|
|
№1
29 07 2014, 15:54
Всем привет,порядка 8 лет езжу на автомобиле бмв,всегда хотел начать с нуля собирать машину,и вот купил кузов е 46 за относительно небольшие деньги,с 2х литровым мотором на бежевом кожаном салоне,и с прошлого года у меня идет постройка данного автомобиля по факту поступления средств,машина была разобрана до голого кузова,мотор и все потрохи были распроданы,и понеслось,был куплен мотор 3 литра м 54 ,потом мотор продал,сейчас купил 3 литра М57 и буду его доделывать,так как у вас на форуме нашел грамотные темы,фото на авто будет предоставлено позже,что было куплено на автомобиль и заменено,поменяли лушпайку под люк,довольно долго искал хорошего сварщика что бы мне все это дело организовал,так как большинство хотели менять крышу со стойками,был сделан полный рестайлинг,так как машина быда 98 года,куплен М обвес,весь по кругу,диски 37 стиль,также был куплен еще один комплект колес Арбузы в 19размере с бегемота,куплены эл седенья рекаро,черная торпеда,и еще куча всего,руль М,порожки,раскатали арки,машина в стадии малярки,на неделе должен заехать на пескойструй,отпесочить всю машину,далее в планах малярка,перешивка салона полностью всего в коньячный цвет теракот,винтовая подвеска,распорки,толрмозные диски зимерман с перфорацией,керамические колодки,армированые шланги,и еще очень много всего ,буду описывать все по факту новых работ,планирую на мотор поставить лве турбины полный выхлоп,и закатить кучу музыки,все делается не спеша и с умом
|
|
№2
29 07 2014, 16:14
|
|
№3
29 07 2014, 16:17
|
|
№4
29 07 2014, 16:20
|
|
№5
29 07 2014, 16:21
|
|
№6
29 07 2014, 16:25
А почему m57? Если уж разобрал тачку до винтика и есть много времени и денег - поставил бы тогда от М3 двигло
|
|
№7
29 07 2014, 16:26
С бензинки на дизель переделывать?
Помимо двигателя и абсолютно всего другого навесного: Трансмиссия, кардан, редуктор, полуоси , бак? (Хз кстати) топливные магистрали со всей требухой, выхлоп, приборка, блоки. Не проще дизеляку было взять сразу? А , еще переоформление |
|
Рекомендуем почитать на тему Е 46 мечта в медленном исполнении
|
|
№8
29 07 2014, 16:29
Ramin 1989
|
|
№9
29 07 2014, 16:30
какой кузов то?
седан? |
|
№10
29 07 2014, 16:40
затею с музыкой нахyй лучше сразу
|
|
№11
29 07 2014, 16:44
интересный проект, а какой кузов?
и фото запили
Dikiy : Кто на е34 ездил, тот на е46-кулулубе не смеётся
|
|
№12
29 07 2014, 16:45
Во кому деньги карман жмут toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Freddd : Куплю себе Соляриса, в очко буду уярица.
|
|
№13
29 07 2014, 16:50
Отважно
|
|
№14
29 07 2014, 16:52
молодец
|
|
№15
29 07 2014, 16:53
мы в его возрасте Запорожцы ковыряли, и ооочень редко Волги.. а ща молодняк Бэхи роет за будьте-нате)
Заходи... и чё за арбузЫ??
|
|
№16
29 07 2014, 16:57
Ramin 1989 : Всем привет,порядка 8 лет езжу на автомобиле бмв,всегда хотел начать с нуля собирать машину,и вот купил кузов е 46 за относительно небольшие деньги,с 2х литровым мотором на бежевом кожаном салоне,и с прошлого года у меня идет постройка данного автомобиля по факту поступления средств,машина была разобрана до голого кузова,мотор и все потрохи были распроданы,и понеслось,был куплен мотор 3 литра м 54 ,потом мотор продал,сейчас купил 3 литра М57 и буду его доделывать,так как у вас на форуме нашел грамотные темы,фото на авто будет предоставлено позже,что было куплено на автомобиль и заменено,поменяли лушпайку под люк,довольно долго искал хорошего сварщика что бы мне все это дело организовал,так как большинство хотели менять крышу со стойками,был сделан полный рестайлинг,так как машина быда 98 года,куплен М обвес,весь по кругу,диски 37 стиль,также был куплен еще один комплект колес Арбузы в 19размере с бегемота,куплены эл седенья рекаро,черная торпеда,и еще куча всего,руль М,порожки,раскатали арки,машина в стадии малярки,на неделе должен заехать на пескойструй,отпесочить всю машину,далее в планах малярка,перешивка салона полностью всего в коньячный цвет теракот,винтовая подвеска,распорки,толрмозные диски зимерман с перфорацией,керамические колодки,армированые шланги,и еще очень много всего ,буду описывать все по факту новых работ,планирую на мотор поставить лве турбины полный выхлоп,и закатить кучу музыки,все делается не спеша и с умом пост в одно предложение, читается прям на одном дыхании
|
|
№17
29 07 2014, 17:03
KoBa4oG : А почему m57? Если уж разобрал тачку до винтика и есть много времени и денег - поставил бы тогда от М3 двигло я думал поставить s62,вопрос не в покупке этого мотора,вопрос в том что на него хрен что найдешь,а дизельный мотор едет довольно таки очень весело плюс экономно,да и пинек стоит без навески порядка 800 уе,если затарабанил пошел купил и катайся дальше,плюс расход солярки 10 литров,у меня в прошлом году был кузов F 30 3 литра две турбины бензин,катался я себе в такой кайф,и тут на светофоре зацепился с бабочкой е 60 кузов в универсале дизельной,когда он меня объехал как стоячего у меня не было слов,стало обидно что я лью 20 литров 95,а этот чижик льет литров 10 солярки,вот собственно почему и М57 |
|
Рекомендуем почитать на тему Е 46 мечта в медленном исполнении
|
|
№18
29 07 2014, 17:07
АлександрТ : С бензинки на дизель переделывать? Помимо двигателя и абсолютно всего другого навесного: Трансмиссия, кардан, редуктор, полуоси , бак? (Хз кстати) топливные магистрали со всей требухой, выхлоп, приборка, блоки. Не проще дизеляку было взять сразу? А , еще переоформление не проще,знаешь почему ?я каждую деталь ставлю такой как хочу я,каждый момент,абсолютно во всем,запчасти все купил уже,я зимой купил 46 с германии и распустил его весь,сперва мотор себе оставил,а потом тоже продал,и купил е 39 за хорошие деньги,и этот мотор уже не кому не отдам,бабки с 39 полностью вытащил,мотор с коробкой стал в ноль,редуктор купил с дизельной 46,привода остались бензиновые,не знаю как у вас там с ценами но у нас на западной украине цены очень сладкие,редуктор кардан и лапы мотора 160 уе |
|
№19
29 07 2014, 17:08
man-utd : какой кузов то? седан? седан )других вариантов не было,была хорошая цена и взял |
|
№20
29 07 2014, 17:10
4iban : затею с музыкой нахyй лучше сразу есть хороший друг который всегда занимает первые места по авто звуку,вот он должен все собрать,но до этого еще далеко,я планирую на музыку потратить порядка 3 х тысяч уе |
|
№21
29 07 2014, 17:10
по итогу это должно выйти ОЧЕНЬ дорого
автор, бюджет прикидывал? Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№22
29 07 2014, 17:12
mtm666 : ::p:: Во кому деньги карман жмут не знаю кому они там жмут пацаны,но кадая копейка дается очень нелегко,я себе езжу скромненько на таврии,и собираю капусту на запчасти)надеюсь в этом году все закончу |
|
№23
29 07 2014, 17:13
Автор случайно не порошенко?
|
|
№24
29 07 2014, 17:17
Эндрю760 : мы в его возрасте Запорожцы ковыряли, и ооочень редко Волги.. а ща молодняк Бэхи роет за будьте-нате) Заходи... и чё за арбузЫ?? ![]() кто как работает ) |
|
№25
29 07 2014, 17:19
бандеровцы атакуют!
|
Рекомендуем почитать на тему Е 46 мечта в медленном исполнении
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









Во кому деньги карман жмут