|
|
№1
01 07 2010, 11:06
кнопку стеклоподъёмника одиночную !!!!!! продайте кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!
тел. 8(926)559 13 26 |
|
№2
01 07 2010, 12:49
задние есть 2шт.
|
|
№3
02 07 2010, 09:38
|
|
№4
02 07 2010, 09:40
а exist уже не канает?
- черную планку подсветки номера; - стекла фар; С отправкой в Челябинск |
|
№5
02 07 2010, 09:40
на любой разборке
|
|
№6
04 07 2010, 15:47
позвонил на одну разборку, салупили 1200 р. Я в шоке!!
обзвонил около 20 разборок ни у кого нема!!! помогите люди добрые!!! 1200 это жесть за б.у. |
|
№7
04 07 2010, 15:48
с твоей что? может перебрать её и все ?
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
Рекомендуем почитать на тему кнопочку стеклоподъемника куплю!!!!!!!!!
|
|
№8
04 07 2010, 15:53
Да не, там там сама кнопочка отломилась, а так механизм работает!
|
|
№9
04 07 2010, 15:55
тоесть с ушек оторволась или что?
на кнопке уши оторволись или на самой коробке сломались ? Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№10
04 07 2010, 15:58
да да ушки отломились!
|
|
№11
04 07 2010, 16:30
на кнопке по бокам 2 штырька прально?
если че могу кнопку востановить из других з.ч также Sah собирал две из оной. Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№12
04 07 2010, 19:39
Братка, а как бы нам с тобой пообщаться???
где территориально проживаеш??? |
Рекомендуем почитать на тему кнопочку стеклоподъемника куплю!!!!!!!!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




