|
|
№26
19 05 2010, 15:26
дай угадаю. 2006
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№27
19 05 2010, 15:27
Darth Vader
Фигасе, вот ты буржуй! А ты слыхал, в стране ващета кризис?
|
|
№28
19 05 2010, 15:28
Darth Vader : Manager1984 2006. Game_Over Не взять за 1,1. висят на автору и даже такой как у тебя и сразу с монитором. как ощущения после цл??? Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№29
19 05 2010, 15:28
Darth Vader : Game_Over 2006. А что вызвало такой смех? я так, в угодалку. Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№30
19 05 2010, 15:33
тоесть жалееш что купил или что?
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№31
19 05 2010, 15:34
Game_Over : тоесть жалееш что купил или что? думаю жалеет, что отдал купе Ф. М. Достоевский |
|
№32
19 05 2010, 15:36
так надо было брать купе такоеже только амг 5.5 где 500л.с
непонимаю покупку банана. типо в ногу со времинем чтоле ?
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
Рекомендуем почитать на тему Мой новый диван
|
|
№33
19 05 2010, 15:36
*Mr.Anderson* : думаю жалеет, что отдал купе Ага, 330 е46 |
|
№34
19 05 2010, 15:37
Это 5, тащи заЧёдку!
Красивые машины, в своём классе БЭСТ! |
|
№35
19 05 2010, 15:44
Darth Vader
поздры There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№36
19 05 2010, 15:46
Если отвык привыкнеш. Моей следущей машиной будет седан скорее всего. Главное чтобы все было внутри и все удобно. И снаружи красивая на четких дисках и все.
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№37
19 05 2010, 15:47
а правда, что тип кузова у твоего ЦЛСа седан купэ? как пассат СС ? Или вранье все это?
|
|
№38
19 05 2010, 15:49
Manager1984
все верно! |
|
№39
19 05 2010, 15:51
Game_Over : Моей следущей машиной будет седан скорее всего. Главное чтобы все было внутри и все удобно. И снаружи красивая на четких дисках и все. Картошку возить необходимость возникает, как у меня? |
|
№40
19 05 2010, 15:52
Darth Vader практически единственный мерин, который мне нра. из новых.
|
|
№41
19 05 2010, 15:58
Darth Vader : А то подумают, что дебил всем бикает, домогается)) и сразу на форуме тема такая появится Darth Vader ты канистру уже забросил в багажник? Ф. М. Достоевский |
|
№42
19 05 2010, 15:59
Darth Vader : Канистру чаго? Кидать в соклубников при обгонах дабы привлечь внимание! |
|
Рекомендуем почитать на тему Мой новый диван
|
|
№43
19 05 2010, 16:06
Darth Vader : Канистру чаго? для бензина Ф. М. Достоевский |
|
№44
19 05 2010, 16:06
спасать 330 46-е:)))
|
|
№45
19 05 2010, 16:17
Мне 211 е55 нравиться ауди рс6 авант предыдущая цл 5.5 рестайл хоть и не седан
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№46
19 05 2010, 16:19
Да я тут вещи перекатывал не особо удобно на купе ,да и картоху вдруг везди. Это кстате фигня еще,я тут балон с газом вез на м3 ))))) ад ваще. Пора жигу купить для дел таких ))))
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№47
19 05 2010, 16:20
Darth Vader
КРАСАВЕЦ!!! |
|
№48
19 05 2010, 16:20
Game_Over : Да я тут вещи перекатывал не особо удобно на купе ,да и картоху вдруг везди. а кабрик по словам некоторых, для этих целей самое оно Ф. М. Достоевский |
|
№49
19 05 2010, 16:21
дикий бабауклачик
[album]47162[/album] |
|
№50
19 05 2010, 16:22
*Mr.Anderson* : Game_Over : Да я тут вещи перекатывал не особо удобно на купе ,да и картоху вдруг везди. а кабрик по словам некоторых, для этих целей самое оно там шумно [censored] просто. Машина класная яркая но купе комфортнее както. ![]() Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
Рекомендуем почитать на тему Мой новый диван
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









