|
|
№1
26 05 2010, 14:20
Уважаемые коллеги, перед вами представлена покрышка, как видно на протекторе есть маленькие трещенки. Так вот, можно ли ездить на такой резине? Опасно ли? насколько опасно? Спасибо. |
|
№2
26 05 2010, 14:25
Ничего страшного нет, видимо на ней побуксовали чуток))
|
|
№3
26 05 2010, 14:26
Смотря сколько ей лет и где она хранилась
|
|
№4
26 05 2010, 14:28
SPEED.RU
это вообще не известно! но лет судя по марке много Кста резина контиспортконтакт |
|
№5
26 05 2010, 14:30
1-ый спортконтакт! хорошая резина...только стара как мир...
|
|
№6
26 05 2010, 14:31
Никола
а по сути поста не подскажешь? |
|
№7
26 05 2010, 14:32
вот еще одно для анализа!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Вопрос по пригодности резины...
|
|
№8
26 05 2010, 14:34
На самой резине можно найти дату производства
|
|
№9
26 05 2010, 14:35
Поставить можно на свой страх и риск, но на БМВ нагрузки большие, на малолитражку я бы поставил старую (5-ти 10-ти летнюю резину), но на БМВ максимум 3-х летнюю
|
|
№10
26 05 2010, 14:36
ph0enix : а по сути поста не подскажешь? не знаю..если честно не хочу советовать потому что резина вещь ответственная..но слышал что у резины есть срок годности и она после этого становится дубовая и теряет свои характеристики...с другой стороны на аккорде катал goodyear eagle f1 ей было 4 года когда ее поставил...катал на ней сезон и стер в хлам (период был когда на ручнике крутился, баловался) и не скажу что она как то не так себя вела
|
|
№11
26 05 2010, 14:53
Посмотри год выпуска, маркировка DOT на покрышке, там 4 цифры (пример 4406).
Первые две означают - неделю года (44-я неделя), вторые две - год выпуска (2006) Если твои покрышки старше 2004 года, то н бери их, т.к. их пора на свалку... наглядно: http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№12
26 05 2010, 15:17
вот блин, надо задуматься.... а она лопнуть может на ходу?
|
|
№13
26 05 2010, 15:26
http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№14
26 05 2010, 15:28
ph0enix : вот блин, надо задуматься.... а она лопнуть может на ходу? мой совет, не экономь на колесах..бери 4 новых балона и не мпм себе мозг, езди спокоино...резина не та вещь на которой надо экономить.. |
|
№15
26 05 2010, 15:29
ph0enix : а она лопнуть может на ходу? ну раз у тебя уже такие мысли появились, то лучше эту резину себе не ставь, а то будешь все время очковать по поводу - лопнет или не лопнет, пронесёт или не пронесёт
|
|
№16
26 05 2010, 15:30
не бери ты морщинистых старушек)) Возьми новых 4-х)))
http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№17
26 05 2010, 15:31
Вовка : себе не ставь удали эту тему и толкни ее на форуме |
|
Рекомендуем почитать на тему Вопрос по пригодности резины...
|
|
№18
26 05 2010, 15:32
|
|
№19
26 05 2010, 15:40
не рискуй,лучше продай эту,и купи новую ....
|
|
№20
26 05 2010, 15:44
Никола
да вы че мужики, я поэтому и интересуюсь |
|
№21
26 05 2010, 19:00
ахахахахахааа, мужики, резина 2000 года судя по надписи 0200, жеееееесть, ей 10 лет
полюбас сдавать? |
|
№22
26 05 2010, 19:07
Резина старье!!!! продай ее мне за дешего))))
|
|
№23
26 05 2010, 19:21
у меня на работе шэф непокупает нам новую резину пока невзарвется старая
или неарестуют транспортники....дальнобой.зло берет за таких экономистов.
|
|
№24
26 05 2010, 20:55
ph0enix
Сдавай наааах)))) даже не думай)) ну или на крайняк продай куда-нить, только не на форуме )) http://shopotam.ru/?puebtdid=57964 Удобная оплата и надежный посредник |
|
№25
26 05 2010, 21:32
срок жизни резины 5 лет, потом становится пластмассовой.
|
Рекомендуем почитать на тему Вопрос по пригодности резины...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








или неарестуют транспортники....дальнобой.зло берет за таких экономистов.