/ Крипта: биткоин, биток, этериум, майним и торгуем на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 11 2012, 19:21
    • Сообщений 431
    • Профиль
    • Авто: F25 30d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара
    • Репутация: 852
    • ОсвоилсяОсвоился
deadmaus5 :
NorenRed
Видение общей картины есть, повторюсь, на первоисточник не претендую) ну и чуть ли не у каждой валюты свои нюансы)
Ну а смартконтракты это не все валюты ::kor:: :mrgreen:

А как в жизнь внедряться, яркий пример я описывал, :sm: как раз в басике, не зря водичка желтая. Живёт у тебя знакомый бмвод в Австралии, и ему потребовалось 100р. Банковской системой пересылать- хз сколько времени, пэйпалы вебмани тоже, а если ещё и сбой в сети где нибудь- звезда твоей сотке. А вот с технологией, которые обладают некоторые крипты, твоя сотка окажется на зелёном континенте в течении 5 сек, и ни один потный пальчик не успеет прикаснуться к ней, даже посредством клика мыши. Опять же это банальный пример и далеко не описывающий всю крипту, а лишь отдельную технологию. :???:

Другой вопрос позволят ли это сделать ::pom::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 02 05 2012, 11:26
    • Сообщений 4347
    • Профиль
    • Авто: e46 330i рест
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: Екб Свердловская область
    • Репутация: 6057
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Igorek163
Вот вот!))) В этом пока вся проблема. Вестерн Юнион и тп за голову взялись, рискуя остаться без работы, и государства, что они не могут взять с этого даже копеечную комиссию, и более того отследить
bozman :
Меня зовут Максим, я стал владельцем ведра с проблемами е39 530i. Почему я ее купил и сам точно не знаю, потому что всегда мечтал про е46.
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 11 2012, 19:21
    • Сообщений 431
    • Профиль
    • Авто: F25 30d
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара
    • Репутация: 852
    • ОсвоилсяОсвоился