|
|
№26
04 02 2010, 09:26
Van_Basten : Прикольно, на 126 кузов, прилепили морду и зад от 129, вид супер получился
Продажа масел Профессиональный ремонт |
|
№27
04 02 2010, 09:54
Причем тут 129?
|
|
№28
04 02 2010, 09:58
: Прикольно, на 126 кузов, прилепили морду и зад от 129, вид супер получился ![]() а фото есть? |
|
№29
04 02 2010, 10:00
а ты посмотри, они на седан, прилепили морду и зад от купе 129
Продажа масел Профессиональный ремонт ![]() |
|
№30
04 02 2010, 10:00
бред. это 126 в оригинале
|
|
№31
04 02 2010, 10:02
вот 129 http://www.autowp.ru/mercedes-benz/sl-k ... /pictures/
ничего общего |
|
№32
04 02 2010, 10:05
AlexRS
глаза протри |
Рекомендуем почитать на тему Мечта цыгана!
|
|
№33
04 02 2010, 10:15
кто бан за оскорбление хочет получить ? Ты сам писал что это купе называют у вас Мечта Цыгана, КУПЕ !
Продажа масел Профессиональный ремонт ![]() |
|
№34
04 02 2010, 10:16
тему надо переименовать.
про то как в клубе любителей бмв тащатся от мерсов
|
|
№35
04 02 2010, 10:20
![]() |
|
№36
04 02 2010, 10:20
AlexRS
могу лишь повторить свой месседж..на фото именно 126 кузов,где ты там переделки увидел я незнаю
|
|
№37
04 02 2010, 10:33
krolique
viewtopic.php?f=4&t=70757 |
|
№38
04 02 2010, 10:37
Ок, может я ошибся, спорить не буду, но надо быть вежливыми с соклубниками ...
Продажа масел Профессиональный ремонт ![]() |
|
№39
04 02 2010, 10:55
ойойойой!!!! а у меня был такой 126/500 аж 84года! я его любил бльше мамы наверное! очень крутой автомобиль!! сам перебирал мотор, АКПП, дооснащал кондеем, ставил всякое электричество разное.. а вместо багажника у него был сабвуфер...
что-то продам, а что-то подарю :http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=22860 |
|
№40
05 02 2010, 10:34
Нашел инфу по седану,спешил фо Хоттабыч:
Mercedes-Benz S-Class 1983 года (W126), доработан в 1991 году немецким ателье Inden Design. Двигатель V8 368 л.с.
|
|
№41
05 02 2010, 10:44
BOOTCHO : Gerik : эта тачка - гроб, мне купарь такой нравица..... MB w126 sec ![]() о...это да...это редкий экземпляр АМГ Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
Рекомендуем почитать на тему Мечта цыгана!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









