|
|
№51
12 01 2018, 15:41
karter
я ленивый стал ходить на тк ладно, катайся с горки. не обращай внимания : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№52
12 01 2018, 15:44
Плохо, а мне пока не лень за 1500км сьебaться куда нибудь
|
|
№53
12 01 2018, 15:52
karter : Плохо, а мне пока не лень за 1500км сьебaться куда нибудь Будет время, заедь на Банное, там горки протяженностью 2.3к км. На сколько помню 5 урочней крутости. Подъем на гору на фуникулере. Это того стоит короче Есть еще "Мраткино" в Белорецке, там тоже несколько склоннов. Подъемник кресельный. Горы тоже длинные, около киллометра протяженностью + еще есть офигенный лес |
|
№54
12 01 2018, 16:14
karter
Куда я с ногой, ещё и не пьющий, диван мое все
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№55
12 01 2018, 16:17
БМВэшник
Совсем старый стал MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№56
12 01 2018, 16:47
Hedgehog : БМВэшник Совсем старый стал мне кажется он специально ногу покарябал лишь бы ко мне не ехать Luckyfree777 в Банном я был- заедем покатать, а вот Мраткино не слышал, надо видосы поглазеть может и туда наведаемся
|
|
№57
12 01 2018, 16:52
Luckyfree777 : Колян61 : Привет! А у вас там свой клуб 46х? Да, верно Порядка 40 человек, но на ходу только половина ![]() Чёрный седан 325 полновприводной с цифрами 373 есть там?))) |
|
Рекомендуем почитать на тему Привет! Меня зовут Антон и я из Уфы (Башкортостан)
|
|
№58
12 01 2018, 20:11
|
|
№59
15 01 2018, 11:13
Колян61 : Luckyfree777 : Колян61 : Привет! А у вас там свой клуб 46х? Да, верно Порядка 40 человек, но на ходу только половина ![]() Чёрный седан 325 полновприводной с цифрами 373 есть там?))) Сказать честно- не знаю)) По номерам не всех знаем клубней, по ФИО может и отвечу) |
Рекомендуем почитать на тему Привет! Меня зовут Антон и я из Уфы (Башкортостан)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





мне кажется он специально ногу покарябал лишь бы ко мне не ехать

