/ ЧМ по футболу FIFA 2018 Россия на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
смотрите как Тарас воодушевился ::40::
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
смотрите как Тарас воодушевился ::40::

Затвор передёрнул, вот и радуется ::xa::
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TARiK :
https://www.xvideos.com/video29642703/gorgeous_stasyq_babe_natasha_andreeva_teasing

Интересно. Это она? 8)))

не тот ты форум купил, не тот!
::40::
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Старожил клуба
    • На форуме с 08 05 2007, 18:58
    • Сообщений 21585
    • Профиль
    • Авто: бмв-сарайка
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Метро
    • Изображения: 12
    • Репутация: 10587
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ingineer :
весельчак :
Ingineer :
весельчак :
Ingineer :
Lexich
Тоже показалось странным, катают и катают, ударов нет, дикому костику пасы не дают (наверно чтоб не забил).

испанцы перед чм уволили тренера, поэтому играли на одном умении!
т.е. вААще без тактики!!!
::daa::

Те новый тренер забыл им сказать, что нужно пинать мяч в ворота? ::xa::

а чё, новый тренер авторитет?
::cc::
ты типа вхожь в кулуары и типа написал эту xню пока регистрировался на рейс?
типа домой на сицилию!
::40::

::44::

каков вопрос, таков ответ!
::daa::
Top Gey :
-Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще.

(это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18524
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
смотрите как Тарас воодушевился ::40::

ну так клевая же ))))
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18524
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Hedgehog :
suprastin :
смотрите как Тарас воодушевился ::40::

Затвор передёрнул, вот и радуется ::xa::

ну ты по себе то не суди о людях, у меня жена есть ))))
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 15 07 2012, 21:53
    • Сообщений 2660
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 1902
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
TARiK :
https://www.xvideos.com/video29642703/gorgeous_stasyq_babe_natasha_andreeva_teasing

Интересно. Это она? 8)))

она она

Рекомендуем почитать на тему ЧМ по футболу FIFA 2018 Россия

  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
так то страшненькая ИМХО
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2010, 20:15
    • Сообщений 32155
    • Профиль
    • Авто: Е53, Е70, Вранглер YJ
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: Первопрестольная.
    • Изображения: 5
    • Репутация: 28716
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
так то страшненькая ИМХО

Чё так? плохо сосет? ::xa::
....благодарить не надо - бмв не терпит рукожопов...
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18524
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
suprastin :
так то страшненькая ИМХО

А какая в твоем понимании не страшненькая? )
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TARiK :
suprastin :
так то страшненькая ИМХО

А какая в твоем понимании не страшненькая? )


я помясистее люблю ::byy:: чтоб попка была кругленькая, сиськи 3 размер, ну как то так, ::xa::
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TARiK :
Hedgehog :
suprastin :
смотрите как Тарас воодушевился ::40::

Затвор передёрнул, вот и радуется ::xa::

ну ты по себе то не суди о людях, у меня жена есть ))))

Жена мешает передернуть?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18524
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Seneld :
TARiK :
Hedgehog :
suprastin :
смотрите как Тарас воодушевился ::40::

Затвор передёрнул, вот и радуется ::xa::

ну ты по себе то не суди о людях, у меня жена есть ))))

Жена мешает передернуть?

А тебе?
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2007, 15:11
    • Сообщений 15290
    • Профиль
    • Авто: BMW 320i М54В22 МКПП
    • Торговая репутация: +1
    • Изображения: 86
    • Репутация: 9999
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Мне нет
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18524
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::rulezz::
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 01 2010, 22:19
    • Сообщений 5926
    • Профиль
    • Авто: e46 2.2 RED
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв/Жуковский/МСК
    • Изображения: 12
    • Репутация: 2651
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
ох уж эти диванные эксперды ::xa:: посмотрел матч вчера только уже после того как всю ночь гудели в центре) Проиграли -плохо, выиграли-плохо ::xa:: Хватит скулить! матч был хороший в плане эмоций и финала. Да у нас в составе нет 11 футболистов из реала и барселоны, да они не такие техничные, но они бегали боролись и играли от обороны как могли и как и должны были играть с соперником который превосходит их в классе. Я всегда хаял нашу сборную именно за отсутствие желания в глазах, а тут видно что борются. Тем кто пишет что испания не хотела забивать ::xa:: вы до этого хоть одну игру их смотрели? они всегда так играют это их стиль до последнего катать, и бьют они редко издалека. Наши просто грамотно засушили, где то я писал что когда португалия -играла с испанией была красивая игра, но с нашими деревяшками такой красивой игры не будет, потому что против такой команды испанцы играть будут не так открыто и зрелищно. И да, вратарь конечно пол команды, но не он один вытащил игру. Хорошо что у него поперло в этой игре, но и заслуга остальной команды не меньше. Зато если вспомнить предыдущие чемпионаты мира и евро, Игорек там не блистал совсем
Спец по кухням, мебели и технике. Обращайтесь
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 02 2016, 23:43
    • Сообщений 411
    • Профиль
    • Авто: E46 M54B22 рестайлинг
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Южный город
    • Репутация: 755
    • ОсвоилсяОсвоился
"Все те, кто говорит что матч Испания : Россия куплен- ИДИТЕ В ЖОПУ"
© Василий Уткин
Drive2- [url]https://www.drive2.ru/r/bmw/462586258233754042/[/url]

Рекомендуем почитать на тему ЧМ по футболу FIFA 2018 Россия

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
TARiK :
Hedgehog :
suprastin :
смотрите как Тарас воодушевился ::40::

Затвор передёрнул, вот и радуется ::xa::

ну ты по себе то не суди о людях, у меня жена есть ))))

Тарас, ты какой-то странный тип, я на это внимание обратил ещё во времена стайла...жена есть не только у тебя...ну и передёргиваниюь затвора наличие жены никак не мешает ::xa:: ::xa:: ::xa:: наоборот, можно и нужно попросить принять участие ::xa:: ::xa:: ::xa::
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Sokol_corrado :
ох уж эти диванные эксперды ::xa:: посмотрел матч вчера только уже после того как всю ночь гудели в центре) Проиграли -плохо, выиграли-плохо ::xa:: Хватит скулить! матч был хороший в плане эмоций и финала. Да у нас в составе нет 11 футболистов из реала и барселоны, да они не такие техничные, но они бегали боролись и играли от обороны как могли и как и должны были играть с соперником который превосходит их в классе. Я всегда хаял нашу сборную именно за отсутствие желания в глазах, а тут видно что борются. Тем кто пишет что испания не хотела забивать ::xa:: вы до этого хоть одну игру их смотрели? они всегда так играют это их стиль до последнего катать, и бьют они редко издалека. Наши просто грамотно засушили, где то я писал что когда португалия -играла с испанией была красивая игра, но с нашими деревяшками такой красивой игры не будет, потому что против такой команды испанцы играть будут не так открыто и зрелищно. И да, вратарь конечно пол команды, но не он один вытащил игру. Хорошо что у него поперло в этой игре, но и заслуга остальной команды не меньше. Зато если вспомнить предыдущие чемпионаты мира и евро, Игорек там не блистал совсем

+

А вот на счёт конефея...есть мысли, почему он там не особо блистал??? ::kor:: м?)
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 11 2012, 19:21
    • Сообщений 431
    • Профиль
    • Авто: F25 30d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара
    • Репутация: 852
    • ОсвоилсяОсвоился
Там вся команда не блистала!!! А в игре с испанцами они пытались мяч отбирать как голодная собака кость ::xa:: Было приятно смотреть как "дети" играли с Грандами футбола и выиграли матч!!! Жаль с уругваем такой игры не было(((...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18524
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Hedgehog :
TARiK :
Hedgehog :
suprastin :
смотрите как Тарас воодушевился ::40::

Затвор передёрнул, вот и радуется ::xa::

ну ты по себе то не суди о людях, у меня жена есть ))))

Тарас, ты какой-то странный тип, я на это внимание обратил ещё во времена стайла...жена есть не только у тебя...ну и передёргиваниюь затвора наличие жены никак не мешает ::xa:: ::xa:: ::xa:: наоборот, можно и нужно попросить принять участие ::xa:: ::xa:: ::xa::


Это хорошо что ты обращаешь внимание 8))
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18524
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Igorek163 :
Там вся команда не блистала!!! А в игре с испанцами они пытались мяч отбирать как голодная собака кость ::xa:: Было приятно смотреть как "дети" играли с Грандами футбола и выиграли матч!!! Жаль с уругваем такой игры не было(((...

Да. Вот с уругваем была невезуха
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
На сборную Уругвая денях не хватило, дораха! ::hp::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
а вы видели какая нищая эта страна? а какие у нее стадионы ? уровня "нашей заводской" команды....просто футбол у них в крови, не меньше чем у бразильцев.
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 01 2010, 22:19
    • Сообщений 5926
    • Профиль
    • Авто: e46 2.2 RED
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв/Жуковский/МСК
    • Изображения: 12
    • Репутация: 2651
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Seneld :
Sokol_corrado :
так наши теперь на испанцев выходят, чему радоваться то?

Победе над испанцами! ::40::

ну так теперь можно и радоваться, но проскочили чудом))) но кстати и сетка с левой стороны почему то сложнее оказалась))) так что может так и планировалось))))
Спец по кухням, мебели и технике. Обращайтесь

Рекомендуем почитать на тему ЧМ по футболу FIFA 2018 Россия

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.