|
|
№1
10 01 2010, 16:06
Продаются:
- диски оригинал БМВ 7JX17 IS 47 состояние - хорошее - шины Dunlop SP Winter (нешип) M+S 205/50 R17 - состояние более чем хорошее + болты и секретки оригинал Фото здесь http://turbobit.net/download/folder/32345 Комплект стоял на машине привезенной из Германии. В России эксплуатировался только 1 зиму (летом стояли другие диски и шины). Местонахождение - Москва. Цена за комплект - 45 000 рублей. Предложения в ЛС. |
|
№2
10 01 2010, 16:13
афтар. Выложи фотки нормальные и дай нормальную ссылку. Твоя ссылка на ПЛАТНОЕ скачивание файлов.
|
|
№3
10 01 2010, 16:18
так можно до следующей зимы продавать
|
|
№4
10 01 2010, 16:22
чет по-моему очень дорого.. не?
что-то продам, а что-то подарю :http://e46club.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=22860 |
|
№5
10 01 2010, 16:22
выложи фото по человечески
Кнопку подогрева сидения Обе внутренних ручки открывания двери с надписью Harman Kardon, но можно и без надписи 89261306942 Алексей Состояние всего интересует только идеальное!!! |
|
№6
10 01 2010, 16:24
Евгений Татаринов : чет по-моему очень дорого.. не? конечно дорого! тем более интересно посмотреть на Эти Золотые Колёса. |
|
№7
10 01 2010, 16:39
У меня там ссылка на бесплатное скачивание. Выложил бы себя если бы не идиотская система заказчки файлов, которая не работает в Мозилле.
|
|
Рекомендуем почитать на тему диски + шины на продажу
|
|
№8
10 01 2010, 16:43
На радикал.ру попробуй
Я свою недавно хотел продавать, но передумал. Причин было много, одна из них фантастическая надёжность.(с) Андрю 760 |
|
№10
10 01 2010, 23:13
Стартовая цена 43 000 рублей за весь комплект - торг уместен!
|
|
№11
10 01 2010, 23:14
даже 43 кола очень дорого...
|
|
№12
10 01 2010, 23:17
коцанные 17е на липе ... 43
З.Ы. за 20 заберут , в ладоши хлопай ! [album]47162[/album] |
|
№13
10 01 2010, 23:17
андрей123
за 43 я такие диски возьму, аж пипец. хорошо что торг уместен))))) |
|
№14
10 01 2010, 23:25
+ еще диски испорчены набивными грузами - что говорит о быстросрочном износе порошкового покрытия диска... вообщем удачи)
|
|
№15
10 01 2010, 23:36
ахренеть
|
|
№16
10 01 2010, 23:40
диски фуфло , ,максимум 20 стоят внатуре
|
|
№17
11 01 2010, 03:51
chekashov
что за бред про навесные грузы? за 20 тысяч езжайте в кунцево реплику покупать. Короче, кому неинтересно можно здесь не флудить, а кто заинтересован в покупке комплекта - о цене договоримся в личке. |
|
Рекомендуем почитать на тему диски + шины на продажу
|
|
№18
11 01 2010, 06:56
Я бы на месте автора прислушался к советам...
43 000 стоят 18 BBS или около того с практически новой резиной )) и то хрен продашь E46 330XI E21 адская колесница http://www.drive2.ru/users/m50b20/ |
|
№19
11 01 2010, 07:10
на первом же фото справа от груза диск мят
Продам фары седан/сарай рест,фото в галерее л.с. |
|
№20
11 01 2010, 07:57
43рубля
Ахуеть за что
|
|
№21
11 01 2010, 12:40
За 45 я свои продам, кому интересно - http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=332417
|
|
№22
11 01 2010, 13:33
такие диски с резиной, человек еле-еле за 15р смог продать, уж больно они симпатичные...
|
|
№23
11 01 2010, 13:39
STORM : уж больно они симпатичные... +1 |
|
№24
11 01 2010, 13:49
Вовка
а ты себе диски-то нарыл или всё страдаешь??? |
|
№25
11 01 2010, 13:51
STORM
Нарыл |
Рекомендуем почитать на тему диски + шины на продажу
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







