|
|
|
№1
22 02 2010, 16:11
Против.
|
|
№2
22 02 2010, 16:14
против
|
|
№3
22 02 2010, 16:20
если в линзе и отрегулирован то не против
если линзы нет то против |
|
№4
22 02 2010, 16:24
a-lexxx : если в линзе и отрегулирован то не против если линзы нет то против Много их с линзой ставит? Я не встречал таких, обычно вместо галогенки выкается ксеноновая лампа и "пацанчик попер". |
|
№5
22 02 2010, 16:26
Тогда про туманки что скажете?!
|
|
№6
22 02 2010, 16:28
Против. в туманках и заднем ходе аналогично.
[Продам] Детали переднего бампера MtechII |
|
№7
22 02 2010, 16:36
Канешн против
Cyber Flash : Против. в туманках и заднем ходе аналогично. |
|
Рекомендуем почитать на тему Нештатный ксенон "За" и "Против"
|
|
№8
22 02 2010, 16:40
nofear323 : a-lexxx : если в линзе и отрегулирован то не против если линзы нет то против Много их с линзой ставит? Я не встречал таких, обычно вместо галогенки выкается ксеноновая лампа и "пацанчик попер". я и фароомывайка у меня есть тока автокорректора нет |
|
№9
22 02 2010, 16:40
Против!
Но в туманки и задний ход(если уж ктото поставит) за! |
|
№10
22 02 2010, 16:41
a-lexxx
Линзы тоже разные бывают, бывают для ксенона, бывают для галогена. У ксеноновой линзы есть верхняя граница, правее от галочки, а у галогеновой нет. В е39 рестайлинговой, все фары с линзой, но ксеноновые фары всё же отличаются. Так что кто себе линзы Депо поставил ещё не значит что никого не ослепит. |
|
№11
22 02 2010, 16:45
Andrey316
вот такая у моих линз световая граница ![]() |
|
№12
22 02 2010, 16:47
a-lexxx
Это правильные линзы . А у меня в е39, нет справа особой границы, но у меня как и положено галоген.
|
|
№13
22 02 2010, 16:48
a-lexxx
не курить Продам: 2 провода Alpine 4916 (6 метров)-потерял уже... |
|
№14
22 02 2010, 16:49
Против,но если только в ПТФ,то ЗА.
|
|
№15
22 02 2010, 16:50
Andrey316
поэтому и пишу что если ксенон в линзе такой то он не слепит а светит лучше галогена Egor4eg это не моя фотка это из соседней темы про ксенон просто взял ее потому как мои линзы так же светят |
|
№16
22 02 2010, 16:53
a-lexxx
да всё норм. если ксенон не штат. в линзах и норм отрегулир. то за, а если в простых фарах как в осн. ставят на 4етырки и 12шки то против... Продам: 2 провода Alpine 4916 (6 метров)-потерял уже... |
Рекомендуем почитать на тему Нештатный ксенон "За" и "Против"
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







. А у меня в е39, нет справа особой границы, но у меня как и положено галоген.