/ Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46 на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 01 2010, 15:22
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Расстаможивать не придется по временному ввозу буду ездить. Так как я не гражданин РФ
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 04 2009, 21:46
    • Сообщений 23335
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1916
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
aelzar :
Расстаможивать не придется по временному ввозу буду ездить. Так как я не гражданин РФ

ааа... счастливчик! :lol:
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 01 2010, 15:22
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
::42::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 01 2010, 19:43
    • Сообщений 21
    • Профиль
    • Авто: Gemballa GT750
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Pattaya
    • Репутация: 0
    • Гость
а не проще прокатиЦа на той и другой и самому расставить приоритеты 8)
Слушаем песенку Константин Беляев - Говновоз
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 12 2009, 17:20
    • Сообщений 7
    • Профиль
    • Авто: BMW E46 318i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ЛенинГад
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Забудь про б5+, как многие уже говорили 1. турбина, замена масла, подвеска там 8ми рычажная,не простая штука, да запчасти по дешевле но не на много,если у диллера не ремонтировать. Ко всему прочему большинство б5+ это привезенные из америки тачки, хорошего в американской машине нет ничего, это не мое мнение, ремонтников с автосервисов. Ну если уж соберешься всетаки брать пассат и по диагностики будет леденец, то проверь птс,если ввезена через Кениг забудь про эту тачку-она хлам- по личному опыту говорю. Е46 гораздо лучше ,простой седан без турбины, незамысловатая подвеска ,приятный салон,не вместимый ,но очень актуальный...е46- :D
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 18 01 2010, 14:33
    • Сообщений 220
    • Профиль
    • Авто: BWM 318 iA 2004 рестайлинг, Калининград
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
ну по поводу американцев я не соглашусь.
у меня дома есть субару аутбек 2.5Т 250 американских скакунов
проблем абсолютно никаких с этим аппаратом нет, у знакомого 3.0 европеец такая же гемора хватает достаточно....
не считая радио, и того что фары вырубить нельзя, всегда габариты горят-все остальное в ажуре )))

не забывайте еще про то, насколько угоняемый B5 по сравнению с е46.....
почему-то про это все забывают
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 01 2010, 01:32
    • Сообщений 44
    • Профиль
    • Авто: С-200K
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
на бмв не ездил щас пытаюсь осуществить желание персесть в е46
но при этом отъездив 2 года на пассате б5 1.8турба смело бы стал отговаривать человека купить его.
ну разговор о передней подвеске не новость..
на моем экземпляре была беда с элеткрикой, все что было работало через раз или не работало вовсе
однажды открыл пол и там несколко ведер воды
что каксается двс, помоему достаточно не прехотливый, едет номрально, напрягов не бывало, турбину меняли еще до меня, что касается расхода то тут примерно литров 15-16.
щас продаю свою машину пробег 240 тыщ на диагностике двс кроме текущих сальников больше ничего менять не нужно, компрессия 13 14 15 14.
что то сообщение получлось будто пассат отличная машина но это не так, капризная, непредсказуемая,вплане что сломается завтра.
единственное к ему не было ни разу нареканий это двигатель и коробка (механика)
все остаольное часто вспылвало менялось чинилось и все равно машину продаю другу элекртику под востановление.
неоправданно нежная машина

Рекомендуем почитать на тему Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 01 2010, 15:22
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Скажите пожалуйста в каком году был рейстайл? и с каким движком брать 18 или 20? И если можно перечислите отличие рестайла от дорестайла
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 07 2009, 19:15
    • Сообщений 776
    • Профиль
    • Авто: Самокат
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт_Петербург
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Пассат это ломучее г....о ::23::
http://justbmw.ru/ SMD AngelEyes нового поколения Колечки в приборку,Глазки белые желтые,LED подсветки номера,спойлеры седан купе
viewtopic.php?f=4&t=22022&p=549475#p549475
http://vkontakte.ru/club14325010
тел.+7(981)742-03-15 Дмитрий
тел.+7(921)874-11-44 Петр
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
HANSZIGLER :
Я ездил на B5 1,8Т пару недель.Не могу сказать,что понравилось.Был рад,когда отдал ключи владельцу и сел в е46.
З.Ы. Если все же надумаешь брать W,то поищи вариант для "плохих дорог",т.е. для Восточной Европы.Про него отзывы получше,чем про обычный W.

это вот такой?





ездил на таком год и очень был доволен, отличный резвый авто!


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 07 2009, 19:15
    • Сообщений 776
    • Профиль
    • Авто: Самокат
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт_Петербург
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
dimi_p
поменяться обратно не хочешь? :lol:
http://justbmw.ru/ SMD AngelEyes нового поколения Колечки в приборку,Глазки белые желтые,LED подсветки номера,спойлеры седан купе
viewtopic.php?f=4&t=22022&p=549475#p549475
http://vkontakte.ru/club14325010
тел.+7(981)742-03-15 Дмитрий
тел.+7(921)874-11-44 Петр
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
autoseller :
dimi_p
поменяться обратно не хочешь? :lol:

всему своё время ::36::

пася 150 сил ----> мерс 150 сил ----> е46 150 сил

из всех них пася был самым резвым :)

но если брать е46 от 2.5л + спорт пакет + м-пакет то тогда е46 интереснее :)


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 07 2009, 19:15
    • Сообщений 776
    • Профиль
    • Авто: Самокат
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Санкт_Петербург
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
е46 по всему интересней))) Audi/VW ужасные автомобили делают очень не надежные. Спросите у любого кто работает в СТО какие автомобили чаще всего приезжают)))) Ответ будет однозначно Audi/VW. Я с ужасом думаю что они сделают с Поршем ведь теперь он у них окончательно под колпаком :shock: :shock: :shock:
http://justbmw.ru/ SMD AngelEyes нового поколения Колечки в приборку,Глазки белые желтые,LED подсветки номера,спойлеры седан купе
viewtopic.php?f=4&t=22022&p=549475#p549475
http://vkontakte.ru/club14325010
тел.+7(981)742-03-15 Дмитрий
тел.+7(921)874-11-44 Петр
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
autoseller
мне повезло с пасей за год и 25 ткм была только мелочёвка типа стеклоподъёмника и сервисов, остальное было Ок.
продал с пробегом чуть более 100 ткм, т.к. был напуган ценами на смену ремня при 130 ткм.

е46 в этом смысле гораздо надёжнее :)


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 15 01 2010, 15:22
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
aelzar :
Скажите пожалуйста в каком году был рейстайл? и с каким движком брать 18 или 20? И если можно перечислите отличие рестайла от дорестайла

Ответьте собираюсь приобрести е46
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 09 2009, 22:03
    • Сообщений 692
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
фольксвагИн покупать не надо, берите себе лучше пропеллер!
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
© Walter Röhrl
Последний раз редактировалось memfis 13 02 2010, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
aelzar
заходишь в раздел выбор е46 и Читаешь что к чему, все ответы уже ждут тебя там :???:


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)

Рекомендуем почитать на тему Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 06 09 2009, 22:03
    • Сообщений 692
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
дорестайл
318 118 л.с. объём 1895
320 150 л.с объём 1991

рестайл
318 143 л.с объём 1995
320 170 л.с объём 2171

в плане внешнего вида по мне так больше дорестайл!
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
© Walter Röhrl
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 01 2007, 01:20
    • Сообщений 10930
    • Профиль
    • Авто: E91 320D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Dusseldorf
    • Изображения: 2
    • Репутация: 50
    • Новенький
memfis
а что делать с дорестайлами с мотором М54В22?
они вообще то на конвеере с 12.1999 :???:


There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C)

Рекомендуем почитать на тему Предстоит выбор между Пассат Б5 и у 46

  • Выбор резины!!!!

    Вообщем народ,нужно ваше мнение какую резину ставить,тк диски новые на подходе времени остаётся мало...

  • Покритикуйте выбор II

    Начинаю новый поиск. Бюджет: 650тыс. (+- 20тыс.) Ищу либо 320Сi от 2002г. либо в хорошей комплектаци...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.