/ Привет! Меня зовут Антон и я из Уфы (Башкортостан) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 05 2013, 09:51
    • Сообщений 8756
    • Профиль
    • Авто: 330Ci Snapper Rocks Blue
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: МСК, юг
    • Изображения: 0
    • Репутация: 8877
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
БМВэшник :
FesT :
БМВэшник :
Luckyfree777
А правда говорят что вы там в Башкирии до сих пор в деревнях в юртах живете и в курай дуете? ::kor::


А ты как живешь? ::xa::

Отлично, кругом цивилизация ::xa::

смотри в оба, когда с больничного выползешь)) ::xa::
Hаполните общество принципами, идеями и моральными ценностями, и Вы увидите, что влияние власти денег значительно уменьшится. Вы сможете увидеть рождение власти чести.
Prof. Plinio Correa
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 01 2018, 09:54
    • Сообщений 15
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Уфа
    • Репутация: 0
    • Гость
romanandreev_78 :
Luckyfree777
здраствуй Антон , зашел надолго ? что то поломалось ? говори - не стесняйся - мы тут все братья ::xa::

На долго :)
Буду иметь в виду, спасибо)
У нас в клубе есть мотористы, диагносты, в общем, все необходимые спецы)) На крайняк сам починю ::37::
[url]https://www.drive2.ru/r/bmw/452879769583747719/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 01 2018, 09:54
    • Сообщений 15
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Уфа
    • Репутация: 0
    • Гость
Гитарист :
::22:: привет Антон
пс: не алкоголик?

Не алкоголик, но не откажусь ::22::
[url]https://www.drive2.ru/r/bmw/452879769583747719/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 01 2018, 09:54
    • Сообщений 15
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Уфа
    • Репутация: 0
    • Гость
БМВэшник :
Luckyfree777
А правда говорят что вы там в Башкирии до сих пор в деревнях в юртах живете и в курай дуете? ::kor::

Не все так плохо, как кажется [emoji12]
[url]https://www.drive2.ru/r/bmw/452879769583747719/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 01 2018, 09:54
    • Сообщений 15
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Уфа
    • Репутация: 0
    • Гость
nik150150 :
:???:
И если что ломается то сразу стучись в личку к romanandreev_78, он тебе точно поможет с любой проблемой ::xa:: ::xa:: ::xa::

Спасибо, буду иметь в виду :)
[url]https://www.drive2.ru/r/bmw/452879769583747719/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6106
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Luckyfree777 :
nik150150 :
:???:
И если что ломается то сразу стучись в личку к romanandreev_78, он тебе точно поможет с любой проблемой ::xa:: ::xa:: ::xa::

Спасибо, буду иметь в виду :)


Не забудь уточнить, что порекомендовал так сделать nik150150
Олени - хорошо
А BMW лучше
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Icar :
Luckyfree777 :
nik150150 :
:???:
И если что ломается то сразу стучись в личку к romanandreev_78, он тебе точно поможет с любой проблемой ::xa:: ::xa:: ::xa::

Спасибо, буду иметь в виду :)


Не забудь уточнить, что порекомендовал так сделать nik150150
Пездос обоим настанет ::p::

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:

Рекомендуем почитать на тему Привет! Меня зовут Антон и я из Уфы (Башкортостан)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Синячело клуба
    • На форуме с 11 05 2012, 11:06
    • Сообщений 2159
    • Профиль
    • Авто: ухоженное
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Фанк-Петербург
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2774
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Luckyfree777 :
romanandreev_78 :
Luckyfree777
здраствуй Антон , зашел надолго ? что то поломалось ? говори - не стесняйся - мы тут все братья ::xa::

На долго :)
Буду иметь в виду, спасибо)
У нас в клубе есть мотористы, диагносты, в общем, все необходимые спецы)) На крайняк сам починю ::37::

Дядя Рома кончил после этого ::40::
Royksopp – Circuit Breaker

Психея — Оттенки Любви — 2014 – Жжёные Спички Города
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 09 11 2014, 15:35
    • Сообщений 1773
    • Профиль
    • Авто: тур
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ::23::ЮЗАО
    • Репутация: 1650
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
Icar :
Luckyfree777 :
nik150150 :
:???:
И если что ломается то сразу стучись в личку к romanandreev_78, он тебе точно поможет с любой проблемой ::xa:: ::xa:: ::xa::

Спасибо, буду иметь в виду :)


Не забудь уточнить, что порекомендовал так сделать nik150150


::stol:: ::stol:: ::stol::
:stid:
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 10 10 2009, 21:04
    • Сообщений 15171
    • Профиль
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Изображения: 5
    • Репутация: 4782
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Привет! А у вас там свой клуб 46х?
Я доверяю в этой жизни только двум людям : один из них я, другой не ты....
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 02 09 2008, 15:08
    • Сообщений 18100
    • Профиль
    • Авто: BMW 325i МКПП Пузотерка :)
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: в хлебе дырочки ...
    • Изображения: 76
    • Репутация: 8799
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
BMWellcom ::butch::
Чем зимой работать , лучше летом отдыхать !
[album]47162[/album]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Послезавтра УФУ буду пролетать :mrgreen:
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 01 2018, 09:54
    • Сообщений 15
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Уфа
    • Репутация: 0
    • Гость
Колян61 :
Привет! А у вас там свой клуб 46х?

Да, верно :)
Порядка 40 человек, но на ходу только половина :sm:


Вложения:
[url]https://www.drive2.ru/r/bmw/452879769583747719/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Какая погода хоть расскажи завтра к вечеру буду у вас :mrgreen:
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 01 2018, 09:54
    • Сообщений 15
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Уфа
    • Репутация: 0
    • Гость
karter :
Послезавтра УФУ буду пролетать :mrgreen:

Заедь в центр, где памятник Салавату Юлаеву (на телецентре), там очень красиво
Останутся приятные впечатления :)
Минут 20 времени займет, по-бырику оглядеть окрестности


Вложения:
[url]https://www.drive2.ru/r/bmw/452879769583747719/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 01 2018, 09:54
    • Сообщений 15
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Уфа
    • Репутация: 0
    • Гость
karter :
Какая погода хоть расскажи завтра к вечеру буду у вас :mrgreen:

Погода непредсказуемая :)
Сегодня шел снег и мороз -18
Завтра холоднее, но день обещает быть ясным
Солнце в последнее время редко появляется :(
[url]https://www.drive2.ru/r/bmw/452879769583747719/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Да я в Абзаково еду бух... с горки кататься ::xa:: если не сильно устану может и заскочу в ваш центр
Мороз это нехорошо- надо больше снега :( может у вас шаманы есть какие ::40::
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937

Рекомендуем почитать на тему Привет! Меня зовут Антон и я из Уфы (Башкортостан)

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 01 2018, 09:54
    • Сообщений 15
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Уфа
    • Репутация: 0
    • Гость
karter :
Да я в Абзаково еду бух... с горки кататься ::xa:: если не сильно устану может и заскочу в ваш центр
Мороз это нехорошо- надо больше снега :( может у вас шаманы есть какие ::40::

Теплыми вещами запасись- дельный совет ::23::
Снег в абзачке будет, на новый год там тоже катал
К сожалению шаманы все вымерли ::37::
[url]https://www.drive2.ru/r/bmw/452879769583747719/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
В лесу снег есть?
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43323
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
karter :
:( может у вас шаманы есть какие ::40::

Если что обращайся, могу в бубен приложить ::daa:: :mrgreen:
дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 10 01 2018, 09:54
    • Сообщений 15
    • Профиль
    • Авто: bmw e46 320
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Уфа
    • Репутация: 0
    • Гость
karter :
В лесу снег есть?

В лес не ходил [emoji12]
Думаю есть, достаточно
[url]https://www.drive2.ru/r/bmw/452879769583747719/[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
karter
ты поближе горку не нашеёл?
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
БМВэшник
Последний раз в гости зову- приезжай
Гитарист
Неа ::xa::
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
лучше бы сшил мне чехольчик на мкпп и привез
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 03 2011, 13:48
    • Сообщений 11526
    • Профиль
    • Авто: 325i ///M-tech 2001 from Japan теперь механика!!!
    • Торговая репутация: +13
    • Откуда: Киров
    • Репутация: 9003
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ТК дешевле отправить ::xa::
Продам разные запчасти, спорт-руль, кожаные чехлы АКПП, МКПП, ручка АКПП http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=4&t=83937

Рекомендуем почитать на тему Привет! Меня зовут Антон и я из Уфы (Башкортостан)

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.