|
|
№1
01 02 2010, 19:13
Добрый день всем. Была у меня е36 320, вот наскреб зеленых на E46. Хотел взять 330i , но вот попался вариант 330XI на механике вот ссылка на машинку (http://www.av.by/public/public.php?even ... id=1139967) фоток правда маловато. На что обратить внимание при осмотре? как проверить все системы? Очень буду рад услышать ваши мнения.
|
|
№2
01 02 2010, 19:33
Подвеску в первый очередь!!!!!!!!!!!!!! там все свое ХI
е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
|
№3
01 02 2010, 19:37
Может у кого была такая? поделитесь впечатлением. Ну по подвеске загоню на сто, там пусть глянут.
|
|
№4
01 02 2010, 20:08
шрусы смотри, дорогие они пипец, смотри раздатку, там вал на передний редукор который идет у него подшипник не очень хорош, люфтит бывает. смотри масло чтоб с коробки не сочилось. а так вродя больше косяков не наблюдал.
honda accord 2,0L 2006 хороша но не пропелер BMW 330 XI 2003 ракета обожаю её |
|
№5
01 02 2010, 20:20
спасибо советы, а как насчет проверки электронных систем EBS,EBD,DSC?
|
|
№6
01 02 2010, 20:38
я думаю хорошая компьютерная диагностика всё покажет.
honda accord 2,0L 2006 хороша но не пропелер BMW 330 XI 2003 ракета обожаю её |
|
№7
01 02 2010, 21:00
Temqa а ты доволен автомобильчиком? как полный привод? как она стоит на дороге? мне никогда не доводилось ездить на XI.
|
Рекомендуем почитать на тему На что обратить внимание при покупке 330XI
|
|
№8
01 02 2010, 21:14
доволен есче как, кроме цены на переднею подвеску. по управляемости могу сказать что она больше задний чем передний привод. введу того что на зад 60% на перед 40% момента. у меня нива для ралли-рейдов вот у неё 50\50 её боком тяжело поставить. а вот бмв гораздо проще но при этом он намного предсказуемей чем задний. чуствуешь себя намного увереней чем недоприводы. единственное что разгоняеться даже по снегу она очень быстро а вот тормозит как все.
honda accord 2,0L 2006 хороша но не пропелер BMW 330 XI 2003 ракета обожаю её |
|
№9
01 02 2010, 21:31
Вроде 68 зад 32 перед.
|
|
№10
01 02 2010, 21:46
Recon
не уточнял возможно и так. honda accord 2,0L 2006 хороша но не пропелер BMW 330 XI 2003 ракета обожаю её |
|
№11
01 02 2010, 21:50
69/31
|
|
№12
01 02 2010, 23:35
Почти все ясно, а что смотреть в шрузах что я там смогу увидеть? или все это смогут сказать диагносты? хотя я им не очень доверяю им главное бабки взять. А какой у тебя расход? при агресивной езде и спокойной?
|
|
№13
02 02 2010, 00:32
что все ищу комплектацию по vin не могу ничего найти. Это реально или только за деньги? WBAEW51020PF88104 если кто может расшифруйте комплектацию... спс всем за ответы.
|
|
№14
02 02 2010, 02:25
купил себе такую 3 месеца назад машинка самолет.косяки только по подвеске долбаные дороги.а и ещё когда на учет будешь ставить надо в сервис или на яму откручивать защиту т.к. номер двигла так просто не видно
|
|
№15
02 02 2010, 02:40
а у нас в белорусии номер двигла не смотрят
|
|
№16
02 02 2010, 15:44
|
|
№17
02 02 2010, 15:48
solovey6o2 : а у нас в белорусии номер двигла не смотрят ![]() Круто е30 купе 318 кабрио e30 купе 318 АКПП e92 335 |
|
Рекомендуем почитать на тему На что обратить внимание при покупке 330XI
|
|
№18
02 02 2010, 15:50
Temga : шрусы смотри, дорогие они пипец, смотри раздатку, там вал на передний редукор который идет у него подшипник не очень хорош, люфтит бывает. смотри масло чтоб с коробки не сочилось. а так вродя больше косяков не наблюдал. а при его люфте какие симптомы у тачки? как это сказывается на ходу? |
|
№19
02 02 2010, 18:28
интересно узнать какой ждать расход. Ездил я на 320 м50, в пол если только со светофора с кем-то, или разок в день до отсечки для души. Расход при такой езде состовлял 11.5 литров мотор был чипован, а сколько же эта крошка будет кушать? Многие пишут 17-18, неужели это при спокойной езде?
|
|
№20
02 02 2010, 18:37
расход от 10 при очень спокойной езде до 25 при адском отжиге. сейчас расход 13-15 литров так, как быстро сейчас не езжу, но поездить боком себе не отказываю. про люфт подшипника на ходу вродя не как не проявился. я единственное боюсь ,что он немного подклинивать может.
honda accord 2,0L 2006 хороша но не пропелер BMW 330 XI 2003 ракета обожаю её |
|
№21
02 02 2010, 20:03
ну это нормальный расход, а то уж я очень испугался
|
|
№22
02 02 2010, 21:18
Завтра еде на смотрины, потом отпишусь что из этого всего получилось
|
|
№23
03 02 2010, 19:46
Увы, но в ваши ряды я пока не вступил. Оказалось внешнее состояние не ахти
не захотел он уступить 400 енотов, жмот. всем спасибо за советы.
|
|
№24
03 02 2010, 20:07
капец у вас цены низкие! У нас аналогичный авто стоит порядко дороже http://kolesa.kz/a/show/7274872.html
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№25
04 02 2010, 20:55
На данный момент дешевые относительно вас, но и 1 июля обещают 4 евро за кубик растаможку ((((((
|
Рекомендуем почитать на тему На что обратить внимание при покупке 330XI
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







не захотел он уступить 400 енотов, жмот. всем спасибо за советы.