|
|
№26
21 04 2010, 18:24
Давно уже пора понять Китай с Тайванем делает либо хорошо либо плохо. Но это зависит не от них самих а от заказчиков. Им пофигу хочешь качественный товар продавать будет дороже, хочешь брахло но дешево они сделают брахло.
viewtopic.php?f=4&t=22022&p=549475#p549475 http://vkontakte.ru/club14325010 тел.+7(981)742-03-15 Дмитрий тел.+7(921)874-11-44 Петр |
|
№27
21 04 2010, 18:26
почем ноздри дорестайл? они на купе?
Во-первых я сказочно красив, А во-вторых, я сказочно богат!" (с) Ермак |
|
№28
21 04 2010, 18:31
ноздри от купе
|
|
№29
21 04 2010, 20:08
NED : ноздри от купе цена ноздрей, состояние, они в пленке? Во-первых я сказочно красив, А во-вторых, я сказочно богат!" (с) Ермак |
|
№30
21 04 2010, 20:15
Алексей Михалыч : NED : ноздри от купе цена ноздрей, состояние, они в пленке? +1 .......? |
|
№31
22 04 2010, 08:15
черные после ресталинга новые не в пленке 2500 руб. (У самого такие стоят
|
|
№32
23 04 2010, 12:00
Декор на купеху почем? Комплектом только продаеться?
Bmw Х5 3.0d мкпп |
|
Рекомендуем почитать на тему Е46 задняя светодиодная оптика, декор из карбона, ноздри
|
|
№33
23 04 2010, 12:30
[quote="NED"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=
декор оригинал для E46 coupe [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=22812[/img][/img] В каком месте это для купе... Макс, это три накладки на торпеду. Остальное для седана. А накладка стеклоподъёмников для кабрио и седана с 4-мя стелоподъёмниками. |
|
№34
02 05 2010, 22:46
ДД, интересует бу задние фонари купе рестайл наличие и цена
|
|
№35
09 05 2010, 22:47
autoseller : Давно уже пора понять Китай с Тайванем делает либо хорошо либо плохо. Но это зависит не от них самих а от заказчиков. Им пофигу хочешь качественный товар продавать будет дороже, хочешь брахло но дешево они сделают брахло. это Китай оригиал стоит 15000 тыс |
|
№36
11 05 2010, 12:40
инетересуют вставки в салон!только комплеклом отдаешь или по частям можно? сколько стоит?
|
Рекомендуем почитать на тему Е46 задняя светодиодная оптика, декор из карбона, ноздри
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






