/ Нажимаю кнопку-болит голова на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2013, 00:19
    • Сообщений 2988
    • Профиль
    • Авто: Е 46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кубинка, Московская обл.
    • Изображения: 0
    • Репутация: -95
Почему когда включаю кондер, начинает болеть голова? Нужно дезинфекцию системы делать? Заправить?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 03 2012, 23:10
    • Сообщений 3870
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: СПБ
    • Изображения: 2
    • Репутация: 12445
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Дезинфекцию сделай!Заедь в вьртх магазин,у них есть всё для этого...
#bmwxclub
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 07 2014, 10:04
    • Сообщений 1452
    • Профиль
    • Авто: BMW E34 525; BMW E60 530
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МОСКВА
    • Репутация: 850
    • ОсвоилсяОсвоился
дезинфекцию надо сделать
Dikiy :
Кто на е34 ездил, тот на е46-кулулубе не смеётся
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Курянин клуба
    • На форуме с 18 11 2010, 21:01
    • Сообщений 11985
    • Профиль
    • Авто: х3
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Балашиха
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7373
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
напомнило:
-доктор,ткну пальцем в живот-живот болит.пью таблетки от живота.ткну в голову-голова болит,пью обезболивающее.ткну в ногу-нога болит.мажу мазью...
-батенька,да у вас же палец сломан!
::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2013, 00:19
    • Сообщений 2988
    • Профиль
    • Авто: Е 46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кубинка, Московская обл.
    • Изображения: 0
    • Репутация: -95
Мишган :
напомнило:
-доктор,ткну пальцем в живот-живот болит.пью таблетки от живота.ткну в голову-голова болит,пью обезболивающее.ткну в ногу-нога болит.мажу мазью...
-батенька,да у вас же палец сломан!
::xa::

::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 07 2014, 10:04
    • Сообщений 1452
    • Профиль
    • Авто: BMW E34 525; BMW E60 530
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МОСКВА
    • Репутация: 850
    • ОсвоилсяОсвоился
Мишган :
напомнило:
-доктор,ткну пальцем в живот-живот болит.пью таблетки от живота.ткну в голову-голова болит,пью обезболивающее.ткну в ногу-нога болит.мажу мазью...
-батенька,да у вас же палец сломан!
::xa::


::stol:: :sm:
Dikiy :
Кто на е34 ездил, тот на е46-кулулубе не смеётся
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2013, 00:19
    • Сообщений 2988
    • Профиль
    • Авто: Е 46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кубинка, Московская обл.
    • Изображения: 0
    • Репутация: -95
Александр325Сi :
Дезинфекцию сделай!Заедь в вьртх магазин,у них есть всё для этого...

Простите какой магазин? ::xa::

Рекомендуем почитать на тему Нажимаю кнопку-болит голова

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2013, 00:19
    • Сообщений 2988
    • Профиль
    • Авто: Е 46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кубинка, Московская обл.
    • Изображения: 0
    • Репутация: -95
А теперь самый главный вопрос. Как делать дезинфекцию? ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
МКПП илл АКПП?

[url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=109879&start=30[/url]
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 02 2013, 08:55
    • Сообщений 2846
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 sedan 320A->325A
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 17
    • Репутация: 1156
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
У меня такая же хня, с акпп
А инструкция на каждом баллоне есть, но до нее так и не дошел - зима пришла
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2013, 00:19
    • Сообщений 2988
    • Профиль
    • Авто: Е 46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кубинка, Московская обл.
    • Изображения: 0
    • Репутация: -95
Lexich :
МКПП илл АКПП?

[url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=109879&start=30[/url]

АКПП
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mishka09 :
Lexich :
МКПП илл АКПП?

[url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=109879&start=30[/url]

АКПП

Тогда как по инструкции в бортовике.
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2013, 00:19
    • Сообщений 2988
    • Профиль
    • Авто: Е 46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кубинка, Московская обл.
    • Изображения: 0
    • Репутация: -95
Lexich :
Mishka09 :
Lexich :
МКПП илл АКПП?

[url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=109879&start=30[/url]

АКПП

Тогда как по инструкции в бортовике.

Спасибо! :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 03 2012, 23:10
    • Сообщений 3870
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: СПБ
    • Изображения: 2
    • Репутация: 12445
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Mishka09 :
Александр325Сi :
Дезинфекцию сделай!Заедь в вьртх магазин,у них есть всё для этого...

Простите какой магазин? ::xa::

http://www.wurth.ru/rus/contacts/shops/ ... 6951.phtml
Вот этот)
#bmwxclub
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
Все микробы и алергены сидят на испарителе кондиционера, это такой радиатор, там же где и печка. И до него можно добраться черех отверстие фильтра салона, через бордачёк. Я так на аккорде делал, все неприятные запахи после выключения кондиционера пропали. :cool:
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 05 2008, 19:51
    • Сообщений 5150
    • Профиль
    • Авто: X3 E83
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 0
    • Репутация: 939
    • ОсвоилсяОсвоился
Для этого дела очень нужна трубка-насадка, как на фото, а саму очистку можно сделать и хлоргексидином, и мирамистином, но они не пенятся, а тут специальный состав.
Кстати эти балончики с трубкой стоят в магазинах 300-600р, а иногда за трубку надо доплатить. ::p:: Я купил на авито, парень автокосметикой и химией торговал, за 100р, болон с трубкой. Всё новое. :cool:
Жизнь надо прожить так, что бы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2013, 00:19
    • Сообщений 2988
    • Профиль
    • Авто: Е 46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кубинка, Московская обл.
    • Изображения: 0
    • Репутация: -95
Александр325Сi :
Mishka09 :
Александр325Сi :
Дезинфекцию сделай!Заедь в вьртх магазин,у них есть всё для этого...

Простите какой магазин? ::xa::

http://www.wurth.ru/rus/contacts/shops/ ... 6951.phtml
Вот этот)

::34::

Рекомендуем почитать на тему Нажимаю кнопку-болит голова

Рекомендуем почитать на тему Нажимаю кнопку-болит голова

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.