|
|
№1
15 03 2010, 11:09
На продажу 2 баллона Goodyear Eagle F1 225/45/17,состояние практически новые.
цена 7500за 2штуки. |
|
№2
15 03 2010, 11:27
у меня таких же сзади стоят!!!! просто чумовые!!!!!! никогда не поменяю их!!! удачи в продаже
мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№3
15 03 2010, 11:28
exte : у меня таких же сзади стоят!!!! просто чумовые!!!!!! никогда не поменяю их!!! удачи в продаже спасибо !!покупай про запас
|
|
№4
15 03 2010, 13:47
приподымим
|
|
№5
15 03 2010, 13:50
..bawar.. : exte : у меня таких же сзади стоят!!!! просто чумовые!!!!!! никогда не поменяю их!!! удачи в продаже спасибо !!покупай про запас ![]() Да я бы купил бы с удовольствием тем более что цена адекватная! да и в продаже не так часто в последнее время встречается .... только у мну 16 радиус)))) мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№6
15 03 2010, 14:02
фотку в районе индикатора износа можно?
|
|
№7
15 03 2010, 14:24
СерЁжа_Safety : фотку в районе индикатора износа можно? как только так сразу..!там все в поряде.. |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам 2баллона Goodyear Eagle F1 225/45/17(идеал)
|
|
№8
15 03 2010, 20:52
апппп
|
|
№9
16 03 2010, 10:27
забронировано до субботы.
|
Рекомендуем почитать на тему Продам 2баллона Goodyear Eagle F1 225/45/17(идеал)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





