|
|
№1
13 09 2010, 19:12
Пришли заказанные чёрные потолки . Седан и купе , с люком и без . Состояние отл. По 15000 т.р
|
|
№2
13 09 2010, 19:14
*Сергей*
Все фишечки, кнопочки, ручечки, козырьки солнцезащитные в комплекте? |
|
№3
13 09 2010, 19:54
OlegCh
+1 комплект полный,? |
|
№4
13 09 2010, 21:17
Конечно , как и всегда
|
|
№5
15 09 2010, 11:06
Остались по одному экземпляру
|
|
№6
15 09 2010, 11:12
быстро разбирают
Ф. М. Достоевский |
|
№7
15 09 2010, 11:17
а можно фоточки комплекта на купе в студию? Хотя бы примерные.. Интересно посмотреть на всю комплектацию всех фишечек которые в чёрный потолок входят..
|
Рекомендуем почитать на тему Продажа чёрных потолков
|
|
№8
15 09 2010, 22:38
daniermakov
Там всё в комплекте , с фотками сложнее . Приходим и смотрим , кому надо |
|
№9
16 09 2010, 05:55
*Сергей*
Сергей, можно фото. Я ведь не Ломоносов из Перми в Москву идти смотреть =) |
|
№10
16 09 2010, 16:56
OlegCh : *Сергей* Сергей, можно фото. Я ведь не Ломоносов из Перми в Москву идти смотреть =) Я ведь тоже не фотограф , скока делал фото , всегда хреново видно . Потолки в полном комплекте . В химчистке не нуждаются , |
|
№11
16 09 2010, 17:04
OlegCh
Не парься, Серега всегда потолки в идеале подает))) бронируй пока есть) П.С. Не реклама а факт )) http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№12
16 09 2010, 19:23
мААсквичи все ТААкие зААнятыЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из 7-ки выходит водитель, подходит к Хонде, вытаскивает водителя и начинает е***ь.. Мужик из Хонды:"ух-ух-ух-у Хонды руль справа... |
|
№13
20 09 2010, 15:03
|
|
№14
20 09 2010, 15:08
Alexey_Russia : мААсквичи все ТААкие зААнятыЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ![]() ато....пока на работу доедешь....пока с работы.... сил ни на что не остаёца |
|
№15
21 09 2010, 21:00
ТемеАП!
А как его вкорячивать? стекло срезать или в проем пролезает? BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
№16
21 09 2010, 21:06
ИЛЮХИН
что значит стекло срезать? http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№17
21 09 2010, 21:22
Murman : ИЛЮХИН что значит стекло срезать? Как потолок просунуть в салон? через дверной проём проходит? ПС просто вспомнил когда на тазу 07 жесткий потолок ставил, снимал стекло для этого, иначе никак... BMW X3 E83 2.5 Хомяк -> BMW X3 E83 LCI 2.5 Xdrive http://www.drive2.ru/users/ilyuhin/ |
|
Рекомендуем почитать на тему Продажа чёрных потолков
|
|
№18
21 09 2010, 21:27
*Сергей*, привет!
мне нужен потолок на купе без люка. если остался - кинь в личку реквизиты для отправки денег, отправку предпочтительнее Деловыми Линиями, данные скину в личку. |
|
№19
22 09 2010, 14:15
ИЛЮХИН
Через дверь всё проходит ( надо сиденье разложить ) sadan Принято |
|
№20
29 09 2010, 11:52
Остался седан БЕЗ люка и купе с ЛЮКОМ и пока всё
|
|
№21
29 09 2010, 11:58
есть чёрный потолок в питере в идеале на купе без люка цена 10000 со всеми фишечками.
|
|
№22
30 09 2010, 10:57
продан
|
|
№23
06 10 2010, 12:50
|
|
№24
07 10 2010, 19:05
как с обменом обычного потолка+деньги ?
![]() |
|
№25
21 10 2010, 19:29
![]() |
Рекомендуем почитать на тему Продажа чёрных потолков
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









