|
|
№1
25 07 2018, 10:57
Приветсвую.
Куплю для ченого потолка все пластмасски которые черного цвета, козырьки солнцезащитные и т.д. Сам потолок и стойки будут перетянуты, поэтому они мне не нужны. Тел +796339два4325 можно ватсап. |
|
№2
25 07 2018, 12:44
Покрась свои.Дооолго искать...
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№3
25 07 2018, 15:15
Джексон
может у разборщиков найдется. Мало ли с обвисшим черным потолком попадалась машина |
|
№4
03 08 2018, 09:51
в поисках
|
|
№5
06 08 2018, 12:12
ищу
|
|
№6
13 08 2018, 08:48
|
|
№7
15 08 2018, 15:52
|
|
Рекомендуем почитать на тему Куплю частично черный потолок (ручки платмасски и т.д. )
|
|
№8
15 08 2018, 23:58
Folc
Вот здесь спроси, у Эдгара было. https://vk.com/razborka_bmw_nn |
|
№9
05 09 2018, 21:59
Есть фурнитура с черного потолка купе
|
|
№10
05 09 2018, 22:39
DOBERMAN 161 : Есть фурнитура с черного потолка купе только хоткел отписать, мол Доберман тебе в помощь, но ты падла (ой тьфу ты, норм пацан) меня опередил п.с. Денчик ток не бей |
|
№11
05 09 2018, 22:40
Скорость : DOBERMAN 161 : Есть фурнитура с черного потолка купе только хоткел отписать, мол Доберман тебе в помощь, но ты падла (ой тьфу ты, норм пацан) меня опередил п.с. Денчик ток не бей Ну тыж не хочешь забирать))) |
|
№12
05 09 2018, 22:43
DOBERMAN 161 : Скорость : DOBERMAN 161 : Есть фурнитура с черного потолка купе только хоткел отписать, мол Доберман тебе в помощь, но ты падла (ой тьфу ты, норм пацан) меня опередил п.с. Денчик ток не бей Ну тыж не хочешь забирать))) У тя целиком нету, хотя мож реально стоики и центр перетянуть, а остальное у тя есть п.с. прикину кароч |
|
№13
05 09 2018, 22:47
Скорость : DOBERMAN 161 : Скорость : DOBERMAN 161 : Есть фурнитура с черного потолка купе только хоткел отписать, мол Доберман тебе в помощь, но ты падла (ой тьфу ты, норм пацан) меня опередил п.с. Денчик ток не бей Ну тыж не хочешь забирать))) У тя целиком нету, хотя мож реально стоики и центр перетянуть, а остальное у тя есть п.с. прикину кароч Вообще дешевле и лучше целиком конечно) |
|
№14
05 09 2018, 22:59
Ключевое слово лучше
вообще канителиться не люблю, проще приехать купить поставить, Я не Танос по галактике за ништяками носиться |
|
№15
06 09 2018, 09:04
Ищу дальше
|
|
№16
06 09 2018, 09:10
А мне нужен сам потолок , можем раздербанить комплект , правда мне на купе с люком надо
|
|
№17
06 09 2018, 09:25
Arthez : А мне нужен сам потолок , можем раздербанить комплект , правда мне на купе с люком надо С люком купе давно не было) |
|
Рекомендуем почитать на тему Куплю частично черный потолок (ручки платмасски и т.д. )
|
|
№18
06 09 2018, 10:45
DOBERMAN 161 : Arthez : А мне нужен сам потолок , можем раздербанить комплект , правда мне на купе с люком надо С люком купе давно не было) |
|
№19
06 09 2018, 10:51
Folc : Джексон может у разборщиков найдется. Мало ли с обвисшим черным потолком попадалась машина на авито валяется такой комплект Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
Рекомендуем почитать на тему Куплю частично черный потолок (ручки платмасски и т.д. )
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







или у меня уже белка после выходных