|
|
№1
22 02 2010, 16:10
|
|
№2
22 02 2010, 16:13
(ну в смысле что скрестили ходу с бумером! а так сделано ниче
|
|
№3
22 02 2010, 16:14
Двумя словами: плогиат и кал.
|
|
№4
22 02 2010, 16:17
ну так красиво ) но не бмв )
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№5
22 02 2010, 16:18
Да блин особенно место где ты нашел это Фото
|
|
№6
22 02 2010, 16:20
выглядит неплохо
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№7
22 02 2010, 16:31
такая лажа
|
Рекомендуем почитать на тему Народ зацените!!!
|
|
№8
22 02 2010, 16:50
не нра
|
|
№9
22 02 2010, 16:51
кто-то жестоко извратился. |
|
№10
22 02 2010, 17:26
Ужас.
[Продам] Детали переднего бампера MtechII |
|
№11
22 02 2010, 17:32
мне понравилось,жаль жопа сток..
|
|
№12
22 02 2010, 17:58
наблевал под стол.
--------- СПб, Большой Смоленский, 10. 89995153005. spbbmw.ru |
|
№13
22 02 2010, 18:01
почему то все хотят стать БМВ или МВ. А не наоборот
bumer76@e46club.ru |
|
№14
22 02 2010, 18:29
На таракана похожа
|
|
№15
22 02 2010, 18:34
|
|
№16
22 02 2010, 19:07
Сиськи ничего так))))))))))))
|
|
№17
22 02 2010, 19:10
ПЗДЦ!!!
Но за идею 5+ |
|
Рекомендуем почитать на тему Народ зацените!!!
|
|
№18
22 02 2010, 19:14
это что кошмарный сон главного дизайнера БМВ ?
|
|
№19
22 02 2010, 19:34
http://autorambler.ru/journal/tuning/03 ... 560956174/
http://autorambler.ru/journal/tuning/04 ... 560955455/ |
|
№20
22 02 2010, 19:39
а между тем, как-нибудь вот так или получше, мог бы выглядеть минивэн БМВ, если б он существовал в природе) Не с такими колесами конечно, но все же. И не самый плохой минивэн был бы)
Drive german Kiss french BE RUSSIAN |
|
№21
22 02 2010, 19:45
Outlaw а еще минигрузовичок а-ля "Каблук" или микроавтобус а-ля "Газель", и пикап а-ля L200!
|
|
№22
22 02 2010, 19:54
если абстрагироваться : очень симпотно
|
|
№23
22 02 2010, 19:59
Van_Basten : если абстрагироваться : очень симпотно Абстрагироваться от машины? |
Рекомендуем почитать на тему Народ зацените!!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




(ну в смысле что скрестили ходу с бумером! а так сделано ниче




