|
|
№26
30 04 2010, 14:15
|
|
№27
30 04 2010, 14:22
ААААААААА ржу под столом, сначало чуть было не заревел когда увидел такое гавно, думаю ну все писец приехали, потом отпустило!!!!!!!!!!!!
Рабочий, работай! Не охай! Не ахай! Выполнил план — посылай всех в п…ду! А не выполнил - Сам иди на…й! |
|
№28
30 04 2010, 14:24
Спасибо...пабливал...
Мы ждем перемен!" |
|
№29
30 04 2010, 14:44
Peco_Meco : Спасибо...пабливал... ![]() Ты хотел сказать "падрачил"? ![]() ![]() |
|
№30
30 04 2010, 15:01
![]() |
|
№31
30 04 2010, 15:26
|
|
№32
30 04 2010, 20:19
Seneld : Peco_Meco : Спасибо...пабливал... ![]() Ты хотел сказать "падрачил"?
Рабочий, работай! Не охай! Не ахай! Выполнил план — посылай всех в п…ду! А не выполнил - Сам иди на…й! |
|
Рекомендуем почитать на тему Новый BMW MK 1.5GL на дорогах Москвы
|
|
№33
04 05 2010, 21:47
|
|
№34
04 05 2010, 21:53
пАзорище,на лоб себе прилепил-бы эмблему....
|
|
№35
04 05 2010, 21:59
|
|
№36
04 05 2010, 22:06
А я в Питере рах Х5 видел, неповерите точь точь как настоящий, вот только задние фонари убогие китаезы поставили... а так не отличить.... вот так вот
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня.... |
|
№37
04 05 2010, 22:09
Farmozza : А я в Питере рах Х5 видел, неповерите точь точь как настоящий, вот только задние фонари убогие китаезы поставили... а так не отличить.... вот так вот не поверю![]() ![]() |
|
№38
04 05 2010, 22:14
exte : Вчера зафоткал)))) ![]() ![]() Что это,[censored] за афтамабиль |
|
№39
04 05 2010, 22:27
не нашел когда была премьера =))))))
Американский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе отвечают. Израильский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе задают вопрос. Русский форум. Задаёшь вопрос - потом тебе долго рассказывают, какой ты м&%ак. (проверенно на e46Club) |
|
№40
04 05 2010, 22:29
tonny_covert : не поверю Но не мог я в глаза баловаться!!!! точно говорю!!! Жаль не за фотал Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня.... |
|
№41
04 05 2010, 22:31
йа плакал
|
|
№42
04 05 2010, 22:35
![]() ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Новый BMW MK 1.5GL на дорогах Москвы
|
|
№43
04 05 2010, 22:36
Farmozza : точно говорю!!! Один в один!!!!! Морда ну не чем не отличалась!!!!! А на твоих фотках разница огромная! ну хз.. кЕтай на месте не стоит, может что-то новенькое забацали..
|
|
№44
04 05 2010, 22:52
В инете появились шпионские фото новой третьей серии !!
|
Рекомендуем почитать на тему Новый BMW MK 1.5GL на дорогах Москвы
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения













не нашел когда была премьера =))))))