
    • Гость
но предупредительный можно было дать! ::17::
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 06 2009, 14:15
    • Сообщений 55
    • Профиль
    • Авто: 911
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Получилось так, что они начали нас пинать, вытирать об нас ноги, скидывать наши головные уборы, бегать по нашему автомашине)))))) :mrgreen:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 20 01 2008, 23:18
    • Сообщений 10792
    • Профиль
    • Авто: 070 ак
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 78
    • Репутация: 2785
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
:lol: Суровые Челябинские мужики,струёй писюар режут,чё Вы хотели? :lol: :lol:
Мы Русские....с Нами Бог.

Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
как жить нормальному человыку?
кругом быдло с одной стороны малолетнее с другой стороны в погонах!
ведь вырастут первые и пойдут работать вторыми!
P.S. надо чтобы было как в америке, мента должны бояться и уважать, но при этом он должен быть честным!
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2008, 18:25
    • Сообщений 3809
    • Профиль
    • Авто: E82 123d TwinTurbo E86 Z4 3.0si
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: РФ - РБ
    • Изображения: 72
    • Репутация: 403
    • Новенький
Думаю очко слабовато было, с толпой справиться, поэтому в драку не полезли и стали записывать видео, чтобы им потом поверили. На лицо нарушения, у ментов нет привышения. Единственное плохо, что вот позволили себя так унизить.
С другой стороны, они не проехали мимо и это УЖЕ хорошо!

Вцелом же мое мнение, если бы быдлятине поплись прокуренные быдло менты, увезли бы "пацанчиков" лихих с переломаными ногами. Никакого видео, никакого нарушения, пошумело сми и забыли.
E82 123d
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 23 09 2008, 00:06
    • Сообщений 10748
    • Профиль
    • Авто: Machine with living human tissue
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Empire of Evil
    • Изображения: 2
    • Репутация: 1
    • Гость
ник595 :
Bliznec320
Законы у нас нете уже да и несключено что и сами ДПСы боятся ствол из кабуры достать .


боятся?
в тебя хоть раз стволом то тыкали? ::40:: ::40:: ::40::
в меня вот тыкали, запросто так. потому что инспектору померещилось что я от него скрываюсь. так что со стволами они все крутые, а как найдется какой нить малолетка, который в ответ п......зды дать может, так сразу все на министра валят. а по видео видно что они просто обоссались с перепугу
Ferrum :
Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom

GUNhed :
научись писать без ошибок! клоун б.л.я ::40::
Последний раз редактировалось GUNhed 20 02 2010, 01:46, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 08 2008, 11:14
    • Сообщений 2666
    • Профиль
    • Авто: BМW е38 740 е36 М3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ukraine _ Харьков
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
много букв..
BMW power!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 08 2008, 13:58
    • Сообщений 185
    • Профиль
    • Авто: E70 3.0D, E46 330 cabrio
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Воронеж
    • Репутация: 0
    • Гость
Был казус, мусор сам был виноват, с утра ещё и неполное получил, хотя здесь гайцы молодцы и таксист тоже,радует то, что хоть остановились, я думаю не каждый бы остановился(

Рекомендуем почитать на тему Суровый челябинск Быдло vs. ДПС

  • Нужна помощь Златоуст-Миасс-Челябинск

    Товарищи, добрый день! Ехал из миасса в златоуст, лопнул патрубок антифриза, еле доехал до златоуста...

  • Челябинск

    Клубни из Челябинска может кто посмотреть-позвонить по колесам. Подозрительно дешево продают, говоря...

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 04 08 2008, 13:58
    • Сообщений 185
    • Профиль
    • Авто: E70 3.0D, E46 330 cabrio
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Воронеж
    • Репутация: 0
    • Гость
и стволом тоже тыкали, ощущения не айс)
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 03 2009, 03:07
    • Сообщений 3468
    • Профиль
    • Авто: 325м50,ручка/323м52ТУ, АКПП-м пак1/Х3,3.0D М-пак.
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 354
    • Новенький
странно, ментам сил не хватило-таксист помог -красавец, наверное джигит :lol: , а вот камеру им включить сил хватило.
да и герой как то странно себя повел-на толпу быдла начал возбухать.
короче очередная х , что бы мы попизд. и разошлись.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Патрон Патроныч
    • На форуме с 13 04 2008, 23:41
    • Сообщений 1290
    • Профиль
    • Авто: БиЭмВи
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СВАО-ЗАО
    • Репутация: 152
    • Новенький
После нашумевшего случая с инспектором Узуном, который в Москве на ВДНХ при включенной камере очевидца прессовал парнишку из "Галант"-клуба и хватался за кобуру, ДПСники весьма присмирели. Потому и цацкались с этой гоп-тусовкой и на видео записывали их произвол - дабы самим не загреметь.

А вообще, гопоту подобную надо как минимум изолировать, а как максимум мочить и выжигать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 01 2010, 01:12
    • Сообщений 207
    • Профиль
    • Авто: BMW
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ЯНАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
То что на видео доблестные милиционеры обосрались от страха это факт,но этой и многим другим подобным ситациям есть логическое обоснование:1 Применеие и использование оружия регламентируется "законом о милиции", но отцы руководители подразделения мгновенно скинут выполнение твоих служебных обязанностей в плоскость личной проблемы(семьи,мамы,папы ит.д.) 2 Высказывание министра народ в общей массе далекий от юридических тонкостей типа крайней необходимости и необходимой обороны воспринял как руководство к действию.3 Структура МВД также как и прокуратура работают исходя из палочной системы(Аналогиченый показатель результатов по сравнению с прошлым годом)и поэтому каждый новый год должно быть увеличение показателей(инспектора на видео скорее всего не захотели пополнить статистику прокуратуры в возбуждении дел против сотрудников мвд).4 Всему этому есть простое решение эффективно работающе во всех странах Европы и Америки:Увеличение наказания за преступления против кого оно бы ни было и достойная оплата труда.Но В России это миф. ::11::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 15 12 2007, 21:12
    • Сообщений 3622
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 318i 2001 г.в, BMW e87, BMW e71 3.0D
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 393
    • Новенький
GUNhed :
ник595 :
Bliznec320
Законы у нас нете уже да и несключено что и сами ДПСы боятся ствол из кабуры достать .


боятся?
в тебя хоть раз стволом то тыкали? ::40:: ::40:: ::40::
в меня вот тыкали, запросто так. потому что инспектору померещилось что я от него скрываюсь. так что со стволами они все крутые, а как найдется какой нить малолетка, который в ответ п......зды дать может, так сразу все на министра валят. а по видео видно что они просто обоссались с перепугу

+1
Они только со стволами герои :evil:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 11 2009, 17:28
    • Сообщений 1852
    • Профиль
    • Авто: E92 325i N53/ e38 740d M67 V8
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
Мусара абасрались, пацанчики напугали их конкретно и без шуток, если бы их было чуть побольше - то и мусоров госпитализировали бы, или вообще в морг увезли...Мусара ведь только в бесзащитных шмаляют и без всяких инструкций...
Мир по прежнему делится на хозяев и рабов... (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 09 2009, 12:27
    • Сообщений 116
    • Профиль
    • Авто: BMW 318d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Омск
    • Репутация: 0
    • Гость
Менты нормально себя повели, как профессионалы! Думаю если б их здоровью и жизни что - то угрожало, табельное бы они применили, поверь мне! Просто этим отморозкам повезло, что они попали на нормальных людей! Другие их покалечили б и любой суд гайцев потом оправдал, а родителям горе! Поставьте себя на место парня которого они избивали (решили пьяные вырадки себя героями почувствовать толпой), а потом трещите здесь: козлы, трусы, а сами бы спасибо кричали! Я согласен с высказыванием Vit " милиция сама себя опустила ", но поверьте, сейчас встречаются больше нормальные и лишний раз боятся нагрубить!
Жить в России хорошо, пока не протрезвеешь!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 11 2009, 17:28
    • Сообщений 1852
    • Профиль
    • Авто: E92 325i N53/ e38 740d M67 V8
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
focht :
Менты нормально себя повели, как профессионалы! Думаю если б их здоровью и жизни что - то угрожало


а как же тот факт, что у одного из "профессионалов" сотрясение мозга, а у остальных лица и форма порвана в клочья...
у них просто был шок..., поэтому они даже и не подумали о возможности застрелить этих весьма одиозных уебанцев.
Мир по прежнему делится на хозяев и рабов... (с)

Рекомендуем почитать на тему Суровый челябинск Быдло vs. ДПС

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.