|
|
№51
19 11 2009, 16:23
злые вы!
|
|
№52
19 11 2009, 16:25
Антон-Ч
зато ты добрый альтруист Ф. М. Достоевский |
|
№53
19 11 2009, 16:26
Антон-Ч : злые вы! ![]() Ну да ладно, у тебя истории об авто тож не очень добрые..... |
|
№54
19 11 2009, 16:28
MarFFut : Антон-Ч : злые вы! ![]() Ну да ладно, у тебя истории об авто тож не очень добрые..... в каком смысле?
|
|
№55
19 11 2009, 21:00
|
|
№56
19 11 2009, 21:50
Мутно как-то всё! СааФФсем мужик голову потерял...... Лямур-тужур, шери- мадмуазель финик хоЧЧет! Аnderson, опер из тебя никакой..... Ща звоним хозяину Саньке- он у нас ГэБист,вопросы по теме задавать умеет- вот пущай и займётся этой парой влюблённых....
Nemec |
|
№57
19 11 2009, 22:15
Антон-Ч
Я б продал обе и купил бы что-нибудь крутое ))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Что себе оставить?что продать-BMW523 2005 или BMW 318 2003?
|
|
№58
19 11 2009, 22:17
Антон-Ч
обе продать и купить 330 There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№59
19 11 2009, 22:29
Nemec : опер из тебя никакой а я оперу не пишу... я немного из другой темы Ф. М. Достоевский |
|
№60
19 11 2009, 22:48
MarFFut : *Mr.Anderson* : а на метро поездить не хочет? ![]() Неееееее она же привередливая............... А вы там сами часто бываете, в метрЕ ентом? За последние несколько лет несколько раз пришлось побывать в нем, это же жесть полнейшая: народу все равно что мух в куче .... Давка, духотища, запахи и т.д. и т.п. |
|
№61
19 11 2009, 22:51
kolosok : А вы там сами часто бываете, в метрЕ ентом? 4,5 недели там провел... больше не хочется суть сарказма в другом Ф. М. Достоевский |
|
№62
19 11 2009, 23:14
переехали из отдела продаж
There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№63
20 11 2009, 09:48
*Mr.Anderson* : kolosok : А вы там сами часто бываете, в метрЕ ентом? 4,5 недели там провел... больше не хочется суть сарказма в другом Жалко трешку((( убивает она ее на бардюрах и зимой за городом((
|
|
№64
20 11 2009, 09:57
Едим завтро показывать треху)))))
|
|
№65
20 11 2009, 09:58
Антон-Ч : убивает она ее на бардюрах и зимой за городом(( а как же в соседней теме: Антон-Ч : год всего, моя девушка на ней ездит , аккуратно ???
Ф. М. Достоевский |
|
№66
20 11 2009, 10:16
все верно , см выше - поменял шаровые , это было весной - так чито поентому до зимы и хочу продать.
Беригись Агента Смита *Mr.Anderson*!!! |
|
№67
20 11 2009, 10:20
Антон-Ч
А тебе лет сколько??? Столько тело движений
Gonzales : ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk |
|
Рекомендуем почитать на тему Что себе оставить?что продать-BMW523 2005 или BMW 318 2003?
|
|
№68
20 11 2009, 10:20
Антон-Ч : Беригись Агента Смита с авой хорошо придумал Ф. М. Достоевский |
|
№69
20 11 2009, 10:22
Морячёк : Антон-Ч А тебе лет сколько??? Столько тело движений ![]() 25 лет |
|
№70
20 11 2009, 10:23
*Mr.Anderson* : Антон-Ч : Беригись Агента Смита с авой хорошо придумал Морфиус , Тринити , отзовитесь! |
|
№71
20 11 2009, 10:27
Антон-Ч
Тритини здесь есть
Ф. М. Достоевский |
|
№72
20 11 2009, 10:42
Давайте тут до 100.000 сообщений отметимся
|
|
№73
20 11 2009, 10:49
Антон-Ч : Давайте тут до 100.000 сообщений отметимся что очень хочется посидеть на скамейке запасных за флуд в профильной ветке?
There's a special place in hell reserved for those who waste good Scotch whisky. (C) |
|
№74
20 11 2009, 10:51
молчу
|
|
№75
20 11 2009, 15:05
Зимой бордюров не видит
толково продает-то как,что не слово то вода.... |
Рекомендуем почитать на тему Что себе оставить?что продать-BMW523 2005 или BMW 318 2003?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








