|
|
№1
22 02 2010, 15:36
Вообщем тема такая ) Кроме нормальной машины у меня есть еще ТАЗик, для бытовых целей типа что то куда то перевести и т.д., который всегда кидаю во дворе перед подъездом. Так вот, переодически на нем появляются надписи пальцем по грязи или снегу типа "помойка", "лох" и т.д.
|
|
№2
22 02 2010, 15:38
напиши на нем
ОББИВАЮ ДВЕРИ КОЖЕЙ ЗАКАЗЧИКА!!!!!! и номер мобилы Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№3
22 02 2010, 15:39
Может ключевое слово- "Перед подьездом"? Меня тоже когда я иду по тропинке у тыкаюсь в чью то машину так и подмывает написать владельцу этого авто что я о нем думаю.
|
|
№4
22 02 2010, 15:40
смотри а то камень в трусня завернут и кинут сверху )))
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
№5
22 02 2010, 15:41
[Watercooler] : Вообщем тема такая ) Кроме нормальной машины у меня есть еще ТАЗик, для бытовых целей типа что то куда то перевести и т.д., который всегда кидаю во дворе перед подъездом. Так вот, переодически на нем появляются надписи пальцем по грязи или снегу типа "помойка", "лох" и т.д. не поленись, вылови и дай хорошенько в солнышко, чтоб без побоев... |
|
№6
22 02 2010, 15:42
|
|
№7
22 02 2010, 15:46
Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться... ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА! |
|
Рекомендуем почитать на тему Как бороться с писателями на машинах? )))
|
|
№8
22 02 2010, 15:47
|
|
№9
22 02 2010, 15:47
Устрой литературную переписку. Одолей незримого врага своим интеллектом и остроумием!
|
|
№10
22 02 2010, 15:51
nofear323 : Может ключевое слово- "Перед подьездом"? Меня тоже когда я иду по тропинке у тыкаюсь в чью то машину так и подмывает написать владельцу этого авто что я о нем думаю. Да, щас ТАЗик реально стоит перед подъездом, но я его ставлю туда первый раз, надписи еще до этого появлялись. Точно также как на других машинах перед подъездом ниразу ничего такого небыло (обычно место перед подъездом всегда кто то занимает). Проходу по тропинке кстати не мешает |
|
№11
22 02 2010, 15:54
Везучий Фраер : не поленись, вылови и дай хорошенько в солнышко, чтоб без побоев... Как бы выловить но при этом не сидеть в холодном сугробе )) Глубокой ночью выглядывал из окна - все было норм, выглянул утром - уже надпись |
|
№12
22 02 2010, 15:56
Веб Камеру из окна направь на машину
|
|
№13
22 02 2010, 16:01
[Watercooler] : nofear323 : Может ключевое слово- "Перед подьездом"? Меня тоже когда я иду по тропинке у тыкаюсь в чью то машину так и подмывает написать владельцу этого авто что я о нем думаю. Да, щас ТАЗик реально стоит перед подъездом, но я его ставлю туда первый раз, надписи еще до этого появлялись. Точно также как на других машинах перед подъездом ниразу ничего такого небыло (обычно место перед подъездом всегда кто то занимает). Проходу по тропинке кстати не мешает А не пробовал пройти с сумками или занести диван в подьезд? |
|
№14
22 02 2010, 16:02
опроси членов семьи для начала! можт кто из них прикалывается
|
|
№15
22 02 2010, 16:07
nofear323 писал:
А не пробовал пройти с сумками или занести диван в подьезд? на месте автора темы я бы задумался о возможном причастии к акту вандализма некоторых ораторов... |
|
№16
22 02 2010, 16:08
nofear323 : [Watercooler] : nofear323 : Может ключевое слово- "Перед подьездом"? Меня тоже когда я иду по тропинке у тыкаюсь в чью то машину так и подмывает написать владельцу этого авто что я о нем думаю. Да, щас ТАЗик реально стоит перед подъездом, но я его ставлю туда первый раз, надписи еще до этого появлялись. Точно также как на других машинах перед подъездом ниразу ничего такого небыло (обычно место перед подъездом всегда кто то занимает). Проходу по тропинке кстати не мешает А не пробовал пройти с сумками или занести диван в подьезд? Легко! если бы загораживало проход в подъезд я бы не поставил.. к тому же до этого еще все началось )) Никола : опроси членов семьи для начала! можт кто из них прикалывается Это было сделано в первую очередь))) |
|
№17
22 02 2010, 19:27
Это школота, мимо проходящая 99,9%.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Как бороться с писателями на машинах? )))
|
|
№18
22 02 2010, 19:51
Короче ответил им тамже по своему варианту )
|
|
№19
22 02 2010, 20:04
А помне проще держать машину чистой! Чтоб непочему было писательством заниматься!
|
|
№20
22 02 2010, 20:10
Так даже если машина чистая на улице и ночью выпал снег, то к утру она полюбому в снегу будет
|
Рекомендуем почитать на тему Как бороться с писателями на машинах? )))
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









