/ Е 46 мечта в медленном исполнении на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 07 2014, 14:12
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Всем привет,порядка 8 лет езжу на автомобиле бмв,всегда хотел начать с нуля собирать машину,и вот купил кузов е 46 за относительно небольшие деньги,с 2х литровым мотором на бежевом кожаном салоне,и с прошлого года у меня идет постройка данного автомобиля по факту поступления средств,машина была разобрана до голого кузова,мотор и все потрохи были распроданы,и понеслось,был куплен мотор 3 литра м 54 ,потом мотор продал,сейчас купил 3 литра М57 и буду его доделывать,так как у вас на форуме нашел грамотные темы,фото на авто будет предоставлено позже,что было куплено на автомобиль и заменено,поменяли лушпайку под люк,довольно долго искал хорошего сварщика что бы мне все это дело организовал,так как большинство хотели менять крышу со стойками,был сделан полный рестайлинг,так как машина быда 98 года,куплен М обвес,весь по кругу,диски 37 стиль,также был куплен еще один комплект колес Арбузы в 19размере с бегемота,куплены эл седенья рекаро,черная торпеда,и еще куча всего,руль М,порожки,раскатали арки,машина в стадии малярки,на неделе должен заехать на пескойструй,отпесочить всю машину,далее в планах малярка,перешивка салона полностью всего в коньячный цвет теракот,винтовая подвеска,распорки,толрмозные диски зимерман с перфорацией,керамические колодки,армированые шланги,и еще очень много всего ,буду описывать все по факту новых работ,планирую на мотор поставить лве турбины полный выхлоп,и закатить кучу музыки,все делается не спеша и с умом


Вложения:
0HZPEUMGOvg.jpg 0HZPEUMGOvg.jpg [ 60.22 KIB | Просмотров: 3684 ]
Последний раз редактировалось Ramin 1989 29 07 2014, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::fun::
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 08 2013, 10:24
    • Сообщений 1566
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 799
    • ОсвоилсяОсвоился
::fot:: ::fot:: ::fot:: ::fot::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 12 2007, 14:24
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: Е36 продана, радовала Е46 325сi USA, сейчас Х5 Е70
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
    • Изображения: 15
    • Репутация: 300
    • Новенький
::rulezz:: ::fot:: ::fot::
Недорогой отдых в Крыму [url]http://www.italia-dvorik.com[/url]


[Я на Drive2]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 24 10 2012, 14:39
    • Сообщений 410
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 2.2 Sedan from Japan
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 53
    • Новенький
::rulezz::
  • Не в сети
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 08 2013, 10:24
    • Сообщений 1566
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 1
    • Репутация: 799
    • ОсвоилсяОсвоился
А почему m57? Если уж разобрал тачку до винтика и есть много времени и денег - поставил бы тогда от М3 двигло
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 01 2012, 16:39
    • Сообщений 5823
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1803
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
С бензинки на дизель переделывать? :o
Помимо двигателя и абсолютно всего другого навесного:
Трансмиссия, кардан, редуктор, полуоси , бак? (Хз кстати) топливные магистрали со всей требухой, выхлоп, приборка, блоки. Не проще дизеляку было взять сразу? А , еще переоформление
Бортовик 318D-->330D

Рекомендуем почитать на тему Е 46 мечта в медленном исполнении

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 01 2008, 11:06
    • Сообщений 33864
    • Профиль
    • Авто: Немки
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Moscow, SVAO
    • Изображения: 0
    • Репутация: 6098
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ramin 1989
:???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Манкунианец клуба
    • На форуме с 18 06 2012, 07:48
    • Сообщений 4538
    • Профиль
    • Авто: 325 Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 3
    • Репутация: 657
    • ОсвоилсяОсвоился
какой кузов то?
седан?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 22:22
    • Сообщений 5110
    • Профиль
    • Авто: diesel
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1628
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
затею с музыкой нахyй лучше сразу
I drive my car hard. Its called not giving a fuck.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 07 2014, 10:04
    • Сообщений 1452
    • Профиль
    • Авто: BMW E34 525; BMW E60 530
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МОСКВА
    • Репутация: 850
    • ОсвоилсяОсвоился
интересный проект, а какой кузов?
и фото запили ::fot::
Dikiy :
Кто на е34 ездил, тот на е46-кулулубе не смеётся
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 11 2013, 16:12
    • Сообщений 3890
    • Профиль
    • Авто: Е46 325I, Lexus is250
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Краснодарский край.
    • Изображения: 67
    • Репутация: 3606
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
::p:: Во кому деньги карман жмут :mrgreen:
toolshed :
Только богатые и умные могут владеть е46

Freddd :
Куплю себе Соляриса, в очко буду уярица. :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 23 11 2012, 22:16
    • Сообщений 2074
    • Профиль
    • Авто: e46 323
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ташкент
    • Изображения: 2
    • Репутация: 550
    • ОсвоилсяОсвоился
Отважно ::23::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Промт клуба
    • На форуме с 05 07 2011, 19:30
    • Сообщений 11368
    • Профиль
    • Авто: е46 330Ci ///М "04 мкпп х5 е53 3.0d "04
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Москва и Московская область
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7177
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
молодец ;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 13 11 2010, 13:05
    • Сообщений 11213
    • Профиль
    • Авто: Трёшечка е46)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 3826
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
мы в его возрасте Запорожцы ковыряли, и ооочень редко Волги.. а ща молодняк Бэхи роет за будьте-нате)
Заходи... и чё за арбузЫ?? ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 22 08 2010, 00:51
    • Сообщений 492
    • Профиль
    • Авто: седан m52b28tu
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 50
    • Новенький
Ramin 1989 :
Всем привет,порядка 8 лет езжу на автомобиле бмв,всегда хотел начать с нуля собирать машину,и вот купил кузов е 46 за относительно небольшие деньги,с 2х литровым мотором на бежевом кожаном салоне,и с прошлого года у меня идет постройка данного автомобиля по факту поступления средств,машина была разобрана до голого кузова,мотор и все потрохи были распроданы,и понеслось,был куплен мотор 3 литра м 54 ,потом мотор продал,сейчас купил 3 литра М57 и буду его доделывать,так как у вас на форуме нашел грамотные темы,фото на авто будет предоставлено позже,что было куплено на автомобиль и заменено,поменяли лушпайку под люк,довольно долго искал хорошего сварщика что бы мне все это дело организовал,так как большинство хотели менять крышу со стойками,был сделан полный рестайлинг,так как машина быда 98 года,куплен М обвес,весь по кругу,диски 37 стиль,также был куплен еще один комплект колес Арбузы в 19размере с бегемота,куплены эл седенья рекаро,черная торпеда,и еще куча всего,руль М,порожки,раскатали арки,машина в стадии малярки,на неделе должен заехать на пескойструй,отпесочить всю машину,далее в планах малярка,перешивка салона полностью всего в коньячный цвет теракот,винтовая подвеска,распорки,толрмозные диски зимерман с перфорацией,керамические колодки,армированые шланги,и еще очень много всего ,буду описывать все по факту новых работ,планирую на мотор поставить лве турбины полный выхлоп,и закатить кучу музыки,все делается не спеша и с умом

пост в одно предложение, читается прям на одном дыхании :cool:
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 07 2014, 14:12
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
KoBa4oG :
А почему m57? Если уж разобрал тачку до винтика и есть много времени и денег - поставил бы тогда от М3 двигло

я думал поставить s62,вопрос не в покупке этого мотора,вопрос в том что на него хрен что найдешь,а дизельный мотор едет довольно таки очень весело плюс экономно,да и пинек стоит без навески порядка 800 уе,если затарабанил пошел купил и катайся дальше,плюс расход солярки 10 литров,у меня в прошлом году был кузов F 30 3 литра две турбины бензин,катался я себе в такой кайф,и тут на светофоре зацепился с бабочкой е 60 кузов в универсале дизельной,когда он меня объехал как стоячего у меня не было слов,стало обидно что я лью 20 литров 95,а этот чижик льет литров 10 солярки,вот собственно почему и М57

Рекомендуем почитать на тему Е 46 мечта в медленном исполнении

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 07 2014, 14:12
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
АлександрТ :
С бензинки на дизель переделывать? :o
Помимо двигателя и абсолютно всего другого навесного:
Трансмиссия, кардан, редуктор, полуоси , бак? (Хз кстати) топливные магистрали со всей требухой, выхлоп, приборка, блоки. Не проще дизеляку было взять сразу? А , еще переоформление

не проще,знаешь почему ?я каждую деталь ставлю такой как хочу я,каждый момент,абсолютно во всем,запчасти все купил уже,я зимой купил 46 с германии и распустил его весь,сперва мотор себе оставил,а потом тоже продал,и купил е 39 за хорошие деньги,и этот мотор уже не кому не отдам,бабки с 39 полностью вытащил,мотор с коробкой стал в ноль,редуктор купил с дизельной 46,привода остались бензиновые,не знаю как у вас там с ценами но у нас на западной украине цены очень сладкие,редуктор кардан и лапы мотора 160 уе
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 07 2014, 14:12
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
man-utd :
какой кузов то?
седан?

седан )других вариантов не было,была хорошая цена и взял
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 07 2014, 14:12
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
4iban :
затею с музыкой нахyй лучше сразу

есть хороший друг который всегда занимает первые места по авто звуку,вот он должен все собрать,но до этого еще далеко,я планирую на музыку потратить порядка 3 х тысяч уе
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 07 2008, 22:23
    • Сообщений 18128
    • Профиль
    • Авто: F10 528i (Japan)
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 18271
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
по итогу это должно выйти ОЧЕНЬ дорого
автор, бюджет прикидывал?
Есть: F10 528iA 2010
Есть: Ford Explorer 4,6 v8 2004
Есть: Honda Steed 400 1995
Была:E39 528iA 1999
Была: E46 M3 SMGII 2002
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 07 2014, 14:12
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
mtm666 :
::p:: Во кому деньги карман жмут :mrgreen:

не знаю кому они там жмут пацаны,но кадая копейка дается очень нелегко,я себе езжу скромненько на таврии,и собираю капусту на запчасти)надеюсь в этом году все закончу
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 01 2012, 16:39
    • Сообщений 5823
    • Профиль
    • Торговая репутация: +9
    • Изображения: 6
    • Репутация: 1803
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Автор случайно не порошенко? :mrgreen:
Бортовик 318D-->330D
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 29 07 2014, 14:12
    • Сообщений 22
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Эндрю760 :
мы в его возрасте Запорожцы ковыряли, и ооочень редко Волги.. а ща молодняк Бэхи роет за будьте-нате)
Заходи... и чё за арбузЫ?? ::40::

кто как работает )
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 04 2012, 22:22
    • Сообщений 5110
    • Профиль
    • Авто: diesel
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1628
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
бандеровцы атакуют! ::xa::
I drive my car hard. Its called not giving a fuck.

Рекомендуем почитать на тему Е 46 мечта в медленном исполнении

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.