/ Что это за опция: P956A Комплект GCC ? на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 02 2010, 15:21
    • Сообщений 4814
    • Профиль
    • Авто: BMW E46/N42b20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Киров
    • Изображения: 19
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
Goohan :
romanandreev_78 :
эта опция идет только для стран персидского залива , предположу , что это либо отсутсвием печки , либо что то с охлаждением :mrgreen:

Нее. Нифига. Есть все и такое-же как у всех. И печка и кондей и даже подогрев зеркал есть. Хз. Зачем арабам подогрев зеркал.))
Как то сломалась кнопка стеклоподьемников. Купил контрактную с японца. Так вот они отличались. Ход нажатия моих кнопок мягче и больше нежели с японца. Больше отличий не заметил.

Мы же ездим на юг...может и они на север гоняют... :sm:
Не летайте быстрее чем ваш ангел-хранитель!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 11 2011, 10:19
    • Сообщений 6832
    • Профиль
    • Авто: e46•330Цi
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: ПетербургЪ
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7900
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
romanandreev_78 :
эта опция идет только для стран персидского залива , предположу , что это либо отсутсвием печки , либо что то с охлаждением :mrgreen:

Дополню своим предположением: узел для крепления верблюжьей уздечки ::xa::
Всё популярное - неправильно.
© О.Уайлд.

Бортовой журнал
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 02 2010, 15:21
    • Сообщений 4814
    • Профиль
    • Авто: BMW E46/N42b20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Киров
    • Изображения: 19
    • Репутация: 950
    • ОсвоилсяОсвоился
и кальяна
Не летайте быстрее чем ваш ангел-хранитель!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2013, 10:51
    • Сообщений 22034
    • Профиль
    • Авто: ЗАЗ епт Ваз 2106(был),Ваз 2199(был),Ваз 2112(был)e46 sedan(был),е46 coupe(есть),e70(есть)
    • Торговая репутация: +18
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12613
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Тогда уж наличие мобильного выкуумного дестилятора для разделения сырой нефти на фракции в условиях пустыни.. ::xa::
Жизнь научила двум вещам:
1.Не забывать о родителях
2.Никому не верить
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 07:47
    • Сообщений 351
    • Профиль
    • Авто: BMW 330i М54 2004г M-Tech 2/ Toyota Alphard MS 2005
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кыргызстан, Бишкек
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
Джексон :
Goohan :
romanandreev_78 :
эта опция идет только для стран персидского залива , предположу , что это либо отсутсвием печки , либо что то с охлаждением :mrgreen:

Нее. Нифига. Есть все и такое-же как у всех. И печка и кондей и даже подогрев зеркал есть. Хз. Зачем арабам подогрев зеркал.))
Как то сломалась кнопка стеклоподьемников. Купил контрактную с японца. Так вот они отличались. Ход нажатия моих кнопок мягче и больше нежели с японца. Больше отличий не заметил.

Мож просто свои раздроченные от старости были,не? ::kor::

Нее. Ход нажатия длинный и мягче. Так не получится раздрочить кнопку)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 21 09 2010, 07:47
    • Сообщений 351
    • Профиль
    • Авто: BMW 330i М54 2004г M-Tech 2/ Toyota Alphard MS 2005
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кыргызстан, Бишкек
    • Изображения: 7
    • Репутация: 0
    • Гость
LANART :
STR8 :
LANART :
Парни, вы чё?
Я нашел ответ в GOOGLE за 5 сек...

не томи


1. Воздушный фильтр (много песка в воздухе)
2. Более производительный компрессор кондиционера
3. Радиаторы большего объёма


Наверно радиатор кондиционера отличается? Обычный я уже менял. Ставил с японца. Отличия по размеру вообще не заметил.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2011, 22:37
    • Сообщений 9317
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 0
    • Репутация: 3293
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
bazinotti :
Laziale :
Ромарио должен быть вкурсе, он любит собирать редким опции

Кстати... :cool:

По моему это что то связано было с навигацией...
BMW e36 compact 316i///M style BRG продан
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II
BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue

Рекомендуем почитать на тему Что это за опция: P956A Комплект GCC ?

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 09 03 2011, 22:37
    • Сообщений 9317
    • Профиль
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Moscow
    • Изображения: 0
    • Репутация: 3293
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
romanandreev_78 :
в современных ведрах номер этой опции звучит как средневосточный пакет , а вообще эта опция встречалась даже на е 36 ::p:: , скорее всего это набор какой то буйни типо наших калининградок у которых стоял кркг с шубой и акб большой мощности и защита поддона и все вместе это называлось одной опцией

Была эта хрень и на древних е34 вплоть е70
BMW e36 compact 316i///M style BRG продан
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II
BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue

Рекомендуем почитать на тему Что это за опция: P956A Комплект GCC ?

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.