|
|
№26
17 05 2010, 10:28
GUNhed
я бы сказал что дело в сопротивлении светодиода и перегораемого элемента, ну да не суть.... |
|
№27
17 05 2010, 10:30
я скорее даже неправильно выразился. не по кротчайшему пути, а по пути с наименьшим сопротивлением
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№28
17 05 2010, 10:30
GUNhed
только заземления в машине нету Толстым, чтобы не мерзнуть в холодной воде, а тупым, чтобы не спрашивать зачем туда лезть.... |
|
№29
17 05 2010, 10:33
Toljan
это масса, на ТС играет роль именно ту же. имхо. |
|
№30
17 05 2010, 10:34
Toljan : GUNhed только заземления в машине нету его не я рисовал ) Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№31
17 05 2010, 10:38
Собрал схему по аналогии со схемой GUNhed'a...заработало. Теперь разбираюсь как.
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=23690[/img] |
|
№32
17 05 2010, 10:51
M-Повар : Toljan это масса, на ТС играет роль именно ту же. имхо. Для массы есть другой значёк Толстым, чтобы не мерзнуть в холодной воде, а тупым, чтобы не спрашивать зачем туда лезть.... |
|
Рекомендуем почитать на тему Предохранитель с диодной индикацией
|
|
№33
17 05 2010, 10:53
Toljan
профЭссор, ну не суть же йолки-палки |
Рекомендуем почитать на тему Предохранитель с диодной индикацией
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






