|
|
№1
05 11 2009, 23:01
Уважаемые.
При замене масла в двигателе, обычно меняется этот набор? * фильтр топливный * фильтр воздушный * фильтр салонный * фильтр масляный * само масло P.S. Думаю, нужна ли замена фильтра топливного?! Просвятите плиз, chicos y chicas
..load up on guns and bring your friends.. |
|
№2
05 11 2009, 23:03
Edward1979 : * фильтр топливный не нужно Edward1979 : * фильтр воздушный * фильтр салонный смотри по состоянию Edward1979 : * фильтр масляный * само масло нужно)) |
|
№3
05 11 2009, 23:04
Edward1979 : При замене масла в двигателе, Edward1979 : * само масло вообще не обязательно... Ф. М. Достоевский |
|
№4
05 11 2009, 23:07
если при замене масла, пролил на двигло,
+ мойка двигателя http://www.youtube.com/watch?v=9gLHycT1RzU |
|
№5
05 11 2009, 23:08
jorjik : если при замене масла, пролил на двигло, + мойка двигателя с разбором? Ф. М. Достоевский |
|
№6
06 11 2009, 11:28
budupivo : Edward1979 : * фильтр топливный не нужно Edward1979 : * фильтр воздушный * фильтр салонный смотри по состоянию Edward1979 : * фильтр масляный * само масло нужно)) ок ..load up on guns and bring your friends.. |
|
№7
06 11 2009, 11:29
Х@ТТ@быч : фильтр топливный тысяч 30 должен бегать, если не в курсе когда его меняли, меняй менял его наверное с пре-предыдущей заменой масла (по 10 тыков каждая). ..load up on guns and bring your friends.. |
Рекомендуем почитать на тему замена масла (плановая)
|
|
№8
06 11 2009, 11:30
*Mr.Anderson* : Edward1979 : При замене масла в двигателе, Edward1979 : * само масло вообще не обязательно... ну как это, если летом 5в40, а на зиму 0м40 ..load up on guns and bring your friends.. |
|
№9
06 11 2009, 11:31
*Mr.Anderson* : jorjik : если при замене масла, пролил на двигло, + мойка двигателя с разбором? капитальным ..load up on guns and bring your friends.. |
|
№10
06 11 2009, 11:31
Edward1979 : ну как это, если летом 5в40, а на зиму 0м40 а весной или осенью что лить? Ф. М. Достоевский |
|
№11
06 11 2009, 12:12
*Mr.Anderson* : Edward1979 : ну как это, если летом 5в40, а на зиму 0м40 а весной или осенью что лить? как обычно, по плану: весна-лето 10в60, осень-зима 0в40 и плавный переход в 0в30 ..load up on guns and bring your friends.. |
|
№12
06 11 2009, 12:25
10в60!!!???? у тебя же не эмка + еще и автомат!!! зачем???!!!
|
|
№13
06 11 2009, 14:09
ayarik : 10в60!!!???? у тебя же не эмка + еще и автомат!!! зачем???!!! не жрет) |
|
№14
06 11 2009, 14:18
у меня 0w40 и 5w40 летом. и тоже не жрет))
вряд ли он ездит в последних цифрах тахометра......
|
|
№15
06 11 2009, 19:26
0w40 only&forever
|
|
№16
06 11 2009, 20:34
не, я вообще-то чередую с промывкой двигла, то 0W30 зимой, то 0W40 (но никогда 5W40), а летом 5W40 и 10W60. Ничего не подливал никогда.
Считаю главное смену проходить вовремя и не заниматься ерундистикой в плане подбора дешевых аналогов. ..load up on guns and bring your friends.. |
Рекомендуем почитать на тему замена масла (плановая)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






