|
|
№26
15 03 2018, 00:30
Hofmann : даже климат есть. Всё не так уж и плохо! и задие эсп и даж мруль Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№27
15 03 2018, 00:32
Senter_Arthur
|
|
№28
15 03 2018, 00:34
Senter_Arthur : изнутри Касетная магнитола Вещь , могу CD продать за рубли
|
|
№29
15 03 2018, 00:34
STR8 : Hofmann : даже климат есть. Всё не так уж и плохо! и задие эсп и даж мруль а то) смотрится шикарно и едет) набросились на новичка) просто хочу конфетку завернуть как надо что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
|
№30
15 03 2018, 00:35
Senter_Arthur : изнутри Касетная магнитола Вещь , могу CD продать за рубли
|
|
№31
15 03 2018, 00:35
Adrenaline : Senter_Arthur : изнутри Касетная магнитола Вещь , могу CD продать за рубли ![]() лучше касет подгоните, парни) оптом)) что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
|
№32
15 03 2018, 00:36
Adrenaline : Senter_Arthur : изнутри Касетная магнитола Вещь , могу CD продать за рубли ![]() а я могу чейнджер подкинуть Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
Рекомендуем почитать на тему Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)
|
|
№33
15 03 2018, 00:36
Вливайссо ))) не обращай внимание на местных долпаепов, им тиолки нидают вот они на всех и кидаютссо )))
BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№34
15 03 2018, 00:38
STR8 : Adrenaline : Senter_Arthur : изнутри Касетная магнитола Вещь , могу CD продать за рубли ![]() а я могу чейнджер подкинуть |
|
№35
15 03 2018, 00:40
Adrenaline : Senter_Arthur : изнутри Касетная магнитола Вещь , могу CD продать за рубли ![]() лучше касет подкинуть)) аух есть выведен
что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
|
№36
15 03 2018, 00:45
TARiK : Вливайссо ))) не обращай внимание на местных долпаепов, им тиолки нидают вот они на всех и кидаютссо ))) спасибо) что русскому - хорошо, то немцу - смерть) |
|
№37
15 03 2018, 00:49
Senter_Arthur : Adrenaline : Senter_Arthur : изнутри Касетная магнитола Вещь , могу CD продать за рубли ![]() лучше касет подкинуть)) аух есть выведен Aux не так звучит как CD или МP3, Хотя есть Любители китайских Экранов
|
|
№38
15 03 2018, 00:56
Hofmann : даже климат есть. Всё не так уж и плохо! Вспоминаю Купарь на крутилках , Жаль купеху.
|
|
№39
15 03 2018, 01:24
Adrenaline : Senter_Arthur : Adrenaline : Senter_Arthur : изнутри Касетная магнитола Вещь , могу CD продать за рубли ![]() лучше касет подкинуть)) аух есть выведен Aux не так звучит как CD или МP3, Хотя есть Любители китайских Экранов ![]()
|
|
№40
15 03 2018, 01:32
Ну раз просят-есть две кассеты...Дорого..
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№41
15 03 2018, 01:34
|
|
№42
15 03 2018, 02:26
Господи вот это ведрище в комплектации барабан эдишен ещё и с движком от бензопилы. А так привет, вливайся
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
Рекомендуем почитать на тему Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)
|
|
№43
15 03 2018, 02:29
А за сколько ты Ее купил если не секрет?
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№44
15 03 2018, 03:21
Филевский : Господи вот это ведрище в комплектации барабан эдишен ещё и с движком от бензопилы. А так привет, вливайся ![]() скорей, как пакет сока с бонусом по акции вангую 300 |
|
№45
15 03 2018, 03:48
кстати, по поводу подушек, в автодоме же постоянно акции по ним
|
|
№46
15 03 2018, 03:58
: 1. закрепить передний бампер а) подкрылки / локеры передние (нужно приобрести) и не будут ли они задевать колеса б) держатели / крепления переднего бампер (нужно приобрести) в) закрепить противотуманки (есть в наличии) г) поворотники (возле фар) купить / поменять 2. Капот – сейчас стоит классический глянцевый черный (с шероховатостями) а) есть стеклопластик (но в районе ноздрей сломан) либо его чинить либо продать оба и взять новый металлический (он как раз матовый идет под покраску) б) либо тот что глянцевый сейчас стоит покрасить самому в матовый 3. Закрепить руль в месте airbag (стреляла подушка) и теперь зазор остался с палец 4. Исправить ошибки после того как стреляла подушка, горят: ABS итд 5. Покрасить заднее (пассажирское) крыло 6. Паркторники не всегда срабатывают, ингода пеликают и на «D»райве 7. Зеркало боковое (водительское) при раскладывании уходит вперед (как-бы разворачивает) 8. Поплавок в бензобаке. Не всегда правильно показывает сколько бенза осталось 9. Омыватель фар не работает 10. Заркыть сабвуфер грильницей под подлокотником на задних сиденьях 11. Не горит ближний свет (пассажирский) 1 - конечно нужно. нет не будут, раз они заводом предусмотрены. 2 - продай стеклопластик, а свой на эти бабки отдай в покрас, так будет по человечески 8 - можно по приборке считать ошибку viewtopic.php?p=4166150#p4166150 9 - ну и [censored] он те нужен? этот поедатель омывашки. тока весь капот в говне будет. 11 - лампочка (если ксенон, то парой). А раз парой, перекинь с другой фары, чтоб убедиться, что не блок розжига. Но скорей всего лампочка |
|
№47
15 03 2018, 06:52
Senter_Arthur : Приветствую! Артур. Москва, 30 лет. BMW 320IA 2003г 2.2 170лс, катки 18`` седан черный матовый Спасибо что приняли в свои ряды. Совсем недавно приобрел бэшечку. Много вариантов пересмотрел и остановился на этом. Состояние хорошее, но много еще чего нужно сделать. Если поможете советами, контактами буду признателен, парни. Напишу что я наметил сделать: 1. закрепить передний бампер а) подкрылки / локеры передние (нужно приобрести) и не будут ли они задевать колеса б) держатели / крепления переднего бампер (нужно приобрести) в) закрепить противотуманки (есть в наличии) г) поворотники (возле фар) купить / поменять 2. Капот – сейчас стоит классический глянцевый черный (с шероховатостями) а) есть стеклопластик (но в районе ноздрей сломан) либо его чинить либо продать оба и взять новый металлический (он как раз матовый идет под покраску) б) либо тот что глянцевый сейчас стоит покрасить самому в матовый 3. Закрепить руль в месте airbag (стреляла подушка) и теперь зазор остался с палец 4. Исправить ошибки после того как стреляла подушка, горят: ABS итд 5. Покрасить заднее (пассажирское) крыло 6. Паркторники не всегда срабатывают, ингода пеликают и на «D»райве 7. Зеркало боковое (водительское) при раскладывании уходит вперед (как-бы разворачивает) 8. Поплавок в бензобаке. Не всегда правильно показывает сколько бенза осталось 9. Омыватель фар не работает 10. Заркыть сабвуфер грильницей под подлокотником на задних сиденьях 11. Не горит ближний свет (пассажирский) Спасибо что прочитали! С приобретением!!! Вливайся, чувствуй себя как в клубе!)))) 8 только полная замена, единым поплавком не отделаешься. И эти 11 пунктов далеко ещё не всё, что ты заметил)))) Поэтому, дам 15т.р на восстановление авто, взамее 193стиль с неё, естественно если он не квадратный и не вареный. Кстати, почем взял? По фото не совсем ясно, описание немного вносит представление о авто, поэтому больше 320к не логично за 2.2 мат-томат bozman : Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
|
|
№48
15 03 2018, 07:26
Senter_Arthur
Привет! Располагайся! Да эти 11 пунктов-ерунда! Я самую большую проблему вижу в матовой покраске |
|
№49
15 03 2018, 09:02
Привет
|
|
№50
15 03 2018, 09:29
Это такая краска, или ты в пленке ее взял?
|
Рекомендуем почитать на тему Приветствую! Что русскому - хорошо, то немцу - смерть)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




или у меня уже белка после выходных 
, могу CD продать за рубли


