|
|
№151
16 06 2010, 14:12
butch : Женёк : Хотя вот прошло время он что ли потише стал не обманывай себя, отдай еще кусочек евро ![]() Ну хоть пол кусочка... |
|
№152
30 08 2010, 22:11
Женёк : Update:Установил 2 пламегасителя, звук стал потише, теперь все хорошо, на холостых не слышно совсем. Подтверждаю. Звучит в разы интереснее ![]() |
|
№153
31 08 2010, 08:42
ты решил что дешевле отдать Минину 200 Евро чтоб он подтвердил и мы тебе все поверили что с пламягасителями тише стало
|
|
№154
31 08 2010, 19:36
Никола : ты решил что дешевле отдать Минину 200 Евро чтоб он подтвердил и мы тебе все поверили что с пламягасителями тише стало ![]() |
|
№155
10 08 2011, 19:07
год и [censored] - следующий
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№156
10 08 2011, 19:37
Женёк
откатал год с небольшим, теперь другого ждешь, не? Ремонт любых редукторов - лс |
Рекомендуем почитать на тему Мой новый диван
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







