|
|
№1
12 01 2010, 13:25
ПРОДАНО !
Всем доброго времени суток! На дворе уже середина января и скоро весна. Предлагаю тем у кого резина под замену уже подумать о лете.. Имеються на продажу 4 отличных балона Нокиан Хака Z, размерностью 225/45 R17 (с минимальным пробегом, без проколов, царапин и тп.) 2 передних балона собственно почти новьё, ещё видна надпись Нокиан и остаток 8 мм. 2 задних балона немножко подукатаны, с отстатком протектора 7 мм. Фото шин в моей галереи... Если кто подскажет как их выложить я это непременно сделаю, а то помойму процесс выкладывания фоток несколько изменился. Идея цены 15 т.р. без торга! Звонить 8-926-526-5700 Максим или в ЛС ПС. Предвосхищая вопрос о том чтобы разбить комплект пополам... всё в ваших силах найдите ещё одного заинтересованного человека. |
|
№2
12 01 2010, 13:34
Думаю неплохо было бы ещё указать ширину и профиль шин...
viewtopic.php?f=3&t=107895 |
|
№3
12 01 2010, 13:34
Спасибо за поправку.. Отредактировал !
|
|
№4
12 01 2010, 14:56
куда катиться мир.. я весной прошлой за 12 нулевый бридж брал в таком размере... и мишулену.
Во-первых я сказочно красив, А во-вторых, я сказочно богат!" (с) Ермак |
|
№5
12 01 2010, 15:45
Алексей Михалыч : куда катиться мир.. я весной прошлой за 12 нулевый бридж брал в таком размере... и мишулену. Я очень рад за Вас, честно.. что вы знаете где достать резину такого размера за такие деньги. Но увы не все такие как вы и я в том числе. При среднерыночной цене данной резины по Москве (не в сезон) в размере 6.5 -7 т.р. Предположим даже за 6 т.р. Считаем 6*4=24 т.р. Я же предлагаю такой же комплект за 15, почти 10 т.р. в минус Для кого это не деньги купят новьё.. Я же предлагаю Хорошую резину в очень хорошем состоянии. Так что на будушее - кто, где и почём доставал такую же просьба не писать и не флудить лишний раз ! Халявы во всё не бывает. Я считаю, что это вполне адекватное предложение за разумные деньги. |
|
№6
20 01 2010, 04:09
Поднимем
|
|
№7
20 01 2010, 06:31
Отправка в регионы ?
|
|
Рекомендуем почитать на тему На продажу шины лето ХАКА Z R17 4 шт.
|
|
№8
20 01 2010, 07:11
oks-
Да, кстати, как с отправкой в регионы! есть большой интерес! просьба в личку! |
|
№9
21 01 2010, 01:25
Насчёт отправки в регионы.
Честно нету времени заморачиваться с этим, так что если есть знакомые в Москве просите их..
|
|
№10
21 01 2010, 13:02
oks- : так что если есть знакомые в Москве просите их.. к сожалению знакомых в Москве нету Ап колесам! |
|
№11
21 01 2010, 17:17
возьму за 10 т.р. прям сегодня
|
|
№12
21 01 2010, 19:17
Ха. А я за 12.
|
|
№13
21 01 2010, 20:53
А я бы наверно и за выставленную автором сумму забрал, но вот доставка...доставка...
|
|
№14
21 01 2010, 23:10
Ну парни вы чего никаких 10-12 т.р.
Резина в отличном состоянии... без проколов, порезов. Прямо просится в рамку на стену
|
|
№15
21 01 2010, 23:21
зато быстро освободим тебе место в гараже.
|
|
№16
24 01 2010, 14:34
Апнем ! Чтоб будуший владелец их всё же заметил!
|
|
№17
24 01 2010, 19:33
Дак он же тут. Даёт 13тр. ))
|
|
Рекомендуем почитать на тему На продажу шины лето ХАКА Z R17 4 шт.
|
|
№18
25 01 2010, 06:52
oks- : Апнем ! Чтоб будуший владелец их всё же заметил! Может все-таки с отправкой (заморочек вроде нет- привез бумажку напечатали - сдал) . На правах АП
|
|
№19
28 01 2010, 22:57
ПОд ап нЕМ немножко
|
|
№20
29 01 2010, 15:35
А ты моё ЛС то не читал? )))
Усё уже. Дозвонился) |
|
№21
31 01 2010, 21:06
ПРОДАНО !
Всем спасибо за внимание и всего наилучшего новому владельцу Тему можно закрывать
|
|
№22
31 01 2010, 21:27
Уже напялил на диски. К лету готов!
|
Рекомендуем почитать на тему На продажу шины лето ХАКА Z R17 4 шт.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





. На правах АП