|
|
№1
23 12 2009, 23:02
закройте пожалуйста ...
|
|
№2
23 12 2009, 23:07
liho : Продам 44 стиль а фотки есть? и вилка цены.. Ф. М. Достоевский |
|
№3
23 12 2009, 23:29
*Mr.Anderson* : liho : Продам 44 стиль а фотки есть? и вилка цены.. +1 Тоже интересно. моник4:3,антенна GPS viewtopic.php?f=4&t=68662 |
|
№4
24 12 2009, 00:26
могу предложить 154 стиль!
|
|
№5
24 12 2009, 00:57
есть 136 стиль, в идеале. с Резиной Мишелин (один сезон).
Интересно? |
|
№6
24 12 2009, 09:43
фотки будут чуть позже . пока в приоритете обмен.
всем отвечу чуть позже, когда выложу фотки |
|
№7
07 01 2010, 17:16
Могу предложить оригинал 154 стиль (E90) с резиной Premium Contact runflat. Большое достоинство дисков- вес 7.6 кг. Протектора еще много. ИМХО- стоит дороже чем 17' без резины, поэтому рассматриваю доплату.
|
|
Рекомендуем почитать на тему закройте пожалуйста ...
|
Рекомендуем почитать на тему закройте пожалуйста ...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






