|
|
№26
30 03 2010, 22:57
mickeyyyНе получится - сними бампер и приедь ко мне!Я те сам давану!!!
|
|
№27
30 03 2010, 22:57
Механник : mickeyyy Если подложиш то бампер не оденется!!!! Не проще взять домкрат и давануть в верх на требуемое расстояние!% мин работы!!!!Эти кронштейны очень мягкие!Специально для деформации при лоб.ударе!!!Сложностей не будет!!! а то есть я так понял если болт выкручивать он выходит вверх а снизу тоже уходит наверх? - на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
|
№28
30 03 2010, 22:59
mickeyyy
Да!!! Давани на 1 см.Ну блин ты увидиш на сколько он погнётся!!!Проще не бывает!!! ![]() |
|
№29
30 03 2010, 23:05
так и сделаю)а задний также можно подогнать или там сложнее всё?
- на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
|
№30
30 03 2010, 23:06
так же!
![]() |
|
№31
30 03 2010, 23:42
жаль, но у меня задний от эм и там нет таких ударников, там кевларовый усилитель и он же прикручивается к кузову)))
![]() |
|
№32
31 03 2010, 15:18
VKOM : По бокам стоят пластиковые направляющие для бампера. Они регулируются. Надо max задрать их вверх. http://www.elcats.ru/bmw/ImageHandler.a ... d=32300019 №17 Ребзя а вот эта штучка под номером 17 , она же к крылу крепится где то там под поворотником а не на бампере правильно? а бампер на нее одевается так? - на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
|
Рекомендуем почитать на тему Провисли бампера, как лечить?
|
|
№33
31 03 2010, 15:20
mickeyyy
Да. Она называется крепление крыла. Бампер на неё как салазки наезжает. |
|
№34
31 03 2010, 15:23
Открути на ней 2винтика на 10 и приподыми вверх!И закрути!Зазоры какк надо будут!
![]() |
|
№35
31 03 2010, 15:53
вооот оно чё я думаю почему у меня бампер с краев отходит в стороны глянул а у меня поломаны эти крепления, уф хорошо хоть не дорогие они , шас закажу оба
- на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
|
№36
31 03 2010, 15:58
а кто знает что за штучка под номером 19 у куда она вставляеццо?
[url]http://www.elcats.ru/bmw/Parts.aspx?MdlId=04c9fd08-9901-4ba2-9eec-8d4da9e6dd29&UnitId=80700018[/url] - на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
|
№37
31 03 2010, 16:06
mickeyyy
Это, похоже, стоит где винты(2 шт) крепления бампера . Загляни снизу и увидишь чёрную пластмассовую штучку полукруглую. Если они у тебя не отломаны. |
|
№38
31 03 2010, 16:23
заглядывал бампер снимал в руках вертел ничего подобного вообще не нашёл, просто думаю заказать её она не дорогая но ведь не найду куда её воткнуть и что будет если я без нее ездюю
- на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
|
№39
31 03 2010, 16:34
mickeyyy
Значит они у тебя отломаны. Это направляющие ключа, и чтобы бампер не поцарапать. Крепятся к усилителю на заклёпках. По большому счёту они нафик не нужны. У меня при снятии бампера они отломились. Так что не парься. Да, там их 2 штуки, т. к. болтов 2. |
|
№40
31 03 2010, 16:46
mickeyyy
http://www.elcats.ru/bmw/ImageHandler.a ... d=84000018 Вот здесь получше видно. №3. Ставятся в углубления где болты проходят. |
|
№41
31 03 2010, 16:58
пасиба ребзя)
- на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
|
№42
02 04 2010, 13:41
не черта не понял, а может фото что нужно делать? Плиз.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Провисли бампера, как лечить?
|
|
№43
03 04 2010, 09:46
mickeyyy
давай фото отчет!!!! |
|
№44
03 04 2010, 09:55
заказал направляющие , как придут соберусь попробую всё зафоткать
- на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
Рекомендуем почитать на тему Провисли бампера, как лечить?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








не черта не понял, а может фото что нужно делать? Плиз.