/ [ПЕЙНТБОЛ] 16 октября, Серебрянка на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 20 08 2009, 22:10
    • Сообщений 3008
    • Профиль
    • Авто: не bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 113
    • Репутация: 50
    • Новенький
achitobi
Когда точно будешь знать?

Мне еще Вест с Крысобоем не отписывались. А Лелик с Максом вообще пропали куда-то...
– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Drive the way pilots fly.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 23 09 2010, 15:33
    • Сообщений 12
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
На ВДНХ на полу искусственная трава и краской все залито особенно у баз, так что очень скользко. Я там бедро растянул как-то. Бегайте осторожно.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 09 2007, 14:47
    • Сообщений 823
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: мо
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
а мы на вднх уже не собираемся там турнир проходит. Читай 1 пост Света поменяла его.

http://rutube.ru/tracks/33118.html?v=39 ... 8abebbd817
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 20 08 2009, 22:10
    • Сообщений 3008
    • Профиль
    • Авто: не bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 113
    • Репутация: 50
    • Новенький
Den525
:arrow: опередил:)
– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Drive the way pilots fly.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 23 09 2010, 15:33
    • Сообщений 12
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Den525 :
а мы на вднх уже не собираемся там турнир проходит. Читай 1 пост Света поменяла его.

Svet_lana :
Den525 опередил:)

Да, чего-то я лоханулся... Но хотел же, как лучше...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 20 08 2009, 22:10
    • Сообщений 3008
    • Профиль
    • Авто: не bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 113
    • Репутация: 50
    • Новенький
Mogwai :
Но хотел же, как лучше...

))))) Спасибо:)
– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Drive the way pilots fly.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 09 2007, 14:47
    • Сообщений 823
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: мо
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Свет дополни пожста +2 бойца

http://rutube.ru/tracks/33118.html?v=39 ... 8abebbd817

Рекомендуем почитать на тему [ПЕЙНТБОЛ] 16 октября, Серебрянка

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 20 08 2009, 22:10
    • Сообщений 3008
    • Профиль
    • Авто: не bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 113
    • Репутация: 50
    • Новенький
1.Svet_lana
2.3.4.Den525+2
5.achitobi+3 ??
– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Drive the way pilots fly.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 20 08 2009, 22:10
    • Сообщений 3008
    • Профиль
    • Авто: не bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 113
    • Репутация: 50
    • Новенький
Шары заказали ::15::
– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Drive the way pilots fly.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 09 2010, 00:28
    • Сообщений 33
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 8
    • Репутация: 0
    • Гость
Увы, в этот раз кажись не получится.. :( ..всего один из ста что поедем...сори , не хочется подводить , но жизнь диктует свои условия...
www.220bt.ru
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 09 2007, 14:47
    • Сообщений 823
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: мо
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
::39:: чего-то нас мало собирается :shock:

http://rutube.ru/tracks/33118.html?v=39 ... 8abebbd817
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 10 2010, 19:02
    • Сообщений 5
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Свет, добавь плиз меня + 5 или 6 чел
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 20 08 2009, 22:10
    • Сообщений 3008
    • Профиль
    • Авто: не bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 113
    • Репутация: 50
    • Новенький
RIK199
:o ты кто? :lol: Велком!)))))) Будете с прокатом, электроном? Хорошо шаров немного с запасом взяла, хотя может не хватить :x
– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Drive the way pilots fly.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 10 2010, 19:02
    • Сообщений 5
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
:) Друг Лелика и Макса, будем с прокатом.А шары докупить на месте можно или надо заранее заказывать?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 20 08 2009, 22:10
    • Сообщений 3008
    • Профиль
    • Авто: не bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 113
    • Репутация: 50
    • Новенький
RIK199
:???: шары уже заказали, если на месте докупать, то дороже на порядок получится ::hm:: Возможности, случайно, нет шары купить?)))))
– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Drive the way pilots fly.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 10 2010, 16:12
    • Сообщений 19
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
RIK199 :
:) Друг Лелика и Макса, будем с прокатом.А шары докупить на месте можно или надо заранее заказывать?


Ненужны тебе там шары! Зачем они тебе? А то еще начнешь в нас стрелять! :lol:
С нами бог
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 09 2007, 14:47
    • Сообщений 823
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: мо
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
:lol:

http://rutube.ru/tracks/33118.html?v=39 ... 8abebbd817

Рекомендуем почитать на тему [ПЕЙНТБОЛ] 16 октября, Серебрянка

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 10 2010, 11:08
    • Сообщений 72
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Информация для всех!
Шары,согласно пожеланиям трудящихся,заказанны.
Сегодня вечером доставят!
Бабло сдавать при получении, ценник 1 500 рублей за коробку.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 20 08 2009, 22:10
    • Сообщений 3008
    • Профиль
    • Авто: не bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 113
    • Репутация: 50
    • Новенький
Сегодня что уже пятница??? :o ::44::

Мы точно в Серебрянку уже едем или еще возможны варианты?
– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Drive the way pilots fly.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 08 2010, 09:15
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: Матрешка
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
ВиниПУхх :
Шары,согласно пожеланиям трудящихся,заказанны

Саш, уже зимние взяли или все еще Метеоры с Эликсирами?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 20 08 2009, 22:10
    • Сообщений 3008
    • Профиль
    • Авто: не bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 113
    • Репутация: 50
    • Новенький
Anakin
Там вроде ни тех, ни других не было. То, что мне озвучил дядя Вова, я не произнесу :lol:
– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Drive the way pilots fly.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 08 2010, 09:15
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: Матрешка
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Svet_lana :
То, что мне озвучил дядя Вова, я не произнесу :lol:

Ого, становится еще интереснее ::wow::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Украшение клуба
    • Украшение клуба
    • На форуме с 20 08 2009, 22:10
    • Сообщений 3008
    • Профиль
    • Авто: не bmw
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 113
    • Репутация: 50
    • Новенький
Anakin
:lol: ты собираешься дома злобно посмеиваться, представляя, как нас выносят этими шарами? :lol:
– Можно с Вами познакомиться?
– Нет.
– Почему?
– Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
– Почему?
– Потому что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

Drive the way pilots fly.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 22 08 2010, 09:15
    • Сообщений 239
    • Профиль
    • Авто: Матрешка
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Svet_lana :
ты собираешься дома злобно посмеиваться, представляя, как нас выносят этими шарами? :lol:

нет, просто интересно непроизносимое название шаров ::butch::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 09 2007, 14:47
    • Сообщений 823
    • Профиль
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: мо
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
свет мы куда едем?

http://rutube.ru/tracks/33118.html?v=39 ... 8abebbd817

Рекомендуем почитать на тему [ПЕЙНТБОЛ] 16 октября, Серебрянка

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.