|
|
№1
17 03 2010, 01:28
Народ, смотрю у многих и у меня тоже провисают бампера, как лечить? В поиске не нашел, ногами не пинать
|
|
№2
17 03 2010, 01:30
Такая же хрень...
|
|
№3
17 03 2010, 01:33
asd-100 : как лечить? Продать мне передний М-тех моник4:3,антенна GPS viewtopic.php?f=4&t=68662 |
|
№4
17 03 2010, 01:34
Я бы тоже послушал советы!
|
|
№5
17 03 2010, 01:42
VOVAN 68 : asd-100 : как лечить? Продать мне передний М-тех |
|
№6
17 03 2010, 01:44
Ну вообще то,бампера сами по себе не провисают, скорее всего так поставили.
моник4:3,антенна GPS viewtopic.php?f=4&t=68662 |
|
№7
17 03 2010, 01:56
у меня с завода стоят.. ничего не трогал никуда не бил.. со временем появились зазоры небольшие..
|
|
Рекомендуем почитать на тему Провисли бампера, как лечить?
|
|
№8
17 03 2010, 10:42
По бокам стоят пластиковые направляющие для бампера. Они регулируются. Надо max задрать их вверх.
http://www.elcats.ru/bmw/ImageHandler.a ... d=32300019 №17 |
|
№9
17 03 2010, 10:46
VKOM
+1 |
|
№10
17 03 2010, 11:30
спасибо!
|
|
№11
17 03 2010, 11:39
У меня они стояли посередине. Задрал вверх - зазор уменьшился. Стало, вроде, нормально.
|
|
№12
18 03 2010, 10:37
Год назад я их брал по 150р в Юните.
|
|
№13
19 03 2010, 20:56
VKOM
Это так все бампера подтянуть можно или только М-тех ? |
|
№14
21 03 2010, 12:38
Ровестник
У меня не М-тех, Сзади такие же стоят направляющие. |
|
№15
21 03 2010, 13:42
VKOM Спасибо, на будущее будем знать.
|
|
№16
30 03 2010, 12:26
а на обычном сток для седана дорест так же?
- на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
|
№17
30 03 2010, 22:37
В тисе вот что описано, но я никак не пойме получатся внутри демпфера болт внутренний полый который выкручивается наверх чтоли?
[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=21943[/img] - на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
|
Рекомендуем почитать на тему Провисли бампера, как лечить?
|
|
№18
30 03 2010, 22:42
в демпфере внутри куда ты засовываешь болт, которым "стягиваешь" усилитель тем самым его прижимаешь/прикручиваешь, есть типо втулка, которую можно крутить большим шестигранником, тем самым бампер либо чуть поднимется либо наоборот...
![]() |
|
№19
30 03 2010, 22:42
mickeyyy
Все правильно!Там пластиковые болты!!!!!!(втуулки) Ими же и происходит регулировка!!!!Только они врядли у вас крутиться будут!!!!!Поэтому берём домкрат и пытаемся поднять машину за кронштеён по очереди!!!(вам кулибинам) ![]() |
|
№20
30 03 2010, 22:43
![]() |
|
№21
30 03 2010, 22:46
это типа чтоб он погнулся чутка?
- на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
|
№22
30 03 2010, 22:47
mickeyyy
Да!Вы же его вниз погнули,извольте вернуть всё назад!!! ![]() |
|
№23
30 03 2010, 22:53
аааах вот оно что))) а крутиццо они не будут так как старые?
а если туда тупо подложить че нить типа шайбы толстой? не? - на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
|
№24
30 03 2010, 22:55
mickeyyy
Если подложиш то бампер не оденется!!!! Не проще взять домкрат и давануть в верх на требуемое расстояние!% мин работы!!!!Эти кронштейны очень мягкие!Специально для деформации при лоб.ударе!!!Сложностей не будет!!! ![]() |
|
№25
30 03 2010, 22:57
а может быть такое что я передавлю и он не оденеццо?
- на м43 встанет? - ну наверное, я хз, у меня то е46 =) |
Рекомендуем почитать на тему Провисли бампера, как лечить?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









