|
|
№1
14 10 2010, 14:32
Геннадий он же комрад LOKI, все никак не напишу про покупку запчастей у LOKI, брал сначала амотры и пружины, спасиб тебе человечище мало того что в нерабочее время ночью в 12-00 привез совершенно незнакомому человеку на другой конец города, так еще и в следующий раз когда рычаги с сайлентами понадобились опять таки в этот же день и опять ужде в нерабочее время как всегда ночью в лучших традициях шпЫйонскАга детектива привез все что надо туда же на Ленсовета. Спасиб те комрад!
|
|
№2
14 10 2010, 14:53
Красава!
|
|
№3
14 10 2010, 14:56
Да Генадий надёжен в этом смысле.
|
|
№4
14 10 2010, 14:57
Fon_Mansteyn : как всегда ночью в лучших традициях ... |
|
№5
14 10 2010, 14:58
а кто такой loki?
|
|
№6
14 10 2010, 15:00
|
|
№7
14 10 2010, 15:03
какая хвальба богам... или просто питерским торговцам счастьем...
|
|
Рекомендуем почитать на тему Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!
|
|
№8
14 10 2010, 15:09
Максимус : Локи (др.-исл. Loki, также Loki Laufeyjar sonr — Локи, сын Лаувей) — бог (предположительно бог огня) в германо-скандинавской мифологии, происходит из рода ётунов, но асы разрешили ему жить с ними в Асгарде за его необыкновенный ум и хитрость. Другие имена Локи — Лодур, Лофт. так этот ётунский парень не местный |
|
№9
14 10 2010, 15:23
Так же респект! Имел честь знакомству и получить помощь
|
|
№10
14 10 2010, 15:28
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№11
14 10 2010, 15:32
И я поблагодарю,правда не знаю за что
|
|
№12
14 10 2010, 15:46
geroin, за то, что я человек хороший, а не упырь какой-нить
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№13
14 10 2010, 15:51
loki : geroin, за то, что я человек хороший, а не упырь какой-нить тогда ладно упырек ![]() |
|
№14
14 10 2010, 15:54
XupyprNV : какая хвальба богам... или просто питерским торговцам счастьем... XupyprNV Тебе тоже большое спасибо за доставку посылочки! Поедешь о5 - дай знать. |
|
№15
14 10 2010, 15:56
geroin : И я поблагодарю,правда не знаю за что |
|
№16
14 10 2010, 16:05
loki помог купить мне ведро когда много где отказали
Ведро в хорошем смысле этого слова Гыы ))) Спасибо! |
|
№17
14 10 2010, 16:06
dallas, как ведро, кста? не протекает?
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
Рекомендуем почитать на тему Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!
|
|
№18
14 10 2010, 16:07
loki
Ведро нет, вот крышка воду через замок пропускает |
|
№19
14 10 2010, 16:13
И я присоединюсь))
Спасибо за 1000 оргазмов!! Fon_Mansteyn : как всегда ночью в лучших традициях ))) |
|
№20
14 10 2010, 16:18
Red : И я присоединюсь)) Спасибо за 1000 оргазмов!! Сразу видно, порядочный человек, с ним можно иметь дело и не только |
|
№21
14 10 2010, 16:23
Энергетик : Максимус : Локи (др.-исл. Loki, также Loki Laufeyjar sonr — Локи, сын Лаувей) — бог (предположительно бог огня) в германо-скандинавской мифологии, происходит из рода ётунов, но асы разрешили ему жить с ними в Асгарде за его необыкновенный ум и хитрость. Другие имена Локи — Лодур, Лофт. так этот ётунский парень не местный неее... не местный! |
|
№22
14 10 2010, 16:24
а где моя крышечка!?
|
|
№23
14 10 2010, 19:11
dallas : Сразу видно, порядочный человек, с ним можно иметь дело и не только Подтверждаю! И цены
|
|
№24
14 10 2010, 19:15
Red : Спасибо за 1000 оргазмов!! AAK : Подтверждаю! И цены ![]() |
|
№25
15 10 2010, 00:20
TraktorisT_spb : а где моя крышечка!? ![]() вот паразит
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
Рекомендуем почитать на тему Геннадий он же комрад LOKI - спасиб те комрад!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










Гыы ))) Спасибо! 