|
|
№151
09 05 2019, 10:48
romanandreev_78 : Folc : Сравнение конечно так себе, но отличие мотора М54 и ВАЗ двигателя очень велики. А вот снятые л.с. с одного литра приведенного объема почти одинаковые. 77 для м54 и 74 для ВАЗ мотора. Бюджет, что бы снять с ваз мотора 81 л.с. с литра- около 10 т.р. бюджетненько у тебя все , интересно а чем отличается мотор таза от мотора бмв в плане принципа работы ДВС , ответ будет развернутый ?В плане принципа работы ни чем. У всех бензиновых ДВС принцип работы одинаковый, турбо моторы чуть другой лагерь. Конкретизируй вопрос, что ты хочешь услышать от меня? |
|
№152
09 05 2019, 10:48
suprastin : Не слишком праведную миссию на себя возложил, капитан Америка? твое какое дело? |
|
№153
09 05 2019, 10:49
Folc : suprastin : Не слишком праведную миссию на себя возложил, капитан Америка? твое какое дело? Не хами |
|
№154
09 05 2019, 11:00
suprastin : Folc : suprastin : Не слишком праведную миссию на себя возложил, капитан Америка? твое какое дело? Не хами т.е. твое предыдущее сообщение это не хамство? |
|
№155
09 05 2019, 11:03
Folc : suprastin : Folc : suprastin : Не слишком праведную миссию на себя возложил, капитан Америка? твое какое дело? Не хами т.е. твое предыдущее сообщение это не хамство? В моем понимании нет. |
|
№156
09 05 2019, 11:12
suprastin : Folc : suprastin : Folc : suprastin : Не слишком праведную миссию на себя возложил, капитан Америка? твое какое дело? Не хами т.е. твое предыдущее сообщение это не хамство? В моем понимании нет. А в моем да. |
|
№157
09 05 2019, 12:00
Folc : Потому что не знающий человек побежит форсунки ставить от S54, а потом спросит у тебя- че не едет. Ведь нубы твои слова могут принять за чистую монету. Хочешь людям помочь, дай нормальный совет, не хочешь помогать (все ведь вокруг бомжи), лучше промолчи, реально больше пользы будет. форсунки от С54 на гражданский мотор ? ты чего там куришь мужик ? и где ты увидел от меня такой совет ? я всего лишь констатировал факт - что тюнить атмо 54 это удел дохерархов и уж тем более ни кому не рекомендовал ставить форсы от боевого мотора на гражданский , так что неXуй тут мне приписывать , то чего я ни когда не говорил .........и еще одно - ты уж сам воздержись от своих тупых советов любитель мериться пиписьками и кому надо тому я дам НУЖНЫЙ совет , кого то могу и [censored] послать и ни тебе малолетке указывать , что мне делать |
|
Рекомендуем почитать на тему М54Б25 усиление двигателя или прибавка мощности
|
|
№158
09 05 2019, 12:01
Folc : [ Моя задача огородить человека от лишних шишек и траты денег. каким способом ?
|
|
№159
09 05 2019, 12:05
Folc : В плане принципа работы ни чем. У всех бензиновых ДВС принцип работы одинаковый, турбо моторы чуть другой лагерь. Конкретизируй вопрос, что ты хочешь услышать от меня? смысла дальнейшей полемики не вижу , говорить с любителем переливать из пустого в порожнего это такой же бред как разукомплектовывать тачку кто умный тот итак сделал выводы , ну а дурачкам законы не писаны и в том числе физические , на сей дружеской ноте откланяюсь - всем бомжам удачного тюнинга за 3 копейки просвящай малограмотных и самоутверждайся далее спортстмен только Джексона не бей , он нам еще пригодится |
|
№160
09 05 2019, 12:14
Роман, вот откуда у тебя появилась корона на голове? Какие у тебя есть заслуги в плане моторостроения. То что ты старый пердун я уже понял, в остальном чем можешь похвастаться?
|
|
№161
09 05 2019, 22:37
Е БА ТЬ , я А Х УЕ В АЮ С ВАС)))) времени у Вас дохуя?
|
|
№162
11 05 2019, 10:32
пока что я тут вижу только понтореза пересевшего с таза на древнее БМг
|
|
№163
11 05 2019, 11:09
Еще раз- мощность берется из окружающего нас воздуха в котором содержатся молекулы кислорода, которые и являются окислителем во время горения ТВС
Вы что курите ?
|
|
№164
11 05 2019, 11:31
коэффициент отношения воздух/топливо — отношение массы или объёма воздуха к массе или объёму топлива.
Только так и не как иначе! ЗЫ Можно еще вспомнить закона Авогадро. |
|
№165
11 05 2019, 11:32
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№166
11 05 2019, 11:32
давно в этой шараге не было столь горячих говнотерок, с брызгами
https://vk.com/bmw_doctor_sp https://www.instagram.com/bmw_doctor_sp/ +7-925-I48-I4-08 |
|
№167
11 05 2019, 11:40
-Миха- : коэффициент отношения воздух/топливо — отношение массы или объёма воздуха к массе или объёму топлива. Только так и не как иначе! ЗЫ Можно еще вспомнить закона Авогадро. Можно ещё цикл Карно и три закона термодинамики вспомнить. А так конечно, кислород конечно окислитель, когда есть чего окислять |
|
Рекомендуем почитать на тему М54Б25 усиление двигателя или прибавка мощности
|
|
№168
11 05 2019, 12:29
что Б получить доxyя мощи необходимо сжеч дxyище бенза что Б сжеч доxyище топлива, нужно запихнуть в мотор доxyище воздуха.
|
|
№169
11 05 2019, 13:28
Есть ещё короче вариант...
...Нужно денег дoxya.. 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№170
13 05 2019, 09:54
|
|
№171
16 07 2019, 02:52
короче ребята решил 3 литра поставить двигатель с дроселями от С54 и распредвалами от Х5
|
|
№172
16 07 2019, 07:03
и зачем на таких валах дросселя? просто чтоб было?
дросселя нужны когда перекрытия такие у фаз что смесь обратно кидает и мотор не отстроить никак... а на гражданских валах нафига? BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№173
16 07 2019, 20:13
13848 : короче ребята решил 3 литра поставить двигатель с дроселями от С54 и распредвалами от Х5
|
|
№174
18 07 2019, 11:24
TARiK
просто дроселя попались халявно ))) вот и думаю как их впихнуть чтобы было отлично |
|
№175
18 07 2019, 12:16
13848 : TARiK просто дроселя попались халявно ))) вот и думаю как их впихнуть чтобы было отлично Что бы было отлично, нужно не только сечение дроссельной заслонки увеличить, но и окно в каждый горшок. А лучше - продувку камеры в целом = распред+прошивка+выпуск... Надеюсь, ты готов к тому, как будет ездить на дрочелях...? Валы от Х5 3.0 - тоже самое, что и в е46 3.0... Но если очень хочется потратить деньги... И не думай где-нить сказать, что ты валы от х5 поставил...
|
Рекомендуем почитать на тему М54Б25 усиление двигателя или прибавка мощности
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





и где ты увидел от меня такой совет ? я всего лишь констатировал факт - что тюнить атмо 54 это удел дохерархов и уж тем более ни кому не рекомендовал ставить форсы от боевого мотора на гражданский , так что неXуй тут мне приписывать , то чего я ни когда не говорил .........и еще одно - ты уж сам воздержись от своих тупых советов любитель мериться пиписьками 
только Джексона не бей , он нам еще пригодится
