|
|
№1
08 11 2014, 10:31
Почему когда включаю кондер, начинает болеть голова? Нужно дезинфекцию системы делать? Заправить?
|
|
№2
08 11 2014, 10:39
Дезинфекцию сделай!Заедь в вьртх магазин,у них есть всё для этого...
|
|
№3
08 11 2014, 10:40
дезинфекцию надо сделать
Dikiy : Кто на е34 ездил, тот на е46-кулулубе не смеётся
|
|
№4
08 11 2014, 10:47
напомнило:
-доктор,ткну пальцем в живот-живот болит.пью таблетки от живота.ткну в голову-голова болит,пью обезболивающее.ткну в ногу-нога болит.мажу мазью... -батенька,да у вас же палец сломан! |
|
№5
08 11 2014, 10:55
Мишган : напомнило: -доктор,ткну пальцем в живот-живот болит.пью таблетки от живота.ткну в голову-голова болит,пью обезболивающее.ткну в ногу-нога болит.мажу мазью... -батенька,да у вас же палец сломан! |
|
№6
08 11 2014, 10:56
Мишган : напомнило: -доктор,ткну пальцем в живот-живот болит.пью таблетки от живота.ткну в голову-голова болит,пью обезболивающее.ткну в ногу-нога болит.мажу мазью... -батенька,да у вас же палец сломан!
Dikiy : Кто на е34 ездил, тот на е46-кулулубе не смеётся
|
|
№7
08 11 2014, 10:57
Александр325Сi : Дезинфекцию сделай!Заедь в вьртх магазин,у них есть всё для этого... Простите какой магазин? |
|
Рекомендуем почитать на тему Нажимаю кнопку-болит голова
|
|
№8
08 11 2014, 10:57
А теперь самый главный вопрос. Как делать дезинфекцию?
|
|
№9
08 11 2014, 11:39
МКПП илл АКПП?
[url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=109879&start=30[/url] meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№10
08 11 2014, 12:02
У меня такая же хня, с акпп
А инструкция на каждом баллоне есть, но до нее так и не дошел - зима пришла |
|
№11
08 11 2014, 12:06
Lexich : МКПП илл АКПП? [url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=109879&start=30[/url] АКПП |
|
№12
08 11 2014, 12:16
Mishka09 : Lexich : МКПП илл АКПП? [url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=109879&start=30[/url] АКПП Тогда как по инструкции в бортовике. meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№13
08 11 2014, 12:20
Lexich : Mishka09 : Lexich : МКПП илл АКПП? [url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=8&t=109879&start=30[/url] АКПП Тогда как по инструкции в бортовике. Спасибо!
|
|
№14
08 11 2014, 12:21
Mishka09 : Александр325Сi : Дезинфекцию сделай!Заедь в вьртх магазин,у них есть всё для этого... Простите какой магазин? http://www.wurth.ru/rus/contacts/shops/ ... 6951.phtml Вот этот) |
|
№15
08 11 2014, 12:22
Все микробы и алергены сидят на испарителе кондиционера, это такой радиатор, там же где и печка. И до него можно добраться черех отверстие фильтра салона, через бордачёк. Я так на аккорде делал, все неприятные запахи после выключения кондиционера пропали.
|
|
№16
08 11 2014, 12:27
Для этого дела очень нужна трубка-насадка, как на фото, а саму очистку можно сделать и хлоргексидином, и мирамистином, но они не пенятся, а тут специальный состав.
Кстати эти балончики с трубкой стоят в магазинах 300-600р, а иногда за трубку надо доплатить. Я купил на авито, парень автокосметикой и химией торговал, за 100р, болон с трубкой. Всё новое.
|
|
№17
08 11 2014, 12:28
Александр325Сi : Mishka09 : Александр325Сi : Дезинфекцию сделай!Заедь в вьртх магазин,у них есть всё для этого... Простите какой магазин? http://www.wurth.ru/rus/contacts/shops/ ... 6951.phtml Вот этот)
|
|
Рекомендуем почитать на тему Нажимаю кнопку-болит голова
|
Рекомендуем почитать на тему Нажимаю кнопку-болит голова
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







Я купил на авито, парень автокосметикой и химией торговал, за 100р, болон с трубкой. Всё новое.