/ Грохот от колёс! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 03 2010, 11:56
    • Сообщений 118
    • Профиль
    • Авто: BMW 323i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Омск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Приветствую соконфетников :???:
Замучил грохот, слышный, когда едешь мимо заборов, домов, кустов по кочкам, ямкам, и т.п. с открытым правым окном (звук отражается и в салоне хорошо слышно). Грохочит что-то снаружи. Вылез, заметил, что на правом пороге снизу не осталось ни одной клипсы. И накладка болталась, грозясь отвалиться. Заказал комплект оригинального крепежа, закрепил.
Проехался - ничего не изменилось, грохочет, как будто еду с полуткрученными колёсами с привязанными консервными банками с горохом внутри ::16::
Вылез, попинал колёса посильней. Гремит что-то внутри, не пойму что. И на переднем, и на заднем колесе.
До того, проверял подвеску, решил менять всё что можно (яйца, рычаги, тяги всборе, все сайленты, и опоры). Но постучать по колёсам забыл, чтоб посмотреть. Сейчас пока на подъёмник попасть не могу.
Что может так греметь, слышное именно снаружи? Грохот металлическим звуком...
блин...ездить по улицам стыдно :evil:
BMW 323i Sedan '98 Orientblau Metallik - на восстановлении
BMW 325TD Sedan '92 Cosmoshwartz Metallik - продана 07.09
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 07 2009, 11:02
    • Сообщений 31253
    • Профиль
    • Авто: пешИход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: чукотка
    • Изображения: 2
    • Репутация: 6588
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
смотри кожух тормозного диска ::banned::
Багз Банни дебил
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 11 2009, 17:28
    • Сообщений 1852
    • Профиль
    • Авто: E92 325i N53/ e38 740d M67 V8
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СССР
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
рейка или направляющие колодок суппуртов...
Мир по прежнему делится на хозяев и рабов... (с)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 03 2010, 11:56
    • Сообщений 118
    • Профиль
    • Авто: BMW 323i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Омск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
elektrod :
смотри кожух тормозного диска ::banned::

да вроде плотно сидит, потрогал...
BMW 323i Sedan '98 Orientblau Metallik - на восстановлении
BMW 325TD Sedan '92 Cosmoshwartz Metallik - продана 07.09
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 03 2010, 11:56
    • Сообщений 118
    • Профиль
    • Авто: BMW 323i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Омск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Везучий Фраер :
рейка или направляющие колодок суппуртов...

вот тут может правда ::hm::
BMW 323i Sedan '98 Orientblau Metallik - на восстановлении
BMW 325TD Sedan '92 Cosmoshwartz Metallik - продана 07.09
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 20 04 2010, 11:44
    • Сообщений 138
    • Профиль
    • Авто: е46 е38 e39 MPS3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПБ "ГРАЖДАНКА"
    • Изображения: 12
    • Репутация: 0
    • Гость
У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО КОГДА БАЛАНСИРОВКУ ЗДЕЛАЛ!!!!ГРУЗИКИ (КЛЕЮЩИИ)ЗАДЕВАЛИ ОБ СУПОРТ!!!!)))ВЕРНУЛСЯ ПЕРЕКЛЕЕЛИ И ВСЁ ОК!!!!!

Caps отпускаем ::angry::
sal 750 318
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 03 2010, 11:56
    • Сообщений 118
    • Профиль
    • Авто: BMW 323i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Омск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
проверю, спасибо за совет!
BMW 323i Sedan '98 Orientblau Metallik - на восстановлении
BMW 325TD Sedan '92 Cosmoshwartz Metallik - продана 07.09

Рекомендуем почитать на тему Грохот от колёс!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 08 2009, 17:28
    • Сообщений 1397
    • Профиль
    • Авто: кемерово BMW330CI
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 19
    • Репутация: 100
    • Новенький
Везучий Фраер :
направляющие колодок суппуртов...

скорее всего они :arrow: :arrow: :arrow:
не умеешь ездить-сиди дома
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 02 2010, 08:55
    • Сообщений 46
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i E46 М 52 TU
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
У меня также колодка,задняя внутренняя гремела!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 03 2010, 11:56
    • Сообщений 118
    • Профиль
    • Авто: BMW 323i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Омск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
уже заказал комплект направляющих, стоят копейки :) бум смотреть!
всем спасибо! я думаю, там кроме суппортов греметь особо нечему (за исключением кожуха дисков, они у меня на е36 гремели, но тут - всё пучком)
BMW 323i Sedan '98 Orientblau Metallik - на восстановлении
BMW 325TD Sedan '92 Cosmoshwartz Metallik - продана 07.09

Рекомендуем почитать на тему Грохот от колёс!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.