|
|
№1
14 06 2014, 12:55
Мультик
конечно, старенький, однако ввиду последних событий, особенно на волнах финансового кризиса и происходящего по соседству, как никогда актуальный, да и возможно многие не видели его, а посмотреть есть что. Приятного просмотра! |
|
№2
26 06 2014, 17:30
meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№3
26 06 2014, 18:00
Завтра в обед гляну
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№4
26 06 2014, 18:03
массоны
опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20 |
|
№5
26 06 2014, 18:31
ОТЛИЧНО ВАЩЕ!!!
|
|
№6
26 06 2014, 18:41
нам еще в школе объясняли эту американскую экономику, было что то типа - вложи в американский центробанк неебовую кучу денег, а через месяц попробуй их забрать и ты получишь отказ, после чего дело выходит на мировой суд с дальнейшим крахом их центробанка) или ка кто так, если не забыл)
|
|
№7
26 06 2014, 19:37
|
Рекомендуем почитать на тему Американская мечта
|
|
№8
27 06 2014, 10:33
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№9
27 06 2014, 17:58
Mostiff
Какого еще финансового кризиса? Ты о чём? © О.Уайлд. |
Рекомендуем почитать на тему Американская мечта
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




конечно, старенький, однако ввиду последних событий, особенно на волнах финансового кризиса и происходящего по соседству, как никогда актуальный, да и возможно многие не видели его, а посмотреть есть что. Приятного просмотра! 
массоны


