/ ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа. на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
Helden :
dimi_p :
Helden :
В Германии на самом Шнитцере она чуть дороже стоит, если еще что-нить возьмёте - скину тыщенку. ::41::


так я и есть в германии, и стоит в авто короткая кулиса и ручка от АЦС у меня (купил уже такую) :)

Если не сложно, можно освучить сколько это стоит на самом деле... ::42::

вот каталог по разделам, смотри что интересует:
http://www.ac-schnitzer.de/shop/pi11340 ... egoryId=55


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
dimi_p :
Helden :
dimi_p :
Helden :
В Германии на самом Шнитцере она чуть дороже стоит, если еще что-нить возьмёте - скину тыщенку. ::41::


так я и есть в германии, и стоит в авто короткая кулиса и ручка от АЦС у меня (купил уже такую) :)

Если не сложно, можно освучить сколько это стоит на самом деле... ::42::

вот каталог по разделам, смотри что интересует:
http://www.ac-schnitzer.de/shop/pi11340 ... egoryId=55

Я про этот и спрашивал - можно ли или нет ее вывесить! :???:Могу еще и московсий прайс для сравнения!
Все цены я дал ниже чем в нем! То есть как минимум доставка + таможня в подарок! ::37::
Каталог, кстати, только на немецком языке доступен, если чё, могу точно рассылить на каждую позицию. ::39::
Последний раз редактировалось Helden 12 02 2010, 15:06, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
dimi_p
Ты то по этим ценам в Германии отоваривался?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
Все цены обсуждаются! ::22::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
Helden :
dimi_p
Ты то по этим ценам в Германии отоваривался?

я брал авто с все вкусностями уже установленными ::23::


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
dimi_p :
Helden :
dimi_p
Ты то по этим ценам в Германии отоваривался?

я брал авто с все вкусностями уже установленными ::23::

Повезло... не вкусил все цены по полной!)))))
У меня один взял е39рест за 500тр в которую только вложено 120К буржуйских денег на Шнитцер, Альпина, Хаманн... :shock:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 05 2009, 22:22
    • Сообщений 2975
    • Профиль
    • Авто: Renault Kangoo "individual edition"
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Moscow Village, East Coast
    • Репутация: 0
    • Гость
Helden :
Saimon :
Helden

Судя по фотам не палево :wink: Я в теме шнаЙцера :lol: -друг фанат ::angry::

По дискам цена завышена-некомплектные стоят ровно пополам,иначе продаваться будут вечность(совет-не флуд) Себе не раз притаскивали из Европы диски по одному-гораздо выгоднее покупки в раше.

Цена - заниженна.......... ::39::
Не забываем, что всё новое, на машинах ничего не ставилось, не шиномонтажилось, все диски в коробках!!!
На все диски дал цены ниже чем они на сайте Шнитцера выставленны!!!
Наши в Москве торгуют минимум + 19%к цене Шнитцера +их фантазия...
Если модераторы разрешат, могу дать ссылку на цены Шнитцера и прайс одного из московских дилеров. ::44::




Уважаемый-ключевое слово НЕКОМПЛЕКТНЫЕ !! Комплект-это 4 диска 8) Удачной торговли :???:
....и пох,ибо нех....

Рекомендуем почитать на тему ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
Saimon :
Helden :
Saimon :
Helden

Судя по фотам не палево :wink: Я в теме шнаЙцера :lol: -друг фанат ::angry::

По дискам цена завышена-некомплектные стоят ровно пополам,иначе продаваться будут вечность(совет-не флуд) Себе не раз притаскивали из Европы диски по одному-гораздо выгоднее покупки в раше.

Цена - заниженна.......... ::39::
Не забываем, что всё новое, на машинах ничего не ставилось, не шиномонтажилось, все диски в коробках!!!
На все диски дал цены ниже чем они на сайте Шнитцера выставленны!!!
Наши в Москве торгуют минимум + 19%к цене Шнитцера +их фантазия...
Если модераторы разрешат, могу дать ссылку на цены Шнитцера и прайс одного из московских дилеров. ::44::




Уважаемый-ключевое слово НЕКОМПЛЕКТНЫЕ !! Комплект-это 4 диска 8) Удачной торговли :???:

Поэтому скидка с каждого диска по 400 евро!!! ::tyktyk::
И ни комплект только 3 тип гоночные, готов привезти за свой счет, если кому полный понадобится! :???: Диски обычно еще и бъются, а по одному никто Шнитцер новые, да еще и тип 3 гоночный не продаст, только под заказ...
Я готов хоть по одному продавать....
Остальные все диски - комплектом. ::byy::
Saimon Удачной покупки!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
Saimon
Готов услышать Ваш, уважаемый, вариант цены на тип 3 гоночный 3-х составной 18" оригинал, новый в коробке. ::35::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
::19::
с праздниками!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
Ввыше! :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
Ввыше!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
Сравните цены:
http://www.ac-schnitzer.de/shop/pi11340 ... egoryId=55
В Москве на четверть дороже, а я сливаю дешевле чем в Германии. :twisted:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
Последний раз редактировалось Helden 22 10 2010, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 12 01 2007, 21:06
    • Сообщений 946
    • Профиль
    • Авто: BMW M3 Cabrio
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 14
    • Репутация: 0
    • Гость
Есть что-нибудь на м3 е46 например интересует это деталь Art.Nr.: 511146310
Куплю Canon 5D mark 2-3
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 22:25
    • Сообщений 152
    • Профиль
    • Авто: M3 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
Helden :
sah :
с диссков


тип 4 19", скорее всего только на М-ку... ::hm::


::41:: ::41::
чё по чём?))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 09 2009, 09:36
    • Сообщений 9411
    • Профиль
    • Авто: OOOO GmbH
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: На Море
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
цены запредельные :lol:

Обидеть боксера может каждый, но не каждый может успеть извиниться...
ОЧНИСЬ,ОТКУСИ ЛИМОНА!

Рекомендуем почитать на тему ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа.

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
Game_Over :
цены запредельные :lol:

Почитай на досуге, юморист!
http://www.ac-schnitzer.de/shop/pi11340 ... egoryId=55
::tyktyk::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 22:25
    • Сообщений 152
    • Профиль
    • Авто: M3 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
НУ диски то по чём?)))) ::42::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
MLove :
Helden :
sah :
с диссков


тип 4 19", скорее всего только на М-ку... ::hm::


::41:: ::41::
чё по чём?))))

510евро за диск, 1950евро за комплект.
http://www.ac-schnitzer.de/shop/pd-3216 ... egoryId=64
в Германии - EUR 697,01 за диск... :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
MLove :
НУ диски то по чём?)))) ::42::

ответил. ::42::
садытесь жрать пожалуста.
зы Встаёт на любую нынешнюю БМВ, в том числе и на е46.
Специально М3:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 22:25
    • Сообщений 152
    • Профиль
    • Авто: M3 2004
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 2
    • Репутация: 0
    • Гость
ну дороговато мне кажется....
::37::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
MLove :
ну дороговато мне кажется....
::37::

На Шнитцере - Да.
А если у меня - то креститца нада! ::18::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
Helden :
MLove :
НУ диски то по чём?)))) ::42::

ответил. ::42::
зы Встаёт на любую нынешнюю БМВ, в том числе и на е46, на М3 - с проставками.
Специально М3:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2010, 15:47
    • Сообщений 554
    • Профиль
    • Авто: e31
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: в Москве тюнинг?!)))
    • Репутация: 0
    • Гость
Сезонные скидочки на остатки именитого бренда! ::wow::

Рекомендуем почитать на тему ACSchnitzerОРИГ.обвес,спойлер,зеркал,диски,насадки выхлопа.

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.